Милена Завойчинская «Приморская академия, или Ты просто пока не привык»

Приморская академия, или Ты просто пока не привык

Честное слово, всё... ну почти всё произошло случайно! И о бесплатном наборе в магические академии я услышала неожиданно, и на ледяную горку мы с сестрой полезли кататься, не планируя этого заранее, и тазик, точнее боевой щит, у стражника я позаимствовала невзначай. И сшибла, летя на этом самом щите, ехидного блондинистого незнакомца совершенно не нарочно. Как не нарочно мы с ним провалились в ненастроенный портал.

И вот я неизвестно где, и этот невозможный тип говорит, что мы из-за меня опаздываем на вступительные экзамены, что я рыжее чудовище, поломала ему планы и вообще бешу. Но это он просто пока ко мне не привык и не понял, как ему повезло. А вдруг я вообще спасительница, хранительница и удача всей его жизни?

Приморская академия, или Ты просто пока не привык

Ссылка на сообщение , 20 ноября 2017 г.

За что люблю книги Милены Завойчинской, так это за тёплое уютное послевкусие, которое остается после прочтения. Не у всех книг автора такое послевкусие, но у многих.

Атмосфера книги извиняет довольно стандартный сюжет. А уж про чувство юмора можно и не говорить, кто читал, тот в курсе. Могу только упомянуть, что получила массу удовольствия от стёба на тему любовного романа (ох уж эта «колдыхнувшаяся грудь»).

Ссылка на сообщение , 20 марта 2018 г.

Добрая, смешная, слегка поверхностная история. Читается книга легко и с удовольствием, и тянет улыбается от наивного но тёплого сюжета! Герои по детски милы и непосредственны. Книга на один раз, но если надо расслабиться и отвлечься то сюда, после прочтения на душе будет мир, пакой и благодать!