| автор | сообщение | 
  | Darinella  
  магистр
 
       
 | 
      
        |  28 мая 2008 г. 18:04   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | сообщение модератора  Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.
 
 сообщение модератора  upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
 В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
 |  | ––– ...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...
 | 
 |  | 
|  | 
  | svarjich  
  авторитет
 
       
 | 
      
        |  18 мая 18:22   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата donKixotСудя по составу Спартака Станковичу не понравилась игра с Ростовом.  Запомнился момент в начале второго тайма.
 Денисов по правому делает рывок через всё поле, классно открывается, но Барко и Гарсиа его игнорируют и с мячом просто разворачиваются и уходят в центр. Первый 2 раза хоть Денисов своим рывком защитника за собой уводил, на 3й раз защитник ростовчан даже не стал обращать внимания на рывок Денисова,  сразу к центру стал смещаться. И оказался прав — Гарсия не стал отдавать пас.
 Так до замены Денисов после рывков мяч, по-моему, и не получил
 | 
 |  | 
  | Mstislav  
  гранд-мастер
 
       
 | 
      
        |  18 мая 18:24   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | donKixot, они конечно молодцы, особенно Вагнер Лав. Но судья откровенно подсуживал нашим, да и замен у "Сборной мира" почти не было, они играли одним составом. Плюс надо понимать, что "ЦСКА" это сыгранная команда с налаженными связями, а в "Сборной мира" большая часть игроков играла друг с другом впервые. |  | ––– В Смутные времена не уходи в себя. Там тебя легче всего найти.
 | 
 |  | 
  | coffein  
  философ
 
       
 | 
      
        |  18 мая 18:46   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата donKixotНу а как же ваши любимые формулировочки "рука не увеличивает площадь тела" или "рука в естественном положении"? Товарищ администратор темы, человек явно провоцируют, прошу обратить внимание
 |  | ––– https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем
 | 
 |  | 
  | coffein  
  философ
 
       
 |  | 
  | streetpoet  
  философ
 
       
 |  | 
  | streetpoet  
  философ
 
       
 | 
      
        |  18 мая 19:07   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата Mstislavони конечно молодцы, особенно Вагнер Лав. Но судья откровенно подсуживал нашим, да и замен у "Сборной мира" почти не было, они играли одним составом. Зато какой у сборной мира был тренер! все в футболе знает
 | 
 |  | 
  | prouste  
  миродержец
 
       
 |  | 
  | streetpoet  
  философ
 
       
 | 
      
        |  18 мая 19:22   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата prousteздоровый прагматизм Да нет, в любом нормальном чемпионате это сочли бы позорным и отношение к команде бы поменялось. Ни один "Саутгемптон" не позволит себе сливать матч сопернику, который борется за титул.
 | 
 |  | 
  | coffein  
  философ
 
       
 |  | 
  | Denver_inc  
  миротворец
 
       
 | 
      
        |  18 мая 21:02   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | От радостной истерики до полного уныния всего каких-то несколько сантиметров... |  | ––– Читаю: Роберт Силверберг - Вертикальный мир.
 Слушаю: Исаак Бабель - Конармия.
 | 
 |  | 
  | coffein  
  философ
 
       
 | 
      
        |  18 мая 22:02   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата coffeinТам не пенальти ли было? Показалось на повторе , что игрок Ростова играл в мяч а Бариос фолил пересмотрел, Барриос в мяч сыграл все-таки
 |  | ––– https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем
 | 
 |  | 
  | coffein  
  философ
 
       
 | 
      
        |  18 мая 22:10   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | Динамо ведёт борьбу за тройку и не хочет чужого чемпионства на своем стадионе. Плюс счёты за прошлый сезон. |  | ––– https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем
 | 
 |  | 
  | an2001  
  миротворец
 
       
 | 
      
        |  18 мая 22:24   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата coffeinДинамо ведёт борьбу за тройку и не хочет чужого чемпионства на своем стадионе Последний тур Динамо играет в Краснодаре. Не на своём стадионе.
 |  | ––– "Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
 Плутарх
 | 
 |  | 
  | coffein  
  философ
 
       
 |  | 
  | Denver_inc  
  миротворец
 
       
 | 
      
        |  19 мая 00:05   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | От того, что Динамо не хочет "чужого чемпионства" на чужом стадионе, поверьте, мне не легче  |  | ––– Читаю: Роберт Силверберг - Вертикальный мир.
 Слушаю: Исаак Бабель - Конармия.
 | 
 |  | 
  | perftoran  
  миротворец
 
       
 | 
      
        |  19 мая 00:20   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата streetpoetНи один "Саутгемптон" не позволит себе сливать матч сопернику, который борется за титул. 
 Есть основания полагать, что у того самого умозрительного "Саутгемптона", скамейка подлиннее, чем у "Ростова" и они могут себе это позволить.
 Ну, а так могу сказать, что наконец-то у "Ростова" тренер, который может мыслить прагматично, с ВГК мы бы вылетели из Кубка гораздо раньше.
 |  | ––– Don't panic!
 | 
 |  | 
  | george1109  
  миротворец
 
       
 | 
      
        |  19 мая 09:52   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата streetpoetДа нет, в любом нормальном чемпионате это сочли бы позорным  Про короткую скамейку (без разницы, чья в том вина, если она есть) уже сказали, про поездные мучения четвертый год подряд и так все знают, с тем, что играй "Ростов" с первых минут основой основ, все равно с бОльшей долей вероятности все закончилось бы так, как закончилось,  спорить, конечно, можно, но это удел чистой воды теоретиков и хейтеров "Зенита".
 Мне же пришла такая мысль. Вот, обыграй "Ростов" из последних силенок "Зенит", убей последние эти силенки, поломай, не дай бог, ноги-руки, и... что? Подарили "Краснодару" чемпионство. И лишили сезон огненной развязки.  Насколько это было бы полезно чемпионату и самому "Ростову"? У меня однозначного ответа нет...
 | 
 |  | 
  | Дон Румата  
  миротворец
 
       
 | 
      
        |  19 мая 12:29   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | В очередной раз Семак взбесил своими заменами. Той "тактикой" которую выбирает тренер на концовки матча. Ну боишься ты грозный Ростов, понимаю, бывает. До дрожи в коленях хочется уйти в глухую оборону, что ж бывает, понимаю. Но для этого то надо хотя бы на тренеровках это наигрывать. Тьфу. |  | ––– "Креста не бывает выше человеческих сил"
 
 | 
 |  | 
  | an2001  
  миротворец
 
       
 | 
      
        |  19 мая 13:43   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата george1109 Вот, обыграй "Ростов" из последних силенок "Зенит", убей последние эти силенки, поломай, не дай бог, ноги-руки, и... что?  Чемпионат — 10 мая ЦСКА — Краснодар 1:0
 Кубок — 14 мая ЦСКА — Зенит 2:0
 В стартовых составах ЦСКА семь человек одни и те же.
 
 Ах да, 20 мая — Локомотив — ЦСКА. Тоже можно будет глянуть, кто выйдет.
 
 А финал у Ростова в Кубке 1 июня. То есть, судя по всему, чемпионат они будут неким полудублем доигрывать?
 |  | ––– "Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
 Плутарх
 | 
 |  | 
  | george1109  
  миротворец
 
       
 | 
      
        |  19 мая 14:09   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата an2001То есть, судя по всему, чемпионат они будут неким полудублем доигрывать? Во-первых, сравнивать уровень игроков,  качество и количество их на скамейке и физические кондиции ЦСКА и "Ростова"  не стоит.
 Во-вторых, перечитайте, о чем я спрашивал.
 | 
 |  |