автор |
сообщение |
Darinella 
 магистр
      
|
28 мая 2008 г. 18:04 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
сообщение модератора Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п. upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.
сообщение модератора upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу. Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит. В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
|
––– ...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным... |
|
|
|
coffein 
 философ
      
|
30 сентября 2012 г. 13:14 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата iwan-san я дико извиняюсь, но это не аргумент. Если судья принимает неверное решение — он виноват, остальное лирика из разряда оправданий перед начальством. Есть боковой к тому же.
это не так, вспомните евро-2004 и удаление Босса, судья не имел права поступить иначе
|
––– https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем |
|
|
iwan-san 
 магистр
      
|
30 сентября 2012 г. 13:21 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата coffein это не так, вспомните евро-2004 и удаление Босса, судья не имел права поступить иначе
не помню, что там было. Освежите мне память.
|
––– "Кого надо любить, Тринадцатый?!"© Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!") |
|
|
ВаХхОббИт 
 магистр
      
|
30 сентября 2012 г. 13:26 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
iwan-san игра рукой вне штрафной, которой по факту не было, но со многих точек казалась 100%
|
––– Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив... |
|
|
iwan-san 
 магистр
      
|
30 сентября 2012 г. 13:32 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата ВаХхОббИт iwan-san игра рукой вне штрафной, которой по факту не было, но со многих точек казалась 100%
да, вспомнилось, спасибо. просто тут я хочу, чтобы разделялось два понятия. Первое: верно поступил судья или нет. И если неверно, то насколько трудно ему было принять верное решение. да, у нас есть повторы с разных камер, послематчевые интервью и т.д. вспоминается один гол Дель Пьеро пару лет назад, когда идет длинная передача в штрафную, он ловит мячик руками тут же скидывает себе под ноги и забивает гол. Гол был забит неверно, его не следовало засчитывать. Другой вопрос, что главный был далеко, боковой закрыт игроком и т.д. Но это не отменяет того, что этот гол неправильный.
|
––– "Кого надо любить, Тринадцатый?!"© Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!") |
|
|
vladrock 
 миродержец
      
|
30 сентября 2012 г. 13:35 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата coffein это не так
В данном случае, это так. Речь ведь идет не о единичном проколе, который, действительно, можно списать на случайность, но который совсем не означает, что судья не виноват. В смысле странных решений, г-н Вилков был на редкость последователен на протяжение всего матча. Причем в обе стороны.
|
––– Ars Longa, Vita Brevis |
|
|
Хохол 
 философ
      
|
30 сентября 2012 г. 13:49 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата vladrock в сломанном, после удара локтем, носе Ломбертса
удар локтем? там затылком удар был. это из серии "что хотим то и видим" так же и с рукой, хочется увидеть руку и видим. небыло её там грудь и плечо было но никак не рука. может скажете ещё фол на халке там был: или удаления анюкова несправедливое?
|
––– Кто дразнится, тот сам так называется. |
|
|
Humppa 
 философ
      
|
30 сентября 2012 г. 13:59 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Хохол
удар локтем? там затылком удар был. это из серии "что хотим то и видим" ...
Вот здесь действительно подходит ваш тезис "что хотим то и видим". Вы видимо хотели увидеть удар головой и увидели. Повтор был только один и со спины. Толком увидеть удар нельзя. Я лично воздержусь от каких либо утверждений, но судя по реакции Ломбертса можно предположить, что был локоть. Уж очень жестко Нико выговаривал Майкону.
|
|
|
ДИР 
 миродержец
      
|
|
ДИР 
 миродержец
      
|
|
streetpoet 
 философ
      
|
30 сентября 2012 г. 14:17 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Как бы "динамики" не сделали дагестанское дело. Не хотелось бы видеть "Анжи" на первом месте. А Березовский пока весьма хорош. Остальное "Динамо" скучно до ломоты и про атаку знает мало
|
|
|
ДИР 
 миродержец
      
|
|
Vidoc_ 
 магистр
      
|
30 сентября 2012 г. 14:27 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата streetpoet Не хотелось бы видеть "Анжи" на первом месте.
это твои проблемы анжи показывает отличный футбол, так что если они и займут 1место то это будет абсолютно справедливо и заслуженно
|
––– Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок |
|
|
an2001 
 миротворец
      
|
30 сентября 2012 г. 14:28 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата streetpoet Остальное "Динамо" скучно до ломоты и про атаку знает мало
Отчего ж ? Например, проход в исполнении Гранат был неплох.
|
––– "Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего". Плутарх |
|
|
ДИР 
 миродержец
      
|
30 сентября 2012 г. 14:28 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Vidoc_ анжи показывает отличный футбол
Анжи — такая же команда, как и остальные. По мне, хоть Анжи, хоть Зенит, хоть ЦСКА. Но лучше — СПАРТАК! 
|
|
|
vladrock 
 миродержец
      
|
30 сентября 2012 г. 14:30 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Хохол небыло её там грудь и плечо
Чтобы мяч так отскочил, грудь должна быть женской. Левой грудью он должен был подыграть. Об этом, собственно, и говорил Спаллетти после матча.
|
––– Ars Longa, Vita Brevis |
|
|
Vidoc_ 
 магистр
      
|
|
vladrock 
 миродержец
      
|
|
ДИР 
 миродержец
      
|
|
Хохол 
 философ
      
|
30 сентября 2012 г. 14:46 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
vladrock а он ею (левой грудью) и подыграл, когда во втором тайме показали повтормне это увиделосьтак. В центре было обоюдный фол. Да а бухарову за такие прыжки в ноги надо красные выписывать, захотел ведущего ЦЗ убрать, разу него травма ноги надо доломать.
|
––– Кто дразнится, тот сам так называется. |
|
|
Хохол 
 философ
      
|
|