| автор | сообщение | 
  | Darinella  
  магистр
 
       
 | 
      
        |  28 мая 2008 г. 18:04   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | сообщение модератора  Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.
 
 сообщение модератора  upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
 В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
 |  | ––– ...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...
 | 
 |  | 
|  | 
  | coffein  
  философ
 
       
 | 
      
        |  2 декабря 2013 г. 20:40   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата george1109 Не понял?
 ну я намекаю на неадекватность руководства,
 а так почему бы не замахнуться на золото?
 у всех кризис, а у нас все в порядке с настроем и составом
 |  | ––– https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем
 | 
 |  | 
  | george1109  
  миротворец
 
       
 | 
      
        |  2 декабря 2013 г. 20:43   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата lena_m Файзулин ещё в сентябре именно Локомотив называл основным конкурентом нашего Зенита в борьбе за чемпионство...
 Это он, при всем уважении, погорячился. Даже сейчас, на мой взгляд, два главных претендента на места в Лиге чемпионов — Зенит и ЦСКА.
 Нам бы, повторюсь,бронзулеточку...
 ![8-]](/img/smiles/blush.gif) | 
 |  | 
  | lena_m  
  миротворец
 
       
 | 
      
        |  2 декабря 2013 г. 20:45   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата george1109 Даже сейчас, на мой взгляд, два главных претендента на места в Лиге чемпионов — Зенит и ЦСКА.
 
 Думаю, тут всё определится после зимнего трансферного окна, а также зависит от того, пройдёт ЦСКА в ЛЕ или нет...
 |  | ––– Helen M., VoS
 | 
 |  | 
  | george1109  
  миротворец
 
       
 | 
      
        |  2 декабря 2013 г. 20:47   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата coffein а у нас все в порядке с настроем и составом
 Сплюнь! Это — а. Б — впереди перерыв, и даже если мы грохнем в последнем туре Казань, весной нас ждет масса "ножевых" игр.
 Не. О чемпионстве говорить глупо. Вот при сохранении линии Буссуфа — Диарра — Ндой, и Абаева в первых номерах, получив опыта, замахнуться реально. Ну, есс-но, и с Кучуком во главе.
  | 
 |  | 
  | coffein  
  философ
 
       
 | 
      
        |  2 декабря 2013 г. 20:58   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | george1109  я тоже хотел бы, чтоб Илья оставался первым номером, но не ясно как там будет
 |  | ––– https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем
 | 
 |  | 
  | ДИР  
  миродержец
 
       
 |  | 
  | coffein  
  философ
 
       
 |  | 
  | Denver_inc  
  миротворец
 
       
 | 
      
        |  2 декабря 2013 г. 21:12   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата coffein ждем предупреждения:-)))
 Да, да. предупредите его
  P.S. Жалко зрителей. 0:3 дома, да ещё в ТАКУЮ погоду. У нас в Краснодаре погода — просто мрак. Дождь с какой-то крупой и сильный ветер.
 |  | ––– Читаю: Роберт Силверберг - Вертикальный мир.
 Слушаю: Исаак Бабель - Конармия.
 | 
 |  | 
  | george1109  
  миротворец
 
       
 |  | 
  | george1109  
  миротворец
 
       
 |  | 
  | coffein  
  философ
 
       
 |  | 
  | george1109  
  миротворец
 
       
 |  | 
  | vladrock  
  миродержец
 
       
 | 
      
        |  2 декабря 2013 г. 21:43   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата coffein у всех кризис, а у нас все в порядке с настроем и составом
 Winter Is Coming. (с) Как показывает практика российских чемпионатов, к весне всё запросто может перевернуться с ног на голову. Или наоборот — с головы на ноги.) А на данный момент с тезисом согласен. Поздравляю! Причем искренне.) Считаю, что и для Зенита, и для ЦСКА нынешнее лидерство Локомотива — благо.
 |  | ––– Ars Longa, Vita Brevis
 | 
 |  | 
  | Хохол  
  философ
 
       
 |  | 
  | Хохол  
  философ
 
       
 |  | 
  | iwan-san  
  магистр
 
       
 | 
      
        |  2 декабря 2013 г. 22:30   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата Хохол В чемпионате сменился лидер... давайте поговорим об этом минут десять и перейдем к Зениту.
 
 сообщение модератора   давайте без толстого троллинга.
 |  | ––– "Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
 Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")
 | 
 |  | 
  | urs  
  магистр
 
       
 | 
      
        |  2 декабря 2013 г. 22:43   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | Думаецца, что весенние перспективы будут лучше у Локо и ЦСКА. Спартак традиционно не блещет весной, его время август, сентябрь- октябрь. Зенит скорее всего погрузится во внутренние неурядицы, да и кризис поколений там сильнее, чем в ЦСКА. Ну а пока самое главное — два — не ошибаюсь? -декабрьских тура. Снежок уже выпал, а футбол на мерзлой земле -не совсем футбол. |  | ––– Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?
 | 
 |  | 
  | george1109  
  миротворец
 
       
 | 
      
        |  2 декабря 2013 г. 22:58   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | ursТур до перерыва остался один.  Сигануть же изо всех сил по весне может любой. Тем более, попервоначалу. Но к концу апреля все вернется на круги своя: Зенит и ЦСКА будут бодаться за чемпионство, все остальные — за бронзу.
 | 
 |  | 
  | ovodoc  
  миродержец
 
       
 |  | 
  | Хохол  
  философ
 
       
 |  |