автор |
сообщение |
Darinella 
 магистр
      
|
28 мая 2008 г. 18:04 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
сообщение модератора Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п. upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.
сообщение модератора upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу. Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит. В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
|
––– ...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным... |
|
|
|
pkkp 
 гранд-мастер
      
|
3 марта 2015 г. 22:00 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
В середине первого сломался Абаев. Из-за лимита пришлось две замены сразу сделать. В конце тайма еще и Пейчинович. Вышел Логашов — столкнулся с Кузьминым и разбил нос. Не знаю, сломал или нет. Постоянно кровь вытирают ему
|
|
|
coffein 
 философ
      
|
3 марта 2015 г. 22:00 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Bizon он вышел в перерыве, третья замена и тут же столкновение, похоже перелом носа. Ему постоянно кровь останавливают.
А две замена из-за травмы Абаева потратили — Гилерме легионер, прошлось Михалика убрать
|
––– https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем |
|
|
coffein 
 философ
      
|
|
shack4839 
 авторитет
      
|
|
oman 
 магистр
      
|
|
coffein 
 философ
      
|
|
shack4839 
 авторитет
      
|
|
coffein 
 философ
      
|
|
shack4839 
 авторитет
      
|
|
coffein 
 философ
      
|
|
duzpazir 
 миротворец
      
|
3 марта 2015 г. 23:23 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Вот почему-то раньше в этом вопросе всё было просто: прижатая рука — нет пенальти, отставленная — точка. И всё. И особых скандалов по этому поводу не припоминаю. А потом началось — умышленно, неумышленно, мог убрать, не мог убрать, заумные разъяснения из ФИФА, которые можно толковать десятью разными способами... Как же я скучаю по той простоте!
|
––– "Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс |
|
|
shack4839 
 авторитет
      
|
3 марта 2015 г. 23:28 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата duzpazir заумные разъяснения из ФИФА, которые можно толковать десятью разными способами..
Надо же видимость деятельности создавать, а то получается, что они только препоны инновациям(довольно разумным) ставят.
|
|
|
Bizon 
 миродержец
      
|
|
duzpazir 
 миротворец
      
|
4 марта 2015 г. 07:09 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата shack4839 Надо же видимость деятельности создавать, а то получается, что они только препоны инновациям(довольно разумным) ставят. Я на сей счёт придерживаюсь куда более циничного мнения. ФИФА и УЕФА — коммерческие организации, им нужно деньги зарабатывать, а для этого очень неплохо иметь какие-то рычаги влияния на исход важнейших матчей. Именно с этим, ИМХО, и связана тенденция "на усмотрение судьи", которая убивает футбол. Из той же оперы "ошибки судьи — часть игры", "судья тоже человек"... Вот именно, а с человеком всегда можно договориться. И не обязательно при помощи банального "заноса". А в мутной воде размытых правил и судейской безнаказанности рыбка ловится куда лучше. Из той же серии рогатки разумным инновациям на фоне быстрого принятия бесполезных (пять арбитров). Наверное, не совсем в тему пост, прошу прощения у модеров. Больше не буду.
|
––– "Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс |
|
|
coffein 
 философ
      
|
4 марта 2015 г. 07:38 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Абаев получил травму правой ноги, неудачно приземлившись на газон, и на 19-й минуте был заменён на Гильерме. У Ильи подозрение на надрыв задней икроножной мышцы. Более точный диагноз будет поставлен по итогам медицинского обследования, которое пройдёт в среду, 4 марта.
|
––– https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем |
|
|
shack4839 
 авторитет
      
|
|
an2001 
 миротворец
      
|
|
elninjo_3 
 магистр
      
|
4 марта 2015 г. 15:26 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата an2001 Из забавно-занимательного: Какими игроками были главные тренеры клубов РФПЛ
Благодаря Черчесову я стал смотреть футбол, Семин очень забавно выглядит , но главная загадка, как нападающий и бомбардир Петраков пришел к своему тренерскому стилю?
|
––– Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр. |
|
|
an2001 
 миротворец
      
|
4 марта 2015 г. 15:31 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Черчесова, Сёмина, Петракова, Рахимова, Колыванова, Тарханова, Кононова и Аленичева видел игроками вживую. Бердыева и Якина — по ТВ 
|
––– "Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего". Плутарх |
|
|
coffein 
 философ
      
|
4 марта 2015 г. 17:26 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Защитник Арсений Логашов получил перелом носа со смещением вправо и сотрясение мозга лёгкой степени.
Респект Арсению
|
––– https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем |
|
|