автор |
сообщение |
fox_mulder 
 миродержец
      
|
5 декабря 2009 г. 00:40 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата swgold Она тоже типа МакЛохлана, инспектором галактическим была и на Землю прибыла этих паразитов отстреливать.
Ну если речь идет о Маклохлане, то это как раз "Спрятанный" Джека Шолдера, о котором я уже упоминал, просто поначалу не понял вопроса. А про девушку — что-то припоминаю, но уж очень смутно.
|
––– "Tell the abyss to stop staring at me" (с) |
|
|
swgold 
 миродержец
      
|
|
heleknar 
 миротворец
      
|
5 декабря 2009 г. 18:04 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата swgold жет, про девушку помните? Она тоже типа МакЛохлана, инспектором галактическим была и на Землю прибыла этих паразитов отстреливать. Там еще в финале корабль прям из космоса в море рухнул — но она с молодым человеком спаслась... Очень душевная история.
похоже на Something Is Out There
|
––– Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books. © Bender Bending Rodríguez |
|
|
Календула 
 миродержец
      
|
5 декабря 2009 г. 19:32 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Только что посмотрела "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек". Гастрономический бред. Горы взбесившейся еды валятся с неба по воле сумасшедшего псевдоученого. Никакой идеи и смысловой нагрузки. 5/10
|
|
|
swgold 
 миродержец
      
|
|
G.RIB 
 философ
      
|
|
Sanekus 
 философ
      
|
6 декабря 2009 г. 11:42 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата G.RIB посмотрела "законопослушный гражданин" 9/10. хороший фильм, отличные актеры, хороший конец.
+1 Присоединяюсь. Достойное кино. Конечно в фильме хватает ляпов, да и конец по голливудски смазаный, но в целом — смотреть очень и очень интересно.
|
|
|
ВаХхОббИт 
 магистр
      
|
6 декабря 2009 г. 12:19 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата G.RIB "законопослушный гражданин" начало банальное. потом стало очень интересно (с момента расправы). но закончили пафосным бредом (это стало ясно после того, как пояснили кем и где он работал). Ужасный фильм. Ну, либо смотреть до середины...
|
––– Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив... |
|
|
Kuntc 
 гранд-мастер
      
|
6 декабря 2009 г. 12:54 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата ВаХхОббИт начало банальное. потом стало очень интересно (с момента расправы). но закончили пафосным бредом (это стало ясно после того, как пояснили кем и где он работал). Ужасный фильм. Ну, либо смотреть до середины...
+1. Хотя "ужасным" я бы его все же не назвал. Простенький, плохенький — что-то в подобном духе, в общем, одноразовый. Мне больше всего не понравилось то, что героя Батлера расписывали как суперкрутого чувака, который может порвать на кусочки всю систему правосудия, а на деле же во всех его мстительных операциях ничего сверхординарного нет. Просты, обыденны... Нужны были необычные идеи, запутанные сложные схемы, изворотливые выверты сюжета — чтобы заявленному соответствовать, а ничего этого нет. Подумаешь — человека закопал, в полицейского переоделся, взрывчатку в автомобили заложил. Скучно. А уж финал и объяснение того, как он из тюрьмы убийства совершал, совсем никуда не годится — всё небольшое удовольствие от фильма на нет свели. 
|
––– And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in... |
|
|
Вареный 
 философ
      
|
6 декабря 2009 г. 19:25 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Тело Дженнифер( Jennifer's Body ), 2009. Все было хорошо, пока не состоялся первый диалог, а за ним второй и так далее. Такую хрень не каждый день слышишь и видишь. Вообще фильм типичный треш, только почему то стоящий 16 миллионов и с приличной картинкой. Кроме картинки у фильма достоинств нет. Сюжет тупее некуда, персонажи картонные болваны, ужаса нет, мяса нет. Что это вообще такое ответит трудно. Ну и самое ужастное, что и тела, действительно красивой Меган Фокс, никто нам не покажет. А это уже какой то абсурд. Это хоть чуть чуть бы вытянуло фильм, благо категория R. На нет, на промо кадрах обнаженки гораздо больше. Так вот мой совет тем кто еще не смотрел: можно смело ограничится кадрами со съемок. 2/10.
Джонни Д( Public Enemies ), 2009 от Майкла Манна с Джонни Депом и Кристианом Бейлом в главных ролях. Фильмы Манна по моему мнению весьма интересны и самобытны, подчерк чувствуется с первых минут. За авторством режиссера замечательная Схватка, а так же такие хорошие фильмы как Соучастник и Али. Но в 2006 случилась первая осечка под название Полиция Майами, а сейчас весьма неожиданно и вторая. Как и предыдущую, эту картину назвать неудавшейся нельзя, точно так же как и удавшейся. Что то тут определенно не так, и хотя вроде все состовляющие Манновского творчества на месте, фильм смотреть не интересно. Хронометраж не излишне велик(Схватка была по длиннее), однако динамики мало. Из актеров играет только Депп, Бейл же впротивоположность ему играет роль полена. Вообще фильма выглядит немного вторично по отношению к Схватка, разница в том, что там антагонисты были живыми людьми. В целом один раз фильм посмотреть стоит, особенно тем кто любит криминальные картины. Но вот не так давно вышел Враг Государства №1 так же рассказывающий реально существовавшего гангстера, так вот он получился гораздо интереснее и мощнее.6/10
|
|
|
valkov 
 магистр
      
