|  автор | 
 сообщение | 
  prouste  
   миродержец
        
  | 
  
    
      
        
          30 декабря 2014 г. 19:07   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
         | 
       
      
        
          
            цитата Brain-o-flex 1й сезон, понравился. 2й не смотрел ещё.   Если первый понравился, второй тоже пойдет на -ура. Мне кажется там музыкальное сопровождение еще более эффектное и интрига позакрученней. Не по душе повторное использование Сэма Нила, ну а дополнительных зато бонусов включая семейную пару Харди уймище. К слову, там  кепками вообще почти не машут. 
           | 
          
       |  
     
   | 
  Nog  
   миротворец
        
  | 
  
    
      
        
          30 декабря 2014 г. 19:11   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
         | 
       
      
        
          
            Начинал смотреть Peaky Blinders, но не пошли они у меня, перестал после пары серий. Не то чтобы что-то там было плохо, но просто главный герой отчего-то вызывал сильнейшую личную неприязнь, чисто внешне. Как-то досадно :(
  А кто-нибудь знает, есть ли сайты наподобие фантлаба, но по сериалам? Без полнометражных фильмов. Я знаю про myshows.me (если кто там зарегистрирован, буду рад подружиться — http://myshows.me/Nog), но, может, есть какие-то ещё? 
           | 
         ––– Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ! |   
       |  
     
   | 
  SeverNord  
   авторитет
        
  | 
  
    
   | 
  apin74  
   философ
        
  | 
  
    
   | 
  Bizon  
   миродержец
        
  | 
  
    
   | 
  LOKO  
   авторитет
        
  | 
  
    
      
        
          31 декабря 2014 г. 21:15   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
         | 
       
      
        
          | 
             Минисериал-альманах Черное зеркало — 7/10 Сериал очень перехвален. Ну прямо очень. "Это вынос мозга. Это социальная сатира на грани социального сюра. Это must see besor you die" и т.д. и т.п. Основная фишка сериала — это то, что он альманах. Причем альманах-альманах, ну совсем альманах. Однако само содержание не вытягивает. Реально отличными являются только самая первая и самая последняя (рождественский спешиал) серии. Вторая серия второго сезона либо неимоверно тупая (в противопоставлении рождественской особенно), либо хорошая. В зависимости, какую главную идею предполагали создатели (зритель сам интерпретировать может и так, и эдак). Неплохая 3 серия 2 сезона. Все — остальные серии не вытягивают. Некоторые — какая-то бытовуха, некоторые сами себя переоценивают, беря высокую планку, но не соответствуя ей 
           | 
          
       |  
     
   | 
  prouste  
   миродержец
        
  | 
  
    
   | 
  bubacas  
   философ
        
  | 
  
    
      
        
          31 декабря 2014 г. 23:03   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
         | 
       
      
        
          
            цитата LOKO Сериал очень перехвален. 
  Сериал целиком, возможно. Но "15 млн. наград" (первый сезон) и "Волдо" (второй сезон), ИМХО, просто великолепны. Остальные на любителя — или далеки от меня по тематике, или посыл один-единственный и тот просчитывается с первых секунд... Третий сезон ещё не смотрел. 
           | 
          
       |  
     
   | 
  coffein  
   философ
        
  | 
  
    
   | 
  Эгоистка71  
   миродержец
        
  | 
  
    
      
        
          1 января 2015 г. 19:15   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
         | 
       
      
        
          
            цитата bubacas "Светлячок" Firefly. Великолепный и — да, скажу в 100500-й очередной раз скажу — незаслуженно закрытый фантастический вестерн.  А я сейчас как раз его смотрю. До четвертой серии дошла, пока очень нравится (ну, на 9/10). Вообще-то, космическую фантастику я не очень люблю, но тут на самом деле что-то есть от вестерна. И еще некие ассоциации с Робин Гудом у меня возникают . Увлекательное и доброе приключенческое кино. 
           | 
          
       |  
     
   | 
  Brain-o-flex  
   миротворец
        
  | 
  
    
   | 
  coffein  
   философ
        
  | 
  
    
      
        
          1 января 2015 г. 19:38   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
         | 
       
      
        
          
            цитата Brain-o-flex Так часто хвалят Светлячка, что поставил на закачку 1й сезон.  
  а он всего один  
           | 
         ––– https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем |   
       |  
     
   | 
  Brain-o-flex  
   миротворец
        
  | 
  
    
   | 
  Zlogorek  
   миродержец
        
  | 
  
    
   | 
  Brain-o-flex  
   миротворец
        
  | 
  
    
   | 
  Volot  
   магистр
        
  | 
  
    
   | 
  Rockabilly  
   авторитет
        
  | 
  
    
   | 
  LOKO  
   авторитет
        
  | 
  
    
   | 
  Rockabilly  
   авторитет
        
  | 
  
    
      
        
          2 января 2015 г. 23:25   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
         | 
       
      
        
          | 
             LOKO И это для вас бытовуха? Проблема доверия, измены, памяти в условиях тотальной "гаджетизации" жизни? Я совсем иначе понимаю слово "бытовуха", видимо. 
           | 
          
       |  
     
   | 
  LOKO  
   авторитет
        
  | 
  
    
      
        
          3 января 2015 г. 00:13   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
         | 
       
      
        
          
            цитата Rockabilly И это для вас бытовуха? Проблема доверия, измены 
  that's right
 цитата Rockabilly памяти в условиях тотальной "гаджетизации" жизни 
  Ввести в сюжет эти приблуды и "поднять проблемы" — вещи не тождественные
 скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть) Если б мужик расследовал, с кем его жена ему рога наставила, на космическом корабле — это бы не поднимало проблемы поиска иного разума, понимания величия вселенной и т.д. и т.п.  
           | 
          
       |  
     
   |