автор |
сообщение |
Darinella 
 магистр
      
|
28 мая 2008 г. 18:04 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
сообщение модератора Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п. upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.
сообщение модератора upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу. Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит. В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
|
––– ...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным... |
|
|
|
androkirl 
 авторитет
      
|
8 марта 2015 г. 17:07 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата pervak а Дзюба прям в каждом матче феерил? от него мяч не отскакивает? от полузащиты он не зависит? нескольких Своих Неравнодушных (главный козырь Артёма) готовы играть за гораздо меньшие деньги. Давыдов плохо вышел?
Я на восьмидесятой минуте на биатлон переключился, даже гол Квинси пропустил, но за первые пятнадцать минут после выхода на замену, он даже мяча по-моему не разу не коснулся.
|
|
|
coffein 
 философ
      
|
|
androkirl 
 авторитет
      
|
|
Bizon 
 миродержец
      
|
|
apin74 
 философ
      
|
|
narsyy 
 миродержец
      
|
|
iwan-san 
 магистр
      
|
8 марта 2015 г. 17:47 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
сообщение модератора apin74 получает предупреждение от модератора нехорошо!
|
––– "Кого надо любить, Тринадцатый?!"© Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!") |
|
|
vladrock 
 миродержец
      
|
8 марта 2015 г. 17:47 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Рано расстраиваться. Чемпионат у нас достаточно ровный — очки будут терять все. Другое дело, что и Краснодар и Спартак — команды настроения в чистом виде. Забил Краснодар, и пошла игра. Пропустил Спартак, и всё стало из рук валиться. И, возможно, если бы Спартак первым забил, всё бы с точностью до наоборот случилось.
|
––– Ars Longa, Vita Brevis |
|
|
narsyy 
 миродержец
      
|
8 марта 2015 г. 17:49 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата vladrock И, возможно, если бы Спартак первым забил, всё бы с точностью до наоборот случилось.
я не знаю когда в последний раз Спартак забивал и продолжал гнуть свою линию с более-менее серьезными соперниками
|
––– Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth |
|
|
Denver_inc 
 миротворец
      
|
8 марта 2015 г. 17:51 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Был удивлен переводом лучшего игрока Краснодара прошлого сезона в оборону. Однако, результат есть. Но всё равно тревожно.
|
––– Читаю: Гарри Гаррисон, Гордон Диксон «Спасательный корабль». Слушаю: Вонда Макинтайр «Змея сновидений». |
|
|
pontifexmaximus 
 миротворец
      
|
8 марта 2015 г. 20:28 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Denver_inc Был удивлен переводом лучшего игрока Краснодара прошлого сезона в оборону
Может, травмы там у кого-то из защитников?
|
––– Рево и плаво нерьзя пелепутать... |
|
|
coffein 
 философ
      
|
|
Bizon 
 миродержец
      
|
8 марта 2015 г. 21:12 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Что ж уже произошло разделение в таблице — завтра Рубин выиграет и разница между пятым местом Локомотива и шестым у Рубина будет 3 очка, а между восьмым Кубани (которая тоже выиграет) и девятым Терека еще четыре очка.
|
|
|
androkirl 
 авторитет
      
|
9 марта 2015 г. 07:12 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Ну, по итогам вчерашних игр: Спартак-Краснодар, ну тут я всё сказал и про Спартак, и про его руководство. Динамо-Уфа: после первых двадцати минут я думал, что Динамо раскатает Уфу в блин, однако Уфа собралась и даже имела несколько отличных моментов и заработала пенальти, но все равно Динамо победило на классе. Ростов-Локомотив: Ростов атаковал всю игру, а победил Локомотив, благодаря голу новичку, что интересно Божович по окончании матча сказал, что играл на нулевую ничью, ну и после игры у меня случился очередной приступ зашкаливающей ненависти в адрес Федуна. Практический не тренировавшийся, благодаря Федуну Дзюба выглядел в разы лучше, так любимого местными болельщиками и Федуном(ему же зарплату повысил) Мовсисяна, вобщем Федуна умом мне не понять.
|
|
|
coffein 
 философ
      
|
9 марта 2015 г. 18:16 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Дикань подтвердил мои слова, что Краснодар намного сильнее чем Спартак.
Сегодня у Арсенала на воротах Ян Муха стоял
|
––– https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем |
|
|
apin74 
 философ
      
|
|
coffein 
 философ
      
|
|
pontifexmaximus 
 миротворец
      
|
|
coffein 
 философ
      
|
9 марта 2015 г. 20:43 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
pontifexmaximus скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть) я сам в мини-футбол играю по любителям, меня не коробит, когда говорят, что я стою. Как разница как называть вещи — главное приносить пользу команде.
|
––– https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем |
|
|
pontifexmaximus 
 миротворец
      
|
|