автор |
сообщение |
kkk72 
 миротворец
      
|
|
|
shack4839 
 авторитет
      
|
22 апреля 2015 г. 22:40 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата DemonaZZ как любят хоккей в Виннипеге, потрясающе болеют, чуть чуть не хватает, утки на классе все же проходят судя по всему..
У "Анахайма" большинство матчей так проходит , 80% игр завершилось с разницей в одну шайбу. Трижды победили после после того как проигрывали после двух периодов  Болеют в Виннипеге действительно здорово.
|
|
|
elninjo_3 
 магистр
      
|
|
Halstein 
 философ
      
|
23 апреля 2015 г. 12:11 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Halstein В последнем туре Италия и Казахстан встретятся между собой, но скорее всего это уже будет только формальный матч.
Плохой из меня оказался предсказатель  В 3-м туре грянула сенсация: сборная Италии уступила команде Венгрии, и теперь привычный ход событий под угрозой  Результаты игрового дня: Италия — Венгрия 1:4 Казахстан — Япония 7:2 Польша — Украина 3:2
Лидирует сборная Казахстана с 9 очками. Далее Польша и Венгрия — по 6, Италия — 5 очков.
|
|
|
maxxx8721 
 гранд-мастер
      
|
|
sanchezzzz 
 гранд-мастер
      
|
|
elninjo_3 
 магистр
      
|
23 апреля 2015 г. 13:12 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата maxxx8721 Малкин в плей-офф откровенно не впечатляет.
Но на ЧМ он бы пригодился. А то центров у нас...Шипачев да Анисимов.
цитата sanchezzzz Болеем за Калгари и Ови )))
Если не в этом сезоне Вашингтону брать кубок, то когда?
|
––– Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр. |
|
|
Тарчоков Заур 
 гранд-мастер
      
|
25 апреля 2015 г. 11:17 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
"Питсбург Пингвинс" быстренько освободился от бремени плей-офф. Судя по всему, Евгений Малкин сейчас не в самом лучшем состоянии, но, как здесь уже справедливо отмечали, сборная России остро нуждается в центрфорвардах. Так что ждём с распростёртыми объятиями! Да и вообще, Евгений — один из самых любимых мною хоккеистов. Ну, и за Кросби будет интересно понаблюдать.
|
|
|
adgolov 
 магистр
      
|
|
Тарчоков Заур 
 гранд-мастер
      
|
|
sanchezzzz 
 гранд-мастер
      
|
25 апреля 2015 г. 18:15 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Тарчоков Заур, мне кажется, не поедет, сошлётся на недолеченные травмы, усталость или что-нибудь ещё. Впрочем, так как личные призы ему мало светят в этом году, может и поехать, за медалями. Но опять же, какая может быть надежда у Канады на медали, коли они пять лет подряд 1/4 не могут пройти на ЧМ?.. (если не путаю)
|
|
|
sanchezzzz 
 гранд-мастер
      
|
25 апреля 2015 г. 18:20 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
А на повестке дня сегодня: захотят ли Кэпиталз вернуться на родной лёд и закончить серию там, или таки вытянут сегодня ночью (по нашему времени)? Ставлю на победу Ови и Ко 1:2ОТ
|
|
|
Тарчоков Заур 
 гранд-мастер
      
|
25 апреля 2015 г. 18:20 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата sanchezzzz сошлётся на недолеченные травмы, усталость или что-нибудь ещё.
За Кросби такая "слава", конечно, закрепилась, но, с другой стороны, на чемпионаты мира, коли не ошибаюсь, он всё-же приезжал. Мне сугубо интуитивно представляется, что приедет.
|
|
|
Бурцмали 
 гранд-мастер
      
|
26 апреля 2015 г. 07:14 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Кросби после влета из КС жаловался в прессе на травмы в команде. Очевидно, что он не поедет на ЧМ. И не факт, что Малкин приедет — в ПО травмы игроков не раскрываются; возможно, у Евгения проблемы со здоровьем присутствуют, отсюда и 0 набранных очков в пяти встречах.
И я бы больше порадовался приезду Кулемина, чем Овечкина и Кузнецова. Для команд Знарка такие рабочие лошадки, которые и забрасывать шайбы охотно могут — самое то.
|
––– Я всегда это знал... |
|
|
DemonaZZ 
 философ
      
|
26 апреля 2015 г. 11:41 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Валидольные качели в 6-ом матче серии Калгари-Анахайм, "огоньки" вытащили с 0-3, но дальше с Утками такой проходной двор в обороне...
|
––– Make love, not war |
|
|
sanchezzzz 
 гранд-мастер
      
|
26 апреля 2015 г. 11:44 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата DemonaZZ серии Калгари-Анахайм
в серии Калгари-Ванкувер, конечно. Что касается Анахайма, то у них тоже огромные проблемы во всех трёх линиях. В отличие от Калгари, в котором уж забивать то есть кому (и это они делают)
|
|
|
DemonaZZ 
 философ
      
|
|
DemonaZZ 
 философ
      
|
|
pkkp 
 гранд-мастер
      
|
26 апреля 2015 г. 12:09 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
DemonaZZ этот Шевченко — мерзкий типчик. Смотрел как он провоцировал Ак Барс во время финальной серии. Ларин начудил, конечно, и за такую фигню его надо наказывать, но я с ним согласен
|
|
|
Бурцмали 
 гранд-мастер
      
|
26 апреля 2015 г. 12:14 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата sanchezzzz Что касается Анахайма, то у них тоже огромные проблемы во всех трёх линиях. В отличие от Калгари, в котором уж забивать то есть кому (и это они делают)
У Анахайма проблемы есть только в защитной линии, где в последние годы не хватает харизматичных личностей и играет преимущественно молодежь. Да и то, это относительное утверждение — тот же Джеймс Висниевски всю серию просидел в запасе, потому что не может пробиться в основу. Где вы нашли проблемы в остальных линиях — не пойму. Андерсен выручает, Гибсон долечивает травму, нападение выстроено полностью в соответствии с требованиями плей-офф — все атакуют, все обороняются, причем последнее важнее. Нападение Уток — это не только Перри и Гецлаф. Если не смотрели матчи, то хотя бы статистика текущая об этом подскажет.
|
––– Я всегда это знал... |
|
|
DemonaZZ 
 философ
      
|
|