Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

но был бы рад если бы уволили до старта сезона

А чем он провинился? Боаш наш Виллаш, в смысле...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
Vidoc_, ну значит мы разные вещи ценим в футболе.
Уфа не была сильней даже по счёту. в желании, дисциплине, слаженности они были очень хороши. спасибо им.
Denver_inc :beer:
Bizon, то-то Краснодар в том сезоне страдал от комбинационных действий. :-)))
и с былым Спартаком их сравнивали случайно. лукавите. и игру не смотрели. а она того стоила, всем бы середнякам да аутсайдерам так играть.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 02:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

а она того стоила, всем бы середнякам да аутсайдерам так играть.


"середняки и аутсайдеры" благодаря такой комбинационной игре поменяются местами со Спартаком в таблице. Вот и посмотрим сколько наберет Спартак с командами, игра которых спокойненько преодолеет эти стеночки-забегания — Ростов, Амкар, Уфа, Мордовия, Кубань. Один балл Спартак уже взял. Прям ура! :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 02:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

то-то Краснодар в том сезоне страдал от комбинационных действий


хдеж она походила то на спартаковскую вечную суетню? когда у Спартака были активные фланги (Жоазинью)? Когда Спартак проходил поле за 3-4 передачи? насколько помню меньше 10-15 передач он никогда не использовал. Так что сравнение модели Краснодара со спартаковским футболом это миф рожденный каким-нить журналистом или "специалистом", который никак не соответствует действительности


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 03:29  
цитировать   |    [  ] 
Bizon, вот сольётесь же, отмажетесь, когда в таблицу после первого круга заглянем. 8-) с теми не типично сыграли, с этими судья помог итд итп... не обижайтесь, но мы подобные вещи проходили.
когда Спартак быстрыми флангами играл? сегодня, в те редкие моменты, когда Уфа позволяла. они чаще сами на контратаках действовали. позиционные атаки быстрыми флангами против команды, выстроившейся в обороне, — бред. хотя если говорить про ширину атаки: у нас в первом тайме лучше был Хурадо, во втором Промес. Джано и Давыдов тоже не в центре толпились. суетню, в текстовой трансляции показывали, наверное. я не спорю, что Спартак запорол множество моментов и не победил играющую в меньшинстве команду. ничья — сомнительное достижение. как показывает практика, будущий чемпион не всегда феерит, а чаще совсем не феерит, в начале чемпионата, но непременно берёт свои очки. да. и что дальше? мне главное игра. я смотрел. я доволен. результат приложится.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 05:21  
цитировать   |    [  ] 
почитал форум. не очень приятно общаться на одной площадке с некоторыми людьми. И этих людей почему-то чуть ли не полфорума здесь. Посему прощайте.
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 05:43  
цитировать   |    [  ] 
narsyy,
зря вы так. Скажите лучше "до свидания", обнимите за талию любимую женщину, отключите телефон дня на четыре — и когда она выпьет все ваши соки, вы будете рады вернуться: проверено!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 07:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

Когда Спартак проходил поле за 3-4 передачи? насколько помню меньше 10-15 передач он никогда не использовал.


Вы не видели чемпионский "Спартак". Именно так и играли. В центре был распасовщик. Первый пас — ему. второй пас — под проход и удар. В два паса проходили все поле. А не в 10-15. Это вы с Карпиным перепутали, похоже.


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Дуглас "на чемоданах" — его почти уже продали в Спортинг.

есть инфа, что он отказался от перехода
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 
narsyy Это самое нормальное чувство! Не уходите, будет хуже!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
Игру Спартак-Уфа 2-2 поглядеть не удалось...

Уфе повезло или Спартак ещё просто не готов?
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Уфе повезло или Спартак ещё просто не готов?
И Уфе везло, и Юрченко минимум три "мертвяка" вытащил, и "Спартак" ещё полностью не готов).
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 
Повезло и "Уфе" (с результатом), и "Спартаку" (с удалением Фримпонга еще в середине первого тайма).


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата apin74

и "Спартаку" (с удалением Фримпонга еще в середине первого тайма)
Вот уж в чём никакого везения не вижу... И играть труднее стало, и ФИФА с РФС разбираться полезли. Получим показательную порку.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir, apin74, посмотрела нарезку — довольно весёлая-интересная игра...
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Уфе повезло или Спартак ещё просто не готов?


66 процентов владения мячом, 20 ударов по воротам против 6, пять сэйвов Юрченко. Это не везение. Это свермотивированность вратаря и игроков. Если Юрченко так будет весь сезон играть, то Уфа будет в пятерке, а он пойдет в первые команды на хороший контракт.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата ДИР

Это не везение. Это свермотивированность вратаря и игроков


Ну тогда можно только порадоваться за Колыванова...
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

можно только порадоваться за Колыванова


Он молодец. Он растет. Он скоро будет сверхвостребованным.


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Я кстати еще в прошлом сезоне говорил, что Юрченко должен в сборной быть
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата ДИР

Вы не видели чемпионский "Спартак". Именно так и играли. В центре был распасовщик. Первый пас — ему. второй пас — под проход и удар. В два паса проходили все поле. А не в 10-15. Это вы с Карпиным перепутали, похоже.

И так, и этак играли. Не вижу смысла отрицать очевидное... Или Вы за "спартаковскую карусель" два паса считаете?
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх