Хоккей НХЛ Международные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

Хоккей. НХЛ. Международные матчи.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Пора, наконец, создать отдельную тему для этого вида спорта.:cool!:
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
а зачем открывать? Тема и так называется — международные матчи.
–––
Грузите апельсины бочками


активист

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 
Соглашусь с maxxx8721 . Плюс параллельно ведь идет КС, и что бы далеко не ходить КС И ЧМ в одной теме)


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2016 г. 12:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

А отчего в заявку 18-ти не попал Антон Белов?


Уже дозаявили его.


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2016 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тарчоков Заур

Всех страждущих поздравляю с начинающейся 2-хнедельной хоккейной страдой! Завтра сразу 2 знаковых противостояния: Россия — Чехия и Канада — США.

:beer: Я и мой счастливый шлем наготове!!!:box: Жаль, конечно, и Якупова и Семина и Радулова. Вот готовая тройка.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2016 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тарчоков Заур

Завтра сразу 2 знаковых противостояния: Россия — Чехия и Канада — США.

Россия с Чехией играют на день позже )
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2016 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Terminator

Россия с Чехией играют на день позже )

Как это? Сегодня в 20-15 по первому каналу! ;-)
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2016 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3, и правда. Что-то я не туда посмотрел... 8:-0
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2016 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
Поскорее бы Кубок Мира....
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2016 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 
И вот смысл привозить эту молодежь на чм? Унылая игра, за что зрители платили- непонятно, сами расстроились, опыта никакого. Неужели самим американцам прикольно выступать мальчиками для битья?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2016 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Поехали... :-)

США — Канада — 1:5

Красивая упаковка под звучной вывеской оказалась наполненной будничной пылью. Команды с чинными лицами, по — дружески, по — соседски размялись. Костей другу не помяли, эмоции поберегли. Силовой борьбы — ноль. Нет эмоций на льду — нет их и на трибунах. Академически настроенная петербуржская публика антуража не добавила. В общем, смотреть игру было скучно. Канадцы не показались монстроподобными ( как на прошлогоднем чемпионате ), но дали почуять свой огромный потенциал, победив без особых усилий. Американцы не показались сколь-нибудь серьёзной силой. У Канады выдались удивительные, до мм выверенные шайбы, да всё от кистевых бросков. Вот и все впечатления от стартового матча, лучшими в котором была пара комментаторов ( без шуток ).
Ждём вечернего поединка с Чехией — там должно быть не в пример по-забористее.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2016 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 
А шведам понадобился овертайм, чтобы одолеть латышей.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2016 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
Чехия — Россия — 3:0

Мало чем порадовали. :-( Поневоле пришлось сравнивать с игрой канадцев. Те были максимально спокойны и уверены в себе, демонстрируя приличное взаимопонимание. Наши какие-то задёрганные и суматошные, даже в тех моментах, когда надолго припирали чехов в защите. Пара дурацких удалений ( куда-ж без них! ), пара не самых удачных действий защитников и Бобровского — здравствуйте, поражение, неприятный осадок и тревожные предчувствия.
Лучшими в матче были танцующие в проходах между секторами девушки.


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2016 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

И вот смысл привозить эту молодежь на чм?

Американцы никогда топов не возили на чемпионаты мира. Осенью у них будет команда помощнее Канады.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2016 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 
У меня порой создаётся ощущение, что Масалькис вечно будет стоять в воротах...


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2016 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 
pkkp знаете, я уже и не помню ЧМ по хоккею и Латвию без него)))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2016 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 
Казахстан — Россия — 4:6

Если абстрагироваться от:
а) уровня соперника
б) качества игры в обороне
в) катастрофического показателя игры в меньшинстве
то, наверное, можно сказать, что россияне выглядели получше, чем в стартовом матче. Во всяком случае, не прослеживалось суматошности в действиях и излишней нервозности. Лучшим было взаимодействия в атаке и отчётливее акцент при её завершении. 2/3 игры соперника не выпускали из его зоны защиты. Появились люди, которых хочется по-хорошему выделить ( Белов, Любимов; а ещё мне нравится игра Бурмистрова, хотя его никто из специалистов особо не отмечает ). Даже ругаемый всеми Плотников был сегодня заметно активнее. Не очень идёт дело у Дацюка — человек на исходе карьеры, от возраста не убежишь. Тревожно за плечо Панарина.
Как надо громить аутсайдеров, в параллельном матче с Венгрией продемонстрировала сборная Канады (7:1). Пока нашу команду среди явных фаворитов первенства я не вижу. Надо что-то серьёзное делать с обороной в целом, с игрой в меньшинстве — в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2016 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тарчоков Заур

в) катастрофического показателя игры в меньшинстве

Увы, от этого сложно абстрагироваться. Пожалуй, самая главная проблема России вообще — мало того, что очень часто зарабатывают совершенно ненужные штрафы, так еще и в меньшинстве пропускают стабильно. Я, признаться, после второй шайбы казахов плюнул и переключил на другой канал. И так, с боями отвоевал ТВ у девушки, а тут такое свинство.:-) Так это еще казахи вышли после вчерашней тяжёлой игры со швейцарцами... Но хорошо, что собрались, а казахи еще потрепают нервы у остальных соперников.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2016 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 
Похоже Тампа выходит в финал Востока в 10 матчах. Во втором периоде 3-0 ведут, Хедман две забил. И это без Стэмкоса и Строльмана.


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2016 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 
Опять забил. Чудеса, да и только.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2016 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 
А меня ещё очень смущает то, что как раз перед этим чемпионатом наши умники из ФХР умудрились обозвать сборную Новой красной машиной. Я тогда удивлялся и возмущался почему и зачем, а сейчас меня это безумно раздражает и злит
Страницы: 123...125126127128129...264265266    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх