автор |
сообщение |
ArK 
 авторитет
      
|
24 сентября 2013 г. 18:56 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики» • Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin
сообщение модератора C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому. Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco. В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства. Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ. Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг. Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене. Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком. Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны. Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном. Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение. К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список». Также, в теме действует регламент сайта. 01.07.2020, heleknar
сообщение модератора
сообщение модератора Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.
|
|
|
|
ArK 
 авторитет
      
|
|
PION 
 миротворец
      
|
|
Garvi 
 активист
      
|
30 ноября 2017 г. 15:54 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
arnoldsco цитата Артенян нашел сына Бовина и обратился к нему по поводу "Кольца Сатурна". По его словам, рукопись романа существует, но архив где-то в другом месте и обещал, когда доберется до него, посмотреть. С тех пор прошло более полугода, номер, по которому с ним связывались, не отвечает.
Появилась ли новая информация?
|
|
|
arnoldsco 
 магистр
      
|
|
prinkos 
 активист
      
|
1 декабря 2017 г. 14:31 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
По согласованию с всеми нами любимым художником Ивановым решила предложить некий вариант для коллекционеров. Навеяно этимКоваль. Что, если бы к книге ограниченным тиражом издать набор открыток ? Коллекционная практика такая в мире существует. Как смотрит на такое предложение уважаемое сообщество, ну, и издательство?
|
|
|
eos 
 миротворец
      
|
1 декабря 2017 г. 14:43 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата prinkos Навеяно этимКоваль. Что, если бы к книге ограниченным тиражом издать набор открыток ? Коллекционная практика такая в мире существует. Как смотрит на такое предложение уважаемое сообщество, ну, и издательство?
Цену бы примерную узнать и сколько их будет.
|
|
|
manitou 
 миротворец
      
|
1 декабря 2017 г. 14:52 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата eos Навеяно этимКоваль. Красного цвета обложка к Ковалю, как-то по мне не очень смотрится. Лично моё мнение.
|
––– Quod licet Iovi, non licet bovi |
|
|
PION 
 миротворец
      
|
1 декабря 2017 г. 14:53 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата manitou Красного цвета обложка к Ковалю, как-то по мне не очень смотрится. Лично моё мнение.
Это не красный, а оранжевый как Колупаев, мне понравились все три обложки
|
|
|
PetrOFF 
 миротворец
      
|
|
PION 
 миротворец
      
|
|
manitou 
 миротворец
      
|
1 декабря 2017 г. 15:19 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата PION Это не красный, а оранжевый как Колупаев, мне понравились все три обложки Если это оранжевый, то конечно он веселее, чем красный!
|
––– Quod licet Iovi, non licet bovi |
|
|
avsergeev71 
 магистр
      
|
1 декабря 2017 г. 15:24 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата manitou Красного цвета обложка к Ковалю, как-то по мне не очень смотрится.
Это пока только макет. Какого цвета будет обложка в итоге, не известно. Но мне лично оранжевый нравится.
|
––– Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации. (с) |
|
|
тессилуч 
 миротворец
      
|
1 декабря 2017 г. 16:18 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата prinkos Как смотрит на такое предложение уважаемое сообщество,
может лучше к каждому тому вкладыш с рисунками Калиновского и Коваля.
|
––– |
|
|
Humphrey Bogart 
 магистр
      
|
|
VolkaIbnSashka 
 миродержец
      
|
|
witkowsky 
 гранд-мастер
      
|
1 декабря 2017 г. 16:25 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Поздно. Книги выйдут в январе, раскрутка им не нужна. Не наш профиль, словом.
|
––– "Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с) Евгений Витковский |
|
|
avsergeev71 
 магистр
      
|
|
PION 
 миротворец
      
|
|
avsergeev71 
 магистр
      
|
1 декабря 2017 г. 16:41 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата PION Посмотрел как продаются в Читай городе книги ПБ
В магазине или на их сайте?
|
––– Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации. (с) |
|
|
Humphrey Bogart 
 магистр
      
|
|