| автор | сообщение | 
  | an2001  
  миротворец
 
       
 | 
      
        |  19 декабря 2013 г. 11:08   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | Оф.сайт Олимпиады 2014Сроки проведения: 7-23 февраля 2014 г.
 
 Расписание игр на оф.сайте
 Расписание игр на сайте sportbox.ru
 
 PS Принимаются дополнения (и исправления) в заглавный пост.
 
 
 сообщение модератора  UPD: На период проведения Олимпиады в теме обсуждаем только спортивные события. Просьба воздержаться от личностных характеристик в неприемлемом тоне, не обсуждать политические пристрастия и т.д. Всё это будет квалифицироваться как оффтоп
 
 
 сообщение модератора 
 |  | ––– "Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
 Плутарх
 | 
 |  | 
|  | 
  | opty  
  гранд-мастер
 
       
 | 
      
        |  13 февраля 2014 г. 18:52   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | Устюгов застрелился полностью .У Логинова и Волкова по промаху .
 |  | ––– "Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц
 | 
 |  | 
  | adgolov  
  магистр
 
       
 | 
      
        |  13 февраля 2014 г. 18:55   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата george1109 adgolovДля нас — нет. Но поскольку это не сборная Олимпа, лишняя нервная игра нам не нужна. Это —  а. Б — по той же причине, нам не надо проигрывать США. Сегодня — можно было. О чем я и говорил два часа назад. А вот ни штатникам, ни словакам — нельзя. Выходить надо с первого места и без нервотрепки. (Без игроцкой нервотрепки, нам — пофиг).
 .....и выходить с первого места, и Олимпиаду выигрывать. Быстро сказка сказывается да не скоро дело делается, а насчёт нервотрёпки, после второго периода, проигранного, мне было неприятно и тревожно думать о матче с американцами, да и теперь, однако тоже.
 А вот голы наши были хороши, все. Ничушкин молодчага, его голяшник очень помог. Молодец!
 |  | ––– 
 | 
 |  | 
  | Cardinal_St  
  магистр
 
       
 | 
      
        |  13 февраля 2014 г. 18:58   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | На прошлой Олимпиаде, епмнп, наши занимали первое место в группе. И что? Сильно помогло? А вот канадцам, сложилось такое впечатление, лишний матч совершенно не помешал, скорее наоборот. |  | ––– Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания.  (с)
 | 
 |  | 
  | Senna  
  гранд-мастер
 
       
 |  | 
  | george1109  
  миротворец
 
       
 |  | 
  | george1109  
  миротворец
 
       
 |  | 
  | opty  
  гранд-мастер
 
       
 | 
      
        |  13 февраля 2014 г. 19:25   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | SennaДа уж . Со стрельбой справился .
 Ход хороший , привез Свенсену ногами 25 секунд .
 На последнем круге по скорости проиграл только Фуркаду
 |  | ––– "Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц
 | 
 |  | 
  | Senna  
  гранд-мастер
 
       
 |  | 
  | Cardinal_St  
  магистр
 
       
 |  | 
  | opty  
  гранд-мастер
 
       
 | 
      
        |  13 февраля 2014 г. 19:43   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | SennaА Гараничев кстати на олимпиаду в последний момент попал . Ему пришлось в Антерсельве гоняться что бы отобраться
 |  | ––– "Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц
 | 
 |  | 
  | opty  
  гранд-мастер
 
       
 | 
      
        |  13 февраля 2014 г. 19:44   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата Cardinal_St Остаётся только мечтательно "а вот если бы не промахнулся"
 Блиииин , ну не принято в биатлоне "БЫ"
  |  | ––– "Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц
 | 
 |  | 
  | duzpazir  
  миротворец
 
