| автор | сообщение | 
  | Dark Andrew  
  гранд-мастер
 
       
 | 
      
        |  2 марта 2012 г. 00:25   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.
 сообщение модератора  Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки , акции
 Сводная информация по магазинам:
 — MyShop
 — Лабиринт
 — Wildberries
 — Читай-город
 | 
 |  | 
|  | 
  | heleknar  
  миротворец
 
       
 | 
      
        |  13 июня 2023 г. 13:24   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | Это называется геймификация и популярно у эффективных менеджеров.Опять-же, покупателями приходят письма, они заходят на сайт ЧГ, число посещений растёт.
 |  | ––– Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
 © Bender Bending Rodríguez
 | 
 |  | 
  | Luсifer  
  философ
 
       
 |  | 
  | Harlekin667  
  философ
 
       
 |  | 
  | visual73  
  авторитет
 
       
 | 
      
        |  13 июня 2023 г. 13:33   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата Harlekin667Все беды от них. Так никто ж не мешает не участвовать в акции. И будьте счастливым!
  |  | ––– «Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»
 | 
 |  | 
  | Harlekin667  
  философ
 
       
 | 
      
        |  13 июня 2023 г. 13:35   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата visual73Все правильно, не учавствуйте.Так никто ж не мешает не участвовать в акции |  | ––– Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!
 | 
 |  | 
  | visual73  
  авторитет
 
       
 | 
      
        |  13 июня 2023 г. 13:53   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата Harlekin667 не учавствуйте. Так меня ж всё устраивает и беды от маркетологов не ощущаю. Каждый зарабатывает как может. Поэтому участвую!) Копейка рубль бережет. Сейчас в бук ещё скидка будет 30% и потратить можно балы эти
 |  | ––– «Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»
 | 
 |  | 
  | JimR  
  миродержец
 
       
 | 
      
        |  14 июня 2023 г. 17:02   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | А мне вот вчера, оказывается, Бук24 просто так прислал 150 баллов (до 26 июня чтобы потратить)... |  | ––– Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
 - читаю "Опасные видения"
 | 
 |  | 
  | NAV&gator  
  магистр
 
       
 | 
      
        |  15 июня 2023 г. 18:36   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | А что за идиотский поиск на сайте Озона? Автоматически исправляет введённое в строке по своему хотению после запуска. Как с этим бороться? |  | ––– В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто
 | 
 |  | 
  | OleGor  
  магистр
 
       
 | 
      
        |  15 июня 2023 г. 19:37   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата NAV&gatorне пользоваться.Как с этим бороться? За их отношение к клиентам — я их просто игнорирую.
  |  | ––– Моя оценка книг и изданий - исключительно мое частное мнение.
 Сила не в доступе к кнопке "блокировка",  Сила в ПРАВДЕ!
 | 
 |  | 
  | Harlekin667  
  философ
 
       
 | 
      
        |  15 июня 2023 г. 19:52   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата OleGorА что у них не так с отношением к клиентам?За их отношение к клиентам — я их просто игнорирую |  | ––– Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!
 | 
 |  | 
  | OleGor  
  магистр
 
       
 | 
      
        |  15 июня 2023 г. 19:57   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | Harlekin667 отсутствие упаковки, подмена и другие косячки. Подчеркиваю, это мое личное мнение. |  | ––– Моя оценка книг и изданий - исключительно мое частное мнение.
 Сила не в доступе к кнопке "блокировка",  Сила в ПРАВДЕ!
 | 
 |  | 
  | anseme  
  миротворец
 
       
 |  | 
  | Корнеев  
  авторитет
 
       
 | 
      
        |  16 июня 2023 г. 10:40   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | сообщение модератора  anseme получает предупреждение от модератора2.2. Оскорбления и подстрекательства, а также провокации, приводящие к склокам и оскорблениям.
 | 
 |  | 
  | Basstardo  
  философ
 
       
 | 
      
        |  16 июня 2023 г. 12:08   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | https://vk.com/astrelspb?w=wall-117168678...
 цитата Недавно у нас вышел роман Грейди Хендрикса «Хоррормолл» — уникальное издание на меловой бумаге, напоминающее мебельный каталог. К сожалению, в процесс печати книги вкралась техническая ошибка, которую мы заметили благодаря своевременным отзывам наших уважаемых читателей. Шесть страниц книги оказались полностью запечатаны цветом, в среднем на каждой запечатанной странице содержится около двух абзацев текста. Большая часть тиража отозвана, сейчас она отправлена на реконструкцию и будет запущена в продажу повторно. Купившие бракованные экземпляры смогут вернуть их, магазины обязаны возместить стоимость покупки. Сейчас же вы можете посмотреть недостающие страницы в файлах, которые мы прикрепили к этому посту.
 Приносим извинения покупателям!
 |  | ––– https://vk.com/fr0mthedark
 | 
 |  | 
  | axo  
  новичок
 
       
 |  | 
  | logrel  
  философ
 
       
 |  | 
  | URRRiy  
  миротворец
 
       
 |  | 
  | PetrOFF  
  миротворец
 
       
 |  | 
  | Draugur  
  авторитет
 
       
 |  | 
  | 3nity  
  новичок
 
       
 |  |