| автор | сообщение | 
  | oberond  
  авторитет
 
       
 | 
      
        |  позавчера в 16:24   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата GeographerНа автор.тудэй распродажа всех книг В. П. Даже если всё читано — имеет смысл поддержать автора копеечкой. Чтобы было больше книг про попаданцев?
 | 
 |  | 
  | Geographer  
  философ
 
       
 | 
      
        |  позавчера в 17:27   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | Ну, попаданцы у ВПЩ — это не то, что обычно под этим дискредитированным графоманством понимается. Тут другое. Умнее и глубже. |  | ––– Заблуждаются умные. Глупые не заблуждаются, потому что ничего не ищут.
 В. Шефнер
 | 
 |  | 
  | oberond  
  авторитет
 
       
 | 
      
        |  позавчера в 21:46   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата GeographerНу, попаданцы у ВПЩ — это не то, что обычно под этим дискредитированным графоманством понимается.  
 прочел единственную книгу про попаданца к первобытным людям — это было именно то, что обычно под этим понимается
 | 
 |  | 
  | Geographer  
  философ
 
       
 |  | 
  | Консул  
  миродержец
 
       
 |  | 
  | oberond  
  авторитет
 
       
 | 
      
        |  позавчера в 22:53   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | цитата Консулпрочел единственную книгу про попаданца к первобытным людям — это было именно то, что обычно под этим понимаетсяА Вы, чисто случайно, Щепетнёва с Щепетовым не путаете?
 Кстати да, путаю. Щепетнёва я не читал
 | 
 |  | 
  | Geographer  
  философ
 
       
 |  | 
  | oberond  
  авторитет
 
       
 |  | 
  | Geographer  
  философ
 
       
 | 
      
        |  позавчера в 22:59   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] |  | 
          | Ну по счастью именно Василий Павлович — один. Однозначно рекомендовать всем его сложно, но если попробовать и понравится — фанатизма не избежать. |  | ––– Заблуждаются умные. Глупые не заблуждаются, потому что ничего не ищут.
 В. Шефнер
 | 
 |  |