автор |
сообщение |
armitura 
 миродержец
      
|
24 августа 2012 г. 12:55 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Чот тоскливо у вас тут на форуме. Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.
Суть Кинорулетки проста и бесхитростна. Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список: Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации. На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге. Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.
Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире. Если есть вопросы, пишите. Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.
Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>
Список фильмов, участвовавших в кинорулетке
Статистика произведений по турам
|
|
|
|
Medium 
 магистр
      
|
|
mitriyijz 
 гранд-мастер
      
|
|
Бурундук 
 магистр
      
|
|
Бурундук 
 магистр
      
|
31 июля 2013 г. 00:44 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
На эту неделю наш уютный междусобойчик выглядит следующим образом: Tyrgon mitriyijz I330 teaspoon Бурундук igor_pantyuhov Рыжий_кот Medium На загадывание, как обычно два дня. Дедлайн в понедельник 5 августа в 23.59. Поехали.
|
|
|
teaspoon 
 магистр
      
|
|
Бурундук 
 магистр
      
|
|
teaspoon 
 магистр
      
|
|
whostakoslavegod 
 философ
      
|
|
mitriyijz 
 гранд-мастер
      
|
|
Бурундук 
 магистр
      
|
|
teaspoon 
 магистр
      
|
|
igor_pantyuhov 
 гранд-мастер
      
|
|
mitriyijz 
 гранд-мастер
      
|
|
whostakoslavegod 
 философ
      
|
|
Бурундук 
 магистр
      
|
31 июля 2013 г. 13:47 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
mitriyijz Я ж говорю — воспоминание из детства, а оно было давно Так что, сказать затрудняюсь. Но помню мультик до сих пор. Главная четверка крыс — это что-то! Вот и поделитесь впечатлениями — стоит ли мне освежать свои
|
|
|
Tyrgon 
 магистр
      
|
31 июля 2013 г. 13:57 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Бурундук Вот и поделитесь впечатлениями да, было бы неплохо прервать ту цепь трагических совпадений с отсутствием уже дважды отзыва на мои mitriyijzу задания... 
|
––– Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий... |
|
|
mitriyijz 
 гранд-мастер
      
|
31 июля 2013 г. 15:11 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Слартибарфаст а вот я его между прочим второй раз пересмотрел. Д/половины. Начал , потом втянулся. Так что можно сказать, фактически фильм в конкурсе просмотрен))).Tyrgon , так последний посмотрел, только вот написать не успел изза бана. А сейчас " уже писать отзыв на него нет желания" и неактуально.
|
|
|
Бурундук 
 магистр
      
|
|
igor_pantyuhov 
 гранд-мастер
      
|
|
teaspoon 
 магистр
      
|
31 июля 2013 г. 16:42 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Бурундук Фух, еле выбрала. Сплошные вкусняшки предложили
Остальное можно на следующий раз оставить ;) Ну или просто так посмотреть =)
|
––– Everybody knows that everybody dies (c) |
|
|