автор |
сообщение |
ArK 
 авторитет
      
|
24 сентября 2013 г. 18:56 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики» • Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin
сообщение модератора C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому. Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco. В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства. Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ. Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг. Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене. Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком. Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны. Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном. Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение. К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список». Также, в теме действует регламент сайта. 01.07.2020, heleknar
сообщение модератора
сообщение модератора Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.
|
|
|
|
witkowsky 
 гранд-мастер
      
|
27 сентября 2016 г. 19:46 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Bonsai А что там кроме "Рождества"? "Рождество" — это одна из пяти повестей. А так - Швейцарское рождество, или Новые подвиги Арехина Роман Часть первая, 1899 год Дело о лунном звере . . . . . . . . Часть вторая, 1912 год Швейцарское Рождество. . . . . . Часть третья, 1921 год Дело о крылатом осьминоге . . . Часть четвертая, 1923 год Дело о пражской соломинке Часть пятая, 1925 год Дело о волшебной горе . . . . . . .
Заранее предупреждаю — герои будут весьма знакомые.
|
––– "Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с) Евгений Витковский |
|
|
ArK 
 авторитет
      
|
|
avsergeev71 
 магистр
      
|
27 сентября 2016 г. 20:23 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата witkowsky Заранее предупреждаю — герои будут весьма знакомые.
Сколько страниц в книге будет?
|
––– Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации. (с) |
|
|
razrub 
 гранд-мастер
      
|
27 сентября 2016 г. 20:45 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата laapooder ну на моей нокии-е72
Кстати, у меня тоже нокия древняя. 808 PureView. Экран, правда, чуть больше, чем на е72: 4", 360х640
цитата witkowsky герои будут весьма знакомые
Ура-ура! Давно ждал встречи. Вроде и третий том ещё будет?
|
––– В таком вот аксепте... |
|
|
MaxDementjev 
 философ
      
|
|
laapooder 
 авторитет
      
|
27 сентября 2016 г. 21:20 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата MaxDementjev Может стоит опубликовать в томе Уэллса ,,Аргонавты времени,,
Тогда уж и редкостный фрагмент про людей-кенгурей!
|
––– Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит. |
|
|
MaxDementjev 
 философ
      
|
|
ArK 
 авторитет
      
|
|
witkowsky 
 гранд-мастер
      
|
27 сентября 2016 г. 21:35 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата avsergeev71 Сколько страниц в книге будет? 384, сверстано. больше туда ничего не поместилось.
цитата razrub Давно ждал встречи. Вроде и третий том ещё будет? С этим вопросом к автору. Мы бы только рады. хотя следующий том тоже готов.
Про Уэллса — повторяю. собирайтесь с идеями. Что решим то и будет. В первый же том готовы добавить до 5 листов.
|
––– "Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с) Евгений Витковский |
|
|
Bonsai 
 миротворец
      
|
27 сентября 2016 г. 21:38 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата witkowsky Мы бы только рады. хотя следующий том тоже готов.
Извините а не напомните, что там будет?
|
––– – Мне скучно, бес. – Что делать, Фауст? © А.С. Пушкин |
|
|
razrub 
 гранд-мастер
      
|
|
MaxDementjev 
 философ
      
|
|
razrub 
 гранд-мастер
      
|
27 сентября 2016 г. 21:52 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
MaxDementjev Еще страньше, что его до сих пор никто на русский не перевёл. Или всё-же есть перевод? Мне, во всяком случае, не попадался. Хорошо, что гуглопереводчик есть :)
|
––– В таком вот аксепте... |
|
|
MaxDementjev 
 философ
      
|
27 сентября 2016 г. 21:59 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Странно , сейчас вот просматривал местную библиографию Уэллса . Это вот издание есть : https://fantlab.ru/edition71943 , а (см.файл) другое из этой же серии отсутствует.Оно кстати с иллюстрациями , не такими классными как в ,,Острове Эпиорниса,, , но всё же если вдруг кто надумает рассказ переиздать — можно использовать.
|
|
|
avsergeev71 
 магистр
      
|
27 сентября 2016 г. 22:03 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата witkowsky С этим вопросом к автору. Мы бы только рады. хотя следующий том тоже готов.
В анонсе числится: Василий Щепетнев. Последние подвиги Арехина. Речь о нем?
|
––– Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации. (с) |
|
|
тессилуч 
 миротворец
      
|
|
witkowsky 
 гранд-мастер
      
|
27 сентября 2016 г. 23:55 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Bonsai а не напомните, что там будет? Роман в новеллах "Белые львы Антарктиды" В принципе это вторая часть "Певчих ада". Уже ясно. что в собрании точно будет 10 томов, не меньше.
цитата avsergeev71 Василий Щепетнев. Последние подвиги Арехина. Речь о нем? это, думаю, уже одиннадцатый том, когда автор его напишет 9третий Арехин)
|
––– "Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с) Евгений Витковский |
|
|
MaxDementjev 
 философ
      
|
|
С.Соболев 
 гранд-мастер
      
|
|
MaxDementjev 
 философ
      
|
28 сентября 2016 г. 00:25 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
С.Соболев цитата С.Соболев На форзаце можно делать (и нужно) цветное.
Так это если рассказ войдёт в сборник , а это сомнительно , если не полное собрание рассказов. Если рассказы только на добивку тома , то лучше что-нибудь более редкое или более интересное из часто издаваемых. 5-8 рассказов это не так много , так что либо редкое либо лучшее.
|
|
|