автор |
сообщение |
Darinella 
 магистр
      
|
28 мая 2008 г. 18:04 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
сообщение модератора Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п. upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.
сообщение модератора upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу. Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит. В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
|
––– ...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным... |
|
|
|
vladrock 
 миродержец
      
|
|
ДИР 
 миродержец
      
|
|
Gron_k 
 магистр
      
|
|
vladrock 
 миродержец
      
|
|
vladrock 
 миродержец
      
|
|
ovodoc 
 миродержец
      
|
|
vladrock 
 миродержец
      
|
8 ноября 2014 г. 20:31 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата ovodoc Но дело, похоже, не в защите. Или не только в защите, по крайней мере.
Мне кажется, что дело в кошмарном дисбалансе между атакой и обороной. А это — вина Боаша.
|
––– Ars Longa, Vita Brevis |
|
|
ovodoc 
 миродержец
      
|
8 ноября 2014 г. 20:40 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата vladrock Мне кажется, что дело в кошмарном дисбалансе между атакой и обороной. А это — вина Боаша.
Сто пудов. Плюс необоснованное доверие некоторым слегка истеричным и неуправляемым суперигрокам. Аршавина так и не выпустили — опять "гнилые яблоки" завелись?)))
|
|
|
Gron_k 
 магистр
      
|
8 ноября 2014 г. 20:40 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата vladrock А это — вина Боаша.
Плюс отсутствие физической формы более чем у половины состава. Немотивированность в начале матча. Болезни позднего Спаллетти Боаш не вылечил, и я все больше задаюсь вопросом старается ли он их лечить.
|
––– Война никогда не меняется. |
|
|
Bizon 
 миродержец
      
|
8 ноября 2014 г. 20:49 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Вообщем насчет Аилтона я накаркал — можете меня пнуть несколько раз  но каждый раз когда он играет и забивает, Зенит проигрывает. ладно одна радость, по старой традиции я взял гол Аилтона ординаром... Отмечу еще, что во втором матче кряду выходят Рязанцев с Рондоном и делают гол на пару — правда после Байера поменялись — пас отдал Рондон.
|
|
|
vladrock 
 миродержец
      
|
8 ноября 2014 г. 20:58 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Терек с заслуженной победой! В отличие от Зенита, Терек не только знал, чего хочет, но и знал, как достичь нужного результата. Команда играла, а не пижонила.
|
––– Ars Longa, Vita Brevis |
|
|
Bizon 
 миродержец
      
|
8 ноября 2014 г. 21:46 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Да, Терек сейчас хорош. Правда вся эта ситуация напоминает то время. когда начался конфликт с Денисовым. тогда поражение от Терека было 2-0, и Аилтон тоже отметился.
|
|
|
duzpazir 
 миротворец
      
|
8 ноября 2014 г. 22:27 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата vladrock Шатова и подтолкнули сзади, и ноги заплели. Не увидел ни того, ни другого. Внизу контакта вообще не заметил, а вверху разве что погладили по спине. На толчок совсем не тянуло.
|
––– "Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс |
|
|
vladrock 
 миродержец
      
|
8 ноября 2014 г. 22:45 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата duzpazir Не увидел ни того, ни другого.
Я ведь написал уже, что в споры ввязываться не буду. Наш субъективизм — очевиден. Поэтому пусть те оценивают, кому по должности положено.
|
––– Ars Longa, Vita Brevis |
|
|
pkkp 
 гранд-мастер
      
|
|
dio 
 миротворец
      
|
8 ноября 2014 г. 23:35 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата apin74 Ну да — два; в Казани и спартаковский.
Я бы сказал что четыре.
цитата apin74 но вот сократить летнюю паузу было бы можно.
  И когда команды команды должны отдыхать после тяжелого сезона, формировать или корректировать состав, наигрывать связи? За полтора месяца это все осуществить очень очень проблематично. У нас сейчас первые пять туров играются на фоне формирования состава некоторых клубов. Также короткая пауза между чемпионатами искусственно превращают выходцев из ФНЛ аутсайдеров: с составом сформированным с ограничениями ФНЛ — 3 иностранца на поле, ограничение контракта 300 тыс. зарплаты — невозможно достигнуть чего-нибудь серьезного в Примьере. Сегодняшний Арсенал тому иллюстрация.
|
|
|
duzpazir 
 миротворец
      
|
9 ноября 2014 г. 13:44 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата vladrock Наш субъективизм — очевиден. Мой — нет, что, как я считаю, было доказано множеством постов. Я почему-то считал, что и Ваш тоже.
|
––– "Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс |
|
|
duzpazir 
 миротворец
      
|
|
duzpazir 
 миротворец
      
|
9 ноября 2014 г. 13:49 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата dio И когда команды команды должны отдыхать после тяжелого сезона, формировать или корректировать состав, наигрывать связи? За полтора месяца это все осуществить очень очень проблематично.;-) У нас сейчас первые пять туров играются на фоне формирования состава некоторых клубов. Также короткая пауза между чемпионатами искусственно превращают выходцев из ФНЛ аутсайдеров: с составом сформированным с ограничениями ФНЛ — 3 иностранца на поле, ограничение контракта 300 тыс. зарплаты — невозможно достигнуть чего-нибудь серьезного в Примьере. Сегодняшний Арсенал тому иллюстрация. Только в низших лигах перерыв ещё меньше — не полтора месяца, а месяц. Но большим клубам это абсолютно неинтересно.
|
––– "Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс |
|
|
ДИР 
 миродержец
      
|
|