       
 | 
      
        |  13 февраля 2014 г. 19:48   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | Не ищите чёрную кошку  в тёмной комнатецитата Nog В таком вот аксепте.
  . На Олимпиаде уже случая четыре таких было.  А уж в эстафете всё было очевидно: канадец (кажется), падая, чуть ли не за ногу схватил американца. Там другого судейского решения просто быть не могло. 
 Я так  и не понял, он пьяный или просто... альтернативный. Особенно после того, как он заявил, что мы где-то там выиграли. Я так и не понял, где. Но всё равно отдых после "у нас в биатлоне", он же Капитан Невероятноцитата Senna Набутов утомил уже за 20 минут.
  |  | ––– "Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс
 | 
 |  | 
  | prouste  
  миродержец
 
       
 | 
      
        |  13 февраля 2014 г. 19:49   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | Итоги можно уже подводить независимо от катания Плющенко( перспективы у него так себе). Хоккеисты начудили изрядно: кто бы сомневался в атакующем потенциале, но коллективная позиционная оборона просто туши свет. Плохая сыгранность, обилие ошибок в своей зоне и проч. Провал Фаткулиной никак не может быть компенсирован приятной и шальной медалью Гараничева, у которого хорошие ноги и место в эстафете и в масс-старте он себе обеспечил. Получившие шанс Волков и Логинов задали штабу еще больше головной боли: кто из них и Малышко менее плох для участия в масс-старте и эстафете? Сколько у нас действующих чемпионов мира на отдельных зимних видах спорта? Фаткулина именно и была чемпионом, удачно выступила на непрофильной для себя дистанции и ее непопадание в призы — конкретный провал. На керлингисток наших давно махнул рукой — девушек подбирали по вннешним данным. В общем, признать итоги дня удовлетворительными можно лишь в случае попадания в пятерку по результатам короткой программы Плющенко. | 
 |  | 
  | gooodvin  
  философ
 
       
 | 
      
        |  13 февраля 2014 г. 19:51   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | Рекомедую тем, кто не в теме, ознакомиться с формулой хоккейного турнира. Видимо, наши хоккеисты и ТШ тоже не в теме.Из-за очень кривой формулы большое значение приобретает разница шайб. Первая из вторых команд в группах выходит напрямую в 1/4, да и для удачного посева в плоффе лишним не было бы.
 Вот амеры на разницу хорошо поработали, а наши — как обычно. Свалят все на акклиматизацию и первый матч)
 | 
 |  | 
  | george1109  
  миротворец
 
       
 |  | 
  | george1109  
  миротворец
 
       
 | 
      
        |  13 февраля 2014 г. 19:52   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата prouste В общем, признать итоги дня удовлетворительными можно лишь в случае попадания в пятерку по результатам короткой программы Плющенко.
 А санки?
 | 
 |  | 
  | duzpazir  
  миротворец
 
       
 | 
      
        |  13 февраля 2014 г. 19:54   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | А вот поэтому я и считаю, что за три года тренеры мужской сборной ничего не добились. По-прежнему нет лидера, по-прежнему необъяснимые взлёты и провалы, тренеры и сами не знают, кто выстрелит, а кто в сядет в галошу. Ничего не изменилось.цитата opty А Гараничев кстати на олимпиаду в последний момент попал . Ему пришлось в Антерсельве гоняться что бы отобраться
 |  | ––– "Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс
 | 
 |  | 
  | george1109  
  миротворец
 
       
 |  | 
  | prouste  
  миродержец
 
       
 | 
      
        |  13 февраля 2014 г. 19:56   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | Ну вот и Плющенко снялся с соревнований. Драма-то драма, а вот как быть с Ковтуном и неучастием в силу принятого решения сделать ставку на Плющенко в принципе нашего одиночника? И с Ковтуном шансы на золото в командном турнире были. Однако с привкусом история вышла, чего уж там. | 
 |  | 
  | duzpazir  
  миротворец
 
       
 | 
      
        |  13 февраля 2014 г. 20:00   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | И с таким привкусом, что и обсуждать не хочется...цитата prouste Однако с привкусом история вышла, чего уж там.
 |  | ––– "Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс
 | 
 |  |