автор |
сообщение |
Цефтриаксон 
 философ
      
|
22 июля 2014 г. 18:53 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Roujin У разработчиков бы узнать, зачем они треш делали.
Ясно, понятно (с)
Замечательная логика.
|
––– Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat. TRUE NEUTRAL POWER MFK! |
|
|
АвК 
 гранд-мастер
      
|
|
Roujin 
 авторитет
      
|
|
АвК 
 гранд-мастер
      
|
|
Бурцмали 
 гранд-мастер
      
|
|
Черёмуха 
 философ
      
|
23 июля 2014 г. 20:49 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Бурцмали А я вот думаю, попробовать или нет Valiant Hearts: The Great War?
Попробуйте. Если хоть немного сентиментальны, должно понравиться. Музыка, атмосфера, сама история. По геймплею — аркада с головоломками не очень сложными. Некоторые на реакцию и скорость.
|
––– Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь! |
|
|
Бурцмали 
 гранд-мастер
      
|
|
Фантаcт 
 новичок
      
|
25 июля 2014 г. 07:08 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата Kuntc Старнно, что есть темы "Кто что читает" и "... слушает", а этой нет. Лично я сейчас в Fallout второй играюсь, а Вы? Аххах уже 4й вышел
|
|
|
Фантаcт 
 новичок
      
|
25 июля 2014 г. 07:13 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
А я в тетрис играю, всем советую! Эта игра была изобретена в 1984 году в СССР Алексеем Пажитновым. Вся суть игры вот в чем: Фигурки площадью 4 клетки падают в стакан шириной 10х20 клеток. В полёте игрок может поворачивать фигурку и двигать её по горизонтали. Также можно «сбрасывать» фигурку, то есть ускорять её падение, когда уже решено, куда фигурка должна упасть. Фигурка летит, пока не наткнётся на другую фигурку либо на дно стакана. Если при этом заполнился горизонтальный ряд из 10 клеток, он пропадает и всё, что выше него, опускается на одну клетку. В специальном поле игрок видит фигурку, которая будет следовать после текущей — эта подсказка позволяет планировать свои действия. Темп игры постепенно увеличивается. Название игры происходит от количества клеток, из которых состоит каждая фигура. Игра заканчивается, когда новая фигурка не может поместиться в стакан. Игрок получает очки за каждую фигурку, поэтому его задача — заполнять ряды, не заполняя сам стакан как можно дольше, чтобы таким образом получить как можно больше очков. Игра впечатлила!
|
|
|
Electric_fire 
 философ
      
|
|
almaz175 
 авторитет
      
|
|
kaay 
 авторитет
      
|
25 июля 2014 г. 20:40 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
almaz175 Перешел по ссылке. Прикольно:) Но дома на такое время тратить не охота. Я лучше очередной десяток-другой раз помру в Dark Souls. А на работе инет для других целей.
|
|
|
fox_mulder 
 миродержец
      
|
25 июля 2014 г. 20:44 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата almaz175 Уже почти три года играю в "Танки онлайн".
Не знаю, в курсе Вы или нет, но на данном подфоруме подобную навязчивую рекламу принято считать спамом, за распространение которого нещадно банят. 
|
––– "Tell the abyss to stop staring at me" (с) |
|
|
Spectrum 
 магистр
      
|
|
pkkp 
 гранд-мастер
      
|
|
Фантаcт 
 новичок
      
|
|
Харп 
 философ
      
|
|
PetrOFF 
 миротворец
      
|
27 июля 2014 г. 11:40 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Внезапно понял, что СП ПИ пойдет и на компе. Купил. Круто. Много приятных мелочей для тех, кто смотрел все сезоны.
|
––– (не)полностью продуманные поступки |
|
|
DKart 
 магистр
      
|
6 августа 2014 г. 03:23 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
Начал играть в Divinity original sin. По мне — так чистейшее скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть) задротство . Типа для олдскулльных геймеров, которые любят много читать ненужных диалогов и бегать по локациям взад-вперед, но больше всего любят вглядываться в мелкие иконки и из 748 тыс вариантов прокачивания выбирают именно свой. Так и хочется спросить: вы в каком веке живете? На мой взгляд — это тот случай, когда правила к игре отбивают всякое желание играть в нее. Ну а квесты одни из самых тупых, которые я встречал в играх.
скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть) Типа бросить ракушку в море или свести одну кошку с другой.
Короче, даю игре еще один вечер на то, чтобы меня заинтересовать. Если нет, оставлю до лучших дней. P.S. До DA и Newerwinter этой игре как до луны пешком.
|
––– Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города) |
|
|
ВаХхОббИт 
 магистр
      
|
6 августа 2014 г. 03:37 [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
|
цитата DKart ракушку квест на выбор во время, по сути, обучения. Ну ок.
цитата DKart свести получилось? Я лично не особо напрягаюсь на среднем уровне, чтоб даже по 10 минут думать над прокачкой. Всего-то пока надо было определиться куда идти сейчас, а куда на уровень побольше, ну и чем нужно валить определённых гадов. Так что *здесь начались едкие замечания, плавно перетекающие в хамство*
|
––– Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив... |
|
|