автор |
сообщение |
Halstein 
 философ
      
|
24 августа 2010 г. 10:32 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата sergeigk Плюс либо минус ставится за сам отзыв и его качество, а не за совпадение во мнении.
Признаюсь, часто бывает искушение поставить минус на отзыв с противоположным мнением, когда автор этого заслуживает. Причем не за сам факт противоположности мнения, а за манеру рассуждений. Раздражает, когда книгу ругают\хвалят и кидают намеки, мол, какие вы глупые — не доросли еще. А у самого рассуждения поверхностные и легко опрокидываются элементарными аргументами. Но стараюсь все же удержаться и не минусить: кто знает, вдруг сам не без греха 
|
|
|
sanchezzzz 
 гранд-мастер
      
|
24 августа 2010 г. 17:27 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
swgold такая позиция, честно, — глупая. Что Вы этим хотите доказать? Бред. Я никогда не минусую объемные отзывы, никогда, даже если я с ним не согласен. А таких много. Я уважаю чужой труд. Графоманией назвать хороший, развернутый отзыв — кощунство.
|
|
|
mastino 
 миродержец
      
|
24 августа 2010 г. 17:28 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Господа. Убедительная просьба обойтись без выкладывания в форум чужих отзывов и призывов (прямых и косвенных) минусовать их. Тема будет закрыта именно по этой причсине — из за очередного вашего игнорирования этой просьбы.
|
|
|
iwan-san 
 магистр
      
|
24 августа 2010 г. 17:35 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
сообщение модератора Тема закрыта. Плюсование-минусование можно обсудить здесь
|
––– "Кого надо любить, Тринадцатый?!"© Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!") |
|
|