Константин Муравьёв «Мир-ловушка»

Мир-ловушка

Роман, год; цикл «Перешагнуть пропасть»

Ты пошёл на опасный и рискованный шаг, прыгнув в нестабильную аномалию и утащив за собой невероятно сильного противника… И все это ты сделал лишь в надежде на то, что по ту сторону у тебя появится шанс найти ответ на главный вопрос: как победить в войне, невольным участником которой ты стал? Но, как оказалось, ответ на этот вопрос приведет тебя в мир, которого не должно существовать. В мир, который для тебя станет ловушкой. И теперь ты должен сделать то, чему тебя когда-то обучил твой беспощадный учитель. Выжить и найти дорогу обратно. Выбраться из того мира-ловушки, куда ты попал.

Мир-ловушка

Ссылка на сообщение , 14 сентября 2018 г.

«Прогресс» на лицо. ГГ стал скромнее. Теперь он думает, что не сможет ничего сделать с противниками, чтобы в последний момент порешить всех.

При этом сюжет скачет от одного к другому и ГГ (читай автор) забывает, что хотел сделать пять страниц назад. Зачем они вообще попёрлись этот город? Ведь планировали с помощью ускоренного перемещения по силовым линиям отправиться.

И совершенно непонятно зачем автор ушел от технофэнтези в чистое фэнтези? Получилось довольно скучно(

Ссылка на сообщение , 3 ноября 2018 г.

Никакая это не фантастика. Фэнтези — сказка, да ещё очень никакая. Вампиры, маги, матрицы и прочая лабуда. Жанровый классификатор врёт.