Анна Степанова



 на сайте  15 октября 2014 г. 11:00 

Анна Степанова

Составлена библиография начинающей украинской писательницы Анны Степановой.

В активе автора пока всего одна изданная книга — «Темный мастер», вышедшая в феврале 2014 года. Роман является началом сериала «Четвертый месяц зимы». Вторая часть опубликована в сети, над третьей ведется работа. Это драматическая история о судьбе двух личностей — наемного убийцы, работающего на корону, и воровки, которую он должен был бы убить. Однако стертая когда-то память возвращается к герою, и он не может поднять руку на такую же сироту, как и он, с которой вместе рос, в которую был когда-то влюблен. Героям предстоит пережить множество приключений, трагедий и предательств, поучаствовать в интригах на самом высшем уровне и даже умереть и возродиться.

Составитель библиографии — ЭльНора.

разместила ЭльНора


  Комментарии посетителей
(2014-10-15) scafandr:

Почему-то выбрасывает на стартовую страницу

 
(2014-10-15) volga:

scafandr, теперь все работает

 
(2014-10-15) pontifexmaximus:

О да, наемные убийцы и воровки — это и есть те люди, которые достойны того, чтобы их подвиги воспели в трех томах...>:-|

 
(2014-10-15) darkseed:

Ничем не лучше и не хуже других персонажей фэнтези. Вряд ли вы стали бы читать три тома про учителя пения, нянечку детского сада или доярку.

 
(2014-10-15) mssw:

А это как написать. Я вот с удовольствием читала про скромную помощницу аптекаря (Верные враги) и батрачку (Год Крысы), да и герой в Никогде (оно же Задверье) был каким-то простым работником простой фирмы.8:-0

Это, конечно, претензия не лично к Степновой А., просто замучили уже штампы — герои либо убийцы, либо маги/ведьмы, либо студенты магических ВУЗов. Никакой фантазии, как клише уже жанровое. А в голове потом все сливается в один бесконечный сериал (если, конечно, читать все эти опусы).

 

  Ваш комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
доступно после регистрации —>
⇑ Наверх