Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2018 г. 19:13  

цитата mr_logika

год есть, даже 2 раза.

Год написания и год первопубликации.

цитата mr_logika

года (1935) нет.

Год первопубликации не указан, поскольку автор неоткрыт, куратора нет. И вообще зря завели очередного песенника, но это отдельный разговор.
–––
Следующие рецензии в АК:
Осояну, Паркер, Ффорде, Дукай, Уоттс


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2018 г. 20:35  
Green_Bear

цитата Green_Bear

поскольку автор не открыт, куратора нет.

Евтушенко тоже не имеет куратора? То есть писать по его страницам заявки бессмысленно?
–––
Ариана, ты пропала? Или с воза ты упала, на обочине сидишь и с тоскою в даль глядишь?


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2018 г. 20:40  

цитата mr_logika

Евтушенко тоже не имеет куратора?
Удивительно, но у сего славного автора и правда нет куратора на ФантЛабе...

Хотя страница-библиография Евтушенко практически готова...
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2018 г. 22:49  
mr_logika не имеет
–––
осень - она не спросит...


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 23:18  
Уважаемые товарищи, а с кем бы обсудить удаление отзывов на "Архипелаг ГУЛАГ"? У модератора личка закрыта.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 09:40  

цитата Black ermine

У модератора личка закрыта.

У какого модератора?
Личка не может быть закрыта.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 09:53  

цитата Календула

Личка не может быть закрыта.

А если пользователь в "чёрном списке" у модератора?
Чисто для себя интересуюсь, так как, пока что с подобным не сталкивался, никого в "чёрный список" не вносил, и, надеюсь, сам туда не попадал.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 10:17  

цитата Сергей755

А если пользователь в "чёрном списке" у модератора?

Вы все равно можете ему написать, просто он не увидит сигнал в блоке личной переписки слева, но конвертик будет мигать, если зайти в раздел "Вся корреспонденция".


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 10:52  

цитата Календула

Вы все равно можете ему написать, просто он не увидит сигнал в блоке личной переписки слева, но конвертик будет мигать, если зайти в раздел "Вся корреспонденция".
Календула, ясно. Спасибо!
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 17:44  
Почему-то не открывается форма для добавления новых изданий !!??


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 17:45  

цитата novivladm

Почему-то не открывается форма для добавления новых изданий !!??
Техническая проблема, программисты в курсе, починят.
–––
Ёфикаторы - это страшные люди, им не лень тянуться к клавише "ё".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2018 г. 12:57  
Вот это пригорело у человека
555 единиц
Видимо перед нами целый генерал диванного сопротивления :-)))
Но с точки зрения регламента все ж нормально, да?


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2018 г. 21:32  
Просьба закрыть заявки
130255
130256
130257
Видимо, книги озеленены админом напрямую.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2018 г. 08:59  
Спасибо.

В общем, опять возникает предложение, что хорошо бы на страницах изданий иметь какую-ту метку о том, что на издание уже подана заявка. Тогда бы заявки не дублировались и не игнорировались.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2018 г. 12:49  
Не будет понятен объём заявки — кто-то одну строку информации, а кто-то сделает обширную опись всего издания.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2018 г. 16:18  
А это не важно.
А так придёт человек, начнёт в дверь стучать, галчонок спросит: «Кто там?» Человек подумает, что дома кто-то есть, и ничего воровать не станет.
Посмотрит человек, увидит, что заявка есть, и ещё одну писать не станет. А через некоторое время вернётся, увидит, что заявки уже нет, но рамка не зелёная, и подаст свою заявку.
А вообще же для издания есть два типа заявок: "Добавить/Дополнить" и "Подтвердить (Озеленить)". Если в метке его указать, объём заявки станет более-менее ясен.


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2018 г. 17:28  
Или, что почти то же самое, отображать только наличие необработанных заявок с проставленным флажком "Подтверждаю: сверено с бумажной книгой — информация в карточке издания полная и достоверная, можно ставить зелёную рамку".


активист

Ссылка на сообщение 20 декабря 2018 г. 04:03  

цитата

Интересно, чем руководствуются местные пользователи, так резво оставляя после прочтения сообщении "минусы"
.

Хорошо бы убрать анонимность оценок. Помогает при составлении портрета пользователей и поиске однодумцев.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2018 г. 08:43  
то Mortimer Оценки произведениям не анонимные. Заходим на страницу произведения, под "оценкой кликаем кнопочку "подробнее".
Выпадает список оценок всех фантлабовцев, он по умолчанию представлен в виде таблицы.

Режим отображения: таблица / список

если нажать кнопочку "список", то появится компактное отображение оценивших, от 10 до 1 балла.








магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2018 г. 09:49  

цитата Mortimer

Хорошо бы убрать анонимность оценок. Помогает при составлении портрета пользователей и поиске однодумцев.

Mortimer, если имеете ввиду "оценки произведениям", то по этому поводу С.Соболев всё доходчиво объяснил. Если же, Вы о "плюсах-минусах" за сообщения в форумах, то, честно думаю, что это ни к чему хорошему не приведёт. Для тех, кто любит поругаться, отстаивая свои позиции, каждый минус будет дополнительным поводом затеять мало кому интересный "срач", как зачастую случается в комментариях к постам в "ВКонтакте" и прочих соц. сетях. А на "Фантлабе" такая форма общения крайне не приветствуется. А единомышленников постепенно можно найти, собственно по содержанию постов, по темам, в которых больше всего общаются, да и по оценкам, в конце концов (по этому показателю программа сама вычисляет "степень родства" и "меру подобия").
Единственное, что хотелось бы видеть, так это то, кто ставит "плюсы-минусы" за отзывы. Чтобы потом, можно бы было уточнить в личной переписке у того, кто так или иначе отметил отзыв, что именно понравилось, а что нет. В моём случае, например, мне, даже, просто интересно, кто читает мои "простыни".
А вот "плюсы-минусы" за посты в форуме, по-моему, пускай так и будут анонимными. В противном случае, ни к чему, кроме, как к выяснению отношений, собственно, в темах, это не приведёт, как мне кажется.
–––
"You'll Never Walk Alone"
Страницы: 123...596597598599600...794795796    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх