Комментарии посетителя

Сообщения и комментарии посетителя


Комментарии посетителя julialam в блогах (всего: 12 шт.)
ФантЛабораторная работа — 26. Финал. Рассказ "На Дону и в Замостье" > к сообщению
Отправлено 26 января 2024 г. 21:27
У "Степашки" с "Роением" больше сходства, мне кажется.
Злой/добрый критик ФЛР-26 > к сообщению
Отправлено 26 января 2024 г. 12:26
Esminets Marat
Максим Тихомиров. «Виталик». В развитие темы Рухнувшего Дамоклова меча Судьбы. > к сообщению
Отправлено 13 марта 2017 г. 14:37
Вы жонглируете цитатами, нарочито подгоняя их под демагогические выводы. Ваши статьи выглядят не литературным анализом, а мелочными придирками к Гелприну, и видно это невооруженным глазом. Довольно грубая и неряшливая подтасовка, независимо от того, с какой буквы я пишу местоимения и с какой вы. На этом вести дальнейшую беседу у меня желание пропало. Счастливо оставаться.
Максим Тихомиров. «Виталик». В развитие темы Рухнувшего Дамоклова меча Судьбы. > к сообщению
Отправлено 13 марта 2017 г. 11:17
"Оговорюсь: составить сборник из сплошных шедевров невозможно. Литературный хит — товар штучный, на конвейере хиты не производятся. Поэтому в каждом сборнике, кто бы и по какой бы методике его ни состав­лял, найдутся тексты разного уровня. Я горжусь тем, что в этот сборник нам удалось отобрать с десяток рассказов, про которые я — не как составитель, а как читатель — могу сказать: «Это отличный текст»". (с)

Это цитата из предисловия составителя. По-моему, там русским по белому сказано, что он считает отличными не все 25 текстов, а 10 из них. А то, что вы пытаетесь ему вменить — обыкновенная подмена понятий, она же передёрг

цитата AKZolotko
Затем — последняя фраза из моего рассказа. У меня ее нет. Я Вам больше скажу, в том исходнике, который редактор отправлял на правку — этого странного предложения тоже нет.

Вы считаете, мне положено знать, ваша это фраза или нет? Кого, кстати, вы вините в том, что она появилась?
Максим Тихомиров. «Виталик». В развитие темы Рухнувшего Дамоклова меча Судьбы. > к сообщению
Отправлено 13 марта 2017 г. 04:13
Здравствуйте, господин Золотько.

цитата AKZolotko
К финалу моего рассказа пришпондерили какую-то левую фразу, ни смысла, ни отношения к тексту не имеющую

Вас не затруднит привести дословно эту левую фразу, не имеющую ни смысла, ни отношения к тексту?

цитата AKZolotko
А еще этот самый составитель гарантировал высочайшее качество каждого из рассказов сборника.

Ну и заодно процитировать этого составителя — где он там гарантировал высочайшее качество каждого рассказа?
Перехват > к сообщению
Отправлено 4 августа 2016 г. 11:24
Имхо, группа в контакте народу будет ещё полезнее — там лежат все открытые тексты, иллюстрации к ним и аудиозаписи https://vk.com/club75756907
О фильме по моему рассказу "Свеча горела" > к сообщению
Отправлено 3 апреля 2015 г. 19:58
Возникает вопрос: где взять хорошего юриста, специализирующегося на авторском праве?
ФантЛабу 10 лет! > к сообщению
Отправлено 4 марта 2015 г. 10:41
С юбилеем! И сбычи планов :)
фантЛабораторная работа 9. Первый тур. > к сообщению
Отправлено 20 февраля 2015 г. 19:42
Ура! Можно уже критиковать? :)
Ванька Глотов > к сообщению
Отправлено 22 октября 2014 г. 13:43
Я являюсь одним из авторов проекта "Иван Глотов". Захотят ли другие авторы раскрывать инкогнито — это их личное дело.
Как сказано выше, часть произведений проекта написана в разноколичественном соавторстве, и распределить опубликованные от имени проекта тексты по авторам А, Б, В и прочим буквам — задача труднореализуемая. Соответственно, я поддерживаю ходатайство о создании отдельной библиографической страницы для проекта.
М. Гелприн. "Хармонт. Наши дни" > к сообщению
Отправлено 21 февраля 2014 г. 17:54
Ты пиши, пиши :)
М. Гелприн. "Хармонт. Наши дни" > к сообщению
Отправлено 21 февраля 2014 г. 09:24
Поздравляю!

Пиши ещё, автор!
⇑ Наверх