|
6 декабря 2009 г. 19:39 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Вареный пока не состоялся первый диалог, а за ним второй и так далее. Такую хрень не каждый день слышишь и видишь.
Очень оригинальные шутки про вагины, тампаксы и у кого из парней школы длиннее.цитата Вареный Сюжет тупее некуда, персонажи картонные болваны, ужаса нет, мяса нет.
Единственный, кто вызвал хоть какие-то чувства — это гот Колин Грей, его хотя бы было жалко.
|
––– Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer |
|
|
Siroga 
 миродержец
      
|
6 декабря 2009 г. 19:40 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Календула Фрикадельки не оправдывают ожиданий, поскольку это не детский мульт. Это психоделика, много пародийных моментов. Если настроиться заранее — отлично смотрится.
|
––– Як у нашым у раю жыць весела. Жыць весела, толькі некаму... © народное |
|
|
fox_mulder 
 миродержец
      
|
6 декабря 2009 г. 19:58 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Вареный Тело Дженнифер( Jennifer's Body ), 2009. Все было хорошо, пока не состоялся первый диалог, а за ним второй и так далее. Такую хрень не каждый день слышишь и видишь. Вообще фильм типичный треш, только почему то стоящий 16 миллионов и с приличной картинкой. Кроме картинки у фильма достоинств нет. Сюжет тупее некуда, персонажи картонные болваны, ужаса нет, мяса нет. Что это вообще такое ответит трудно. Ну и самое ужастное, что и тела, действительно красивой Меган Фокс, никто нам не покажет. А это уже какой то абсурд. Это хоть чуть чуть бы вытянуло фильм, благо категория R. На нет, на промо кадрах обнаженки гораздо больше. Так вот мой совет тем кто еще не смотрел: можно смело ограничится кадрами со съемок. 2/10.
Меня хватило ровно на 15 минут. Сюжет просто убогий, главных героинь, по-моему проще пристрелить, чем научить хоть как-то играть. На исходе 15 минуты, для себя решил, что просто ничего не понимаю в сценариях, написанных бывшими профессиональными стриптизершами и выключил без колебаний. Однако, в наших пенатах попадаются критики, которым здесь мерещится тонкий стеб над подростковой культурой и поэтому они находят фильм дико остроумным. Видать — типичное "кино не для всех".
|
––– "Tell the abyss to stop staring at me" (с) |
|
|
Shvoloch 
 магистр
      
|
6 декабря 2009 г. 20:15 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Siroga Фрикадельки не оправдывают ожиданий, поскольку это не детский мульт. Это психоделика, много пародийных моментов. Если настроиться заранее — отлично смотрится.
Полностью согласен. Мне этот мультик понравился, как и "Монстры против пришельцев" — оба очень пародийные, высмеивают штампы научной фантастики, и очень смешные. Но это если знать, над чем именно там стебутся. Я заранее ни на что не настраивался и просто получил удовольствие от просмотра.
|
––– "- а зачем тогда начинали? - потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин |
|
|
Kuntc 
 гранд-мастер
      
|
6 декабря 2009 г. 20:42 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Siroga Фрикадельки не оправдывают ожиданий, поскольку это не детский мульт. Это психоделика, много пародийных моментов.
Не, мне этот мультик, конечно, понравился, но уж чем-чем, а вот психоделикой я бы его не назвал. Обычная детская сказка, местами, да, пародирующая фантастические штампы, но не более.
|
––– And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in... |
|
|
G.RIB 
 философ
      
|
6 декабря 2009 г. 23:04 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата ВаХхОббИт начало банальное. а мне как раз и понравилось начало! обычно расправа в конце — она то и цель, а тут расправа — это начало! Ну конечно вот эти тупо помпезные речи мэра вывели и моменты любования браслетиком, но момент, когда Гг
скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть) возвращается в камеру, а там Ник и чемоданчик, то имхо отличненько! ну а когда прокурор с женой сидят на концерте у дочери, штамп, конечно, но по сравнению с плюсами фильма — мелочь!
цитата Kuntc героя Батлера расписывали как суперкрутого чувака, который может порвать на кусочки всю систему правосудия, а на деле же во всех его мстительных операциях ничего сверхординарного нет. Просты, обыденны да нет, там как раз говорят, что он находит простые решения, там, где пытались использовать ракеты, он может справиться и нитью. И еще, он не мстил. отомстил он в самом начале
|
|
|
mindhealer 
 авторитет
      
|
6 декабря 2009 г. 23:12 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Пересмотрел "Дом из песка и тумана" Перельмана. Все таки одна из лучших драм в мировом кинематографе. Ну и лучшая роль Коннели, не говоря уже о Кингсли.
|
|
|
fox_mulder 
 миродержец
      
|
6 декабря 2009 г. 23:35 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата mindhealer не говоря уже о Кингсли.
Общеизвестно, что лучшая роль Кингсли за всю его карьеру — это роль Мохатмы Ганди в одноименном фильме Ричарда Аттенборо. Советую посмотреть и сравнить.
|
––– "Tell the abyss to stop staring at me" (с) |
|
|
mindhealer 
 авторитет
      
|
|
Вареный 
 философ
      
|
7 декабря 2009 г. 14:13 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата valkov Единственный, кто вызвал хоть какие-то чувства — это гот Колин Грей, его хотя бы было жалко.
Никого не жалко(с)
цитата fox_mulder Видать — типичное "кино не для всех".
Не иначе
|
|
|