автор |
сообщение |
duzpazir 
 миротворец
      
|
23 ноября 2015 г. 15:39 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Sablezubyi Откуда такая информация, чтоРозанов и Стогниенко болельщики клуба армии? Из СМИ и их собственных интервью.
|
––– "Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс |
|
|
duzpazir 
 миротворец
      
|
23 ноября 2015 г. 15:47 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Фикс А по-моему всех просто больше спокойная интеллигентная манера репортажа подкупает, особенно на фоне нынешнего среднестатистического спортивного комментатора... типа того же Губерниева. Несомненно. Моим любимым футбольным комментатором из всех, кого я слышал, остаётся киевлянин Аркадий Галинский, которого многие из присутствующих на сайте слышать не могли в силу объективных причин. Манера Розанова, на мой взгляд, чем-то похожа.
|
––– "Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс |
|
|
stalkers 
 магистр
      
|
24 ноября 2015 г. 02:08 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата an2001 Н.Н.Озеров, несмотря на все претензии в его адрес тех, кто его слушал, старался всё же быть обьективным, и многие могли и не знать за кого он болеет. За Спартак? У меня кстати не было претензий в его адрес — в те года он был лучшим. Так же можно хаять и Маслаченко — но до него тому же Розанову ой как далеко. Послушал недавно на МатчТВ финал КФ — понравилось, как Анна Дмитриева осаживала молодую поросль. Всех бы так. А то слушаешь сегодня: Спасибо за внимание. Мы посмотрели увлекательнейший матч с обилием голевых моментов... Уфа удержала ничью....
|
––– Мир совсем не такой, каким вы его представляете. |
|
|
duzpazir 
 миротворец
      
|
24 ноября 2015 г. 07:01 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата stalkers У меня кстати не было претензий в его адрес — в те года он был лучшим. А вот с этим согласятся далеко не все. По поводу объективности, интеллигентности и культуры речи действительно претензий не было никаких, но качество комментария не нравились многим, в том числе и вашему покорному слуге. Слишком много было навязших в зубах штампов, повторявшихся в каждой трансляции независимо от того, что происходило в действительности. Собственно говоря, манера Геннадия Сергеевича в чём-то близка озеровской, хотя в те времена Орлов мне лично нравился больше.
|
––– "Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс |
|
|
an2001 
 миротворец
      
|
24 ноября 2015 г. 08:47 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата stalkers Так же можно хаять и Маслаченко — но до него тому же Розанову ой как далеко
Спорный вопрос — лично мне Маслаченко как комментатор нравился меньше. Ну и его вечное позиционирование себя как непререкаемого эксперта. PS Видел несколько раз живьём — барин, конечно.
цитата duzpazir Собственно говоря, манера Геннадия Сергеевича в чём-то близка озеровской, хотя в те времена Орлов мне лично нравился больше.

|
––– "Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего". Плутарх |
|
|
pkkp 
 гранд-мастер
      
|
24 ноября 2015 г. 09:10 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Я уже который день пытаюсь посмотреть утреннее шоу на матче, но каждый раз выключаю минут через десять после начала. Феерический набор бредятины. Сегодня они играли с ватерполистом в дженгу с коробками из-под пиццы...
|
|
|
DKart 
 магистр
      
|
24 ноября 2015 г. 12:57 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата pkkp утреннее шоу на матче... Феерический набор бредятины.
Напоминает Монти Пайтон по количеству абсурда, но не юмора. Даже и не скажешь, что это на спортивном канале происходит. Да и по-моему Командную это тоже начинает раздражать, судя по тому как постепенно тухнет в ее глазках былой фанатизм.
Как ни странно, из современных комментаторов своей манерой работать меня немного раздражает Александр Елагин, хотя по тексту и сути комментария он, ИМХО, один из лучших. Можно по радио слушать, абсолютно все будет понятно. А вот сочетание профессионализма, стиля и текста — это все есть у Гусева. С годами не "попсеет" и не расслабляется как многие его коллеги. Уткин, конечно, расслабился. Потерял былой подход.
Среди баскетбольных комментаторов Гомельский король! До сих пор помню его работу на ОИ, как он наших комментировал. Шедевр, как сказал бы один шоумен.
|
––– Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города) |
|
|
pkkp 
 гранд-мастер
      
|
|
adgolov 
 магистр
      
|
25 ноября 2015 г. 00:01 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата pkkp спорт-плюс у всех нормально работает? У меня лаги и звука нет
...у меня МТС ТВ подключено, и по кабелю, и по цифре спорт- плюс пропал, что за ....дела? Эй, МТС, что за дела!?
|
–––
|
|
|
Denver_inc 
 миротворец
      
|
2 декабря 2015 г. 13:09 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата adgolov ...у меня МТС ТВ подключено, и по кабелю, и по цифре спорт- плюс пропал, что за ....дела? Эй, МТС, что за дела!?
В Краснодаре то же самое 
|
––– Читаю: Агата Кристи «Случай в Поллензе» (сборник). Слушаю: Харлан Эллисон «Опасные видения» (антология). |
|
|
duzpazir 
 миротворец
      
|
|
Denver_inc 
 миротворец
      
|
3 декабря 2015 г. 10:27 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата duzpazir А на Билайне всё в порядке:-)))
В Краснодаре то же самое  Только Билайн и спасает
|
––– Читаю: Агата Кристи «Случай в Поллензе» (сборник). Слушаю: Харлан Эллисон «Опасные видения» (антология). |
|
|
pkkp 
 гранд-мастер
      
|
20 декабря 2015 г. 12:55 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Тьфу. Смотрю на Матче программу про Никиту Крюкова и его тренера Юрия Каменского. Интересная история, интересного спортсмена. Слегка нудновато, но к этому ритму канала постепенно привыкаешь. Но зачем придумывать легенды? "Золота в Ванкувере долго не было, депутаты вызывали Мутко на ковер, болельщики не верили и так далее. И тут преодолевая все трудности, ВНЕЗАПНО выигрывает Крюков, да еще и Панжинский второй". Если кто помнит ту Олимпиады и те спринты, Панжинский рвал всех во всех гонках, начиная с квалификации. А Крюков котировался где-то на уровне Нортуга.
Тьфу. Зачем выдумывать?..
|
|
|
shack4839 
 авторитет
      
|
|
pkkp 
 гранд-мастер
      
|
|
shack4839 
 авторитет
      
|
|
pkkp 
 гранд-мастер
      
|
|
duzpazir 
 миротворец
      
|
26 декабря 2015 г. 18:56 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
shack4839 У меня никогда не было и нет платных хоккейных каналов НТВ, но все последние МЧМ я смотрел. Кстати, "Спорт Плюс" закрывается, ориентировочно с 25 января. Как и просто "Спорт".
|
––– "Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс |
|
|
shack4839 
 авторитет
      
|
|
adgolov 
 магистр
      
|
|