автор |
сообщение |
Darinella 
 магистр
      
|
28 мая 2008 г. 18:04 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
сообщение модератора Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п. upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.
сообщение модератора upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу. Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит. В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
|
––– ...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным... |
|
|
|
lena_m 
 миротворец
      
|
|
elninjo_3 
 магистр
      
|
|
urs 
 магистр
      
|
|
george1109 
 миротворец
      
|
|
lena_m 
 миротворец
      
|
12 мая 2019 г. 21:37 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Зенит-ЦСКА 3-1
Ригони выходит на замену самого Азмуна и первым касанием забивает победный...
Одно слово, Семак...
И особо отмечу судейство Турбина и на удивление славную телекартинку Матча...
|
––– Helen M., VoS |
|
|
shack4839 
 авторитет
      
|
13 мая 2019 г. 00:04 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата elninjo_3 Бердыев всегда был ловким бизнесменом, но вот зачем это руководству клуба? Под такую задачу подошел бы любой из верхней части списка
цитата После смены юридического статуса Бердыев стал учредителем клуба вместе с генеральным директором клуба Рустемом Саймановым. У главного тренера команды зарегистрирована доля 49,99% в уставном капитале, а у Сайманова — 50,01%
Грубо говоря — половину зарплаты Бердыев платит себе сам.
Надеюсь эти данные пойдут на пользу аналитике от elninjo_3 
|
|
|
elninjo_3 
 магистр
      
|
13 мая 2019 г. 08:31 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата shack4839 Грубо говоря — половину зарплаты Бердыев платит себе сам.
Дык правильно. Этот руководитель распродал всех лучших игроков, начислил себе самую высокую зарплату в Рпл, команда барахтается где- то в середине таблицы без цели, на трибунах никого, но слышаться: "Какой же Бердыев крутой!". Я же и говорю — крутой!))
|
––– Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр. |
|
|
an2001 
 миротворец
      
|
13 мая 2019 г. 09:53 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата elninjo_3 "Какой же Бердыев крутой!".
Кто ж спорит ? У многих больших тренеров (да и футболистов) эго очень большое. Это надо просто принять. Моуриньо с его фразой что он особенный, или Ван Гаал, который доказывает, что он мужик, демонстрируя это всей команде, так сказать, вживую. Так что один из.))
Табличка так — для интереса, у кого сколько денег и запросов.
|
––– "Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего". Плутарх |
|
|
elninjo_3 
 магистр
      
|
13 мая 2019 г. 11:29 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата an2001 Табличка так — для интереса, у кого сколько денег и запросов.
Забавно еще и вот что: Черчесов получает "всего" 2,5 млн. евро в год. Но это без бонусов. С бонусами где-то 3.
|
––– Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр. |
|
|
Дон Румата 
 миродержец
      
|
|
svarjich 
 авторитет
      
|
|
elninjo_3 
 магистр
      
|
|
coffein 
 философ
      
|
|
an2001 
 миротворец
      
|
15 мая 2019 г. 08:14 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
сообщение модератора цитата elninjo_3 Никогда такого не было и вот опять
цитата coffein эту провокацию как долго вынашивали?
Продолжение беседы в подобных выражениях придётся далее расценивать как взаимную провокацию, ведующую к склоке. Со всеми вытекающими последствиями...
|
––– "Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего". Плутарх |
|
|
elninjo_3 
 магистр
      
|
15 мая 2019 г. 12:30 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Я же вообще ни с кем не ругаюсь, просто делюсь информацией. Вот уже появилась новость, что Денисов может расторгнуть контракт с Локомотивом и перейти в Сочи. Кстати, в этом году в РПЛ собираются удивительные команды: Сочи и Тамбов. Одни искусственно созданы, у других нет ни стадиона, ни, похоже, денег, чтобы играть в высшей лиге. Кто бы что ни говорил, но футбол в регионах загибается. И тем удивительнее мне кажется система, при которой из ПФЛ в ФНЛ выходят целых 5 команда, а 5 вылетают. Зачем? Все играющие клубы уже пора собирать в одной лиге. Тем более в этом году в ФНЛ перебираются олдскульные монстры: московское Торпедо, Сокол, Динамо Брянск, липецкий Металург и Зоркий. А вылетают Факел, Сибирь, Тюмень, Армавир. Зачем? Их места занимают все эти Зениты-2, краснодары-2, Спартаки-2. Расширьет лучше лигу.
|
––– Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр. |
|
|
kostaru 
 авторитет
      
|
15 мая 2019 г. 17:41 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата elninjo_3 в ФНЛ перебираются олдскульные монстры: московское Торпедо, Сокол, Динамо Брянск, липецкий Металург и Зоркий
:) 23 матча из 26 1 Торпедо М — 56 очков — 81,2 % 2 Сокол — 55 — 79,7 % 3 Металлург Лп — 44 — 63,8 % 4 Динамо Бр — 42 — 60,9 % 5 Зоркий — 36 — 52,2 % да, это несомненно те команды, которые нужны ФНЛ :)
для сравнения 26 игр из 28 1 Урожай Краснодар — 63 очков — 80,8 % 2 Чайка — 61 — 81,3 % 3 Волгарь — 52 — 69,3 % 4 Черноморец — 43 — 57,3 % 5 Дружба — 39 — 52,0 % 6 Спартак Нальчик — 38 — 50,7 % 7 Динамо Махачкала — 37 — 49,3 %
1 Нефтехимик — 51 — 81,0 % 2 КАМАЗ — 41 — 65,1 %
2 Иртыш — 36 — 75,0 %
цитата elninjo_3 А вылетают Факел, Сибирь
еще 2 тура играть = 6 очкам, вылетают 16 и 17 команды, по регламенту (реальность же может быть совсем другой, и это и к Сибири относится и даже к Зениту-2 :) ) 13 Мордовия — 44 14 Луч — 44 как раз с Факелом играет одну из оставшихся игр 15 Балтика — 41 играет с Мордовией одну из 2 оставшихся игр 16 Факел — 40 17 Армавир — 40
Когда то, Факел был командой с очень неплохой домашней посещаемостью, плюс женский футбол в Воронеже процветал. А Сибирь в свое время оставила очень хорошие воспоминания своей игрой в ПЛ, плюс дошла аж до финала кубка. Совсем не то что нынешние/прошлые Енисей и СКА (хотя, против них ничего не имею).
Но это так к слову. Спорить не собираюсь. :)
|
|
|
coffein 
 философ
      
|
|
elninjo_3 
 магистр
      
|
15 мая 2019 г. 18:59 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
kostaru У Урожая с Чайкой скандал с договорняками, да и все это команды- однодневки (типа Армавира), а вот против возвращения Волгаря, Черноморца и Камаза я совершенно не против. Это не меньший олдскул! Я здесь больше говорю под углом традиций, дерби и прочего, чем опираясь на статистику. Факелу конец. Руководства нет, денег нет, стадион разваливается. Единственный шанс продлить агонию — это как в прошлом году — ждать, что все снимуться с чемпионата.
|
––– Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр. |
|
|
elninjo_3 
 магистр
      
|
15 мая 2019 г. 19:00 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата coffein в ФНЛ выйдет Иртыш и в Омск вместо унылого хоккея вернется лучшая лига мир
А захотят они туда выходить? Вопрос решенный?
|
––– Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр. |
|
|
coffein 
 философ
      
|
15 мая 2019 г. 19:01 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
elninjo_3 подали на лицензирование. В субботу ключевая игра с Сахалином, еще кстати не смотрел, как сегодня сыграли
|
––– https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем |
|
|