фантЛабораторная работа «фантЛабораторная работа 13.5 (блиц)»

фантЛабораторная работа 13.5 (блиц)

Другие названия: Fake memories implants

Цикл, (сетевая публикация)

Средняя оценка:?
Голосов:?

• Леденец (2017) // Автор: Елена Александрова
  • Чистка (2017) // Автор: Андрей Кокоулин

Ссылка на сообщение , 4 сентября 2017 г.

Финал довольно ровный, хотя и есть один весьма сильный на мой вкус рассказ. Зато мало — на мой, опять же, вкус, — рассказов слабых. К сожалению, нет ярких пиков. Это, кажется, определяется узостью темы. Очень уж трудно уйти в сторону от стереотипов. В целом же конкурс непременно удался:))

Ссылка на сообщение , 8 сентября 2017 г.

Прочитал финал. Ну, шо тут сказать? Всё нормально, но очень много социалки, больниц и бытовухи. Мало космоса, иных миров, киберпанка, как такового, вообще нет, хотя тема вроде обязывает. Создалось впечатление, что такое решение специально избегали, стараясь быть оригинальными. Но в целом — вполне читаемо, даже те, которым поставил низкие оценки вполне читаемы тоже, тут скорее вкусовщина сыграла. Вполне нормальный финал, но без сюрпризов. Ни одного ВАУ рассказа я лично не нашёл (для себя), хотя , это не значит, что его там нет. Для справки: вау рассказ я оцениваю на 9, иногда на 10.

Ссылка на сообщение , 5 сентября 2017 г.

Поддерживаю предыдущего оратора.

Ровно и в целом довольно сильно. Удачи всем финалистам!