автор |
сообщение |
ArK 
 авторитет
      
|
24 сентября 2013 г. 18:56 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики» • Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin
сообщение модератора C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому. Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco. В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства. Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ. Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг. Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене. Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком. Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны. Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном. Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение. К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список». Также, в теме действует регламент сайта. 01.07.2020, heleknar
сообщение модератора
сообщение модератора Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.
|
|
|
|
Bonsai 
 миротворец
      
|
17 октября 2016 г. 18:59 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата witkowsky Информация: второй том Лукина привезен из типографии.
Прекрасно! А Щепетнёв когда?
|
––– – Мне скучно, бес. – Что делать, Фауст? © А.С. Пушкин |
|
|
witkowsky 
 гранд-мастер
      
|
|
Bonsai 
 миротворец
      
|
|
milgunv 
 философ
      
|
17 октября 2016 г. 22:24 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Евгений Владимирович! А второй фант. роман. Рахула Санкритьяяна в Институте Востоковедения удалось найти? Вроде года полтора назад планировалась его книга
|
|
|
witkowsky 
 гранд-мастер
      
|
18 октября 2016 г. 03:17 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Все одно там на книгу не будет. Но на очереди — там всего один сотрудник. и совпасть не можем. Вообще это везде проблема — людей нет.
|
––– "Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с) Евгений Витковский |
|
|
FUNKCOOLA 
 магистр
      
|
|
Sergey1917 
 авторитет
      
|
18 октября 2016 г. 12:19 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата witkowsky Литрес — бандиты с всероссийским размахом, мы им неинтересны. Этих пиратов, прикидывающихся порядочными, на рею!!!
|
––– Люди, не мечтайте. Мечты сбываются. |
|
|
Green_Bear 
 миродержец
      
|
18 октября 2016 г. 12:32 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
сообщение модератора Литрес обсуждать заканчиваем. Оффтопик для темы ПБ, как и для Фантраритета или серии БПНФ.
|
––– Следующие рецензии в АК: Осояну, Паркер, Ффорде, Дукай, Уоттс |
|
|
Andy-R 
 авторитет
      
|
18 октября 2016 г. 14:34 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Куваев О. с/с в 3 т. 50 компл. отпечатаны с тиснением золотой фольгой (у основного тиража фольга серебряная), уходят на Чукотку. Небольшое кол-во остается, кому нужен этот вариант — пишите в личку или на почту. Цена комплекта 3600 р.
скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть) inbook12@yandex.ru

|
|
|
С.Соболев 
 гранд-мастер
      
|
|
witkowsky 
 гранд-мастер
      
|
18 октября 2016 г. 18:07 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата FUNKCOOLA Возможно ли издание книги А. Громовой и В. Комарова "По следам неведомого"? Вполне, если не быстро.
|
––– "Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с) Евгений Витковский |
|
|
mutavchi 
 новичок
      
|
|
eos 
 миротворец
      
|
|
witkowsky 
 гранд-мастер
      
|
18 октября 2016 г. 19:50 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Иначе: мы настроены понемногу и Громову тоже издать. Если судьба наша издавать тут всех, кто получше — будем издавать, пока что мало кто отпал.
|
––– "Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с) Евгений Витковский |
|
|
Chicot 
 авторитет
      
|
18 октября 2016 г. 22:09 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата witkowsky мы настроены понемногу и Громову тоже издать. Если всю фантастику, то опять 3-х томник получиться. А если еще и "Линия фронта — на востоке", то 4. Кто-нибудь может сказать, насколько это читаемо? Заинтриговала фраза "Вторую часть отказались издавать, ибо в ней правдиво рассказывалось о роли местного населения в уничтожении евреев".
|
|
|
Zlydeni 
 гранд-мастер
      
|
18 октября 2016 г. 22:16 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
А случаем нет планов издать Стефана Грабинского? Неспроста его творчество популяризировал Станислав Лем. А на русском всего два тома избранного издавалось. Автор оригинальный.
|
––– У меня есть мысль, и я ее думаю |
|
|
grigoriy 
 магистр
      
|
|
witkowsky 
 гранд-мастер
      
|
18 октября 2016 г. 23:06 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Zlydeni А случаем нет планов издать Стефана Грабинского? Планы есть. Нет его текстов в сети. В принципе — ак реаьно.
|
––– "Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с) Евгений Витковский |
|
|
PetrOFF 
 миротворец
      
|
|
Humphrey Bogart 
 магистр
      
|
19 октября 2016 г. 01:17 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Он конечно нужен.Только двухтомник от Энигмы очень легко достать за небольшие деньги.Год назад он еще на Озоне новый лежал,а прошло 14 лет с момента его издания.Я думаю ПБ не стоит рисковать.
|
|
|