Игра мечты


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игра мечты»

Игра мечты

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 мая 2011 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Absolute

Так вот лично для меня Возвращение по сравнению с Г2НВ — всё равно что сама Г2НВ по сравнению с Г1
Уж скорее как сама Г2НВ по сравнению с Г2.

цитата Absolute

Не всё полезно, что сделано по последнему писку моды.
Так я ж и не спорю. Но и к тем людям, которые могут на одной машине десять лет ездить, не отношусь. Даже самая лучшая старая машина рано или поздно устаревает ;-)
–––
Чем глупее человек – тем нетерпимее ратует он за допустимость единственной нормы (c) М.Веллер


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2011 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alter Ego

Уж скорее как сама Г2НВ по сравнению с Г2.


Э, нет. В Возвращении изменений/дополнений на порядок больше. Да и графика переработана очень сильно.

цитата Alter Ego

Так я ж и не спорю. Но и к тем людям, которые могут на одной машине десять лет ездить, не отношусь. Даже самая лучшая старая машина рано или поздно устаревает


Это не значит, что надо отказываться от качественного "ретро". Особенно, если новых шедевров на горизонте не видно.
–––
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 мая 2011 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Absolute

Э, нет. В Возвращении изменений/дополнений на порядок больше. Да и графика переработана очень сильно.
Ладно, будем считать, что это вопрос восприятия. По факту в этом аддоне только разрешение текстур вдвое увеличили по сравнению с Г2НВ, и все.

цитата Absolute

Это не значит, что надо отказываться от качественного "ретро". Особенно, если новых шедевров на горизонте не видно.
Отказываться не надо, но и насиловать себя тоже, я считаю. Любил, люблю, раз в год ностальгирую, но уже не вернусь, ибо пройденный этап. А что до новых шедевров, то не соглашусь и тут. Шедевров не шедевров, а отличных игр всегда хватает. Особенно если не зацикливаться на каком-то одном жанре.
–––
Чем глупее человек – тем нетерпимее ратует он за допустимость единственной нормы (c) М.Веллер


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2011 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alter Ego

Отказываться не надо, но и насиловать себя тоже, я считаю.


Насиловать? Помилуйте! Какое ж это насилие, если сплошное удовольствие?

цитата Alter Ego

А что до новых шедевров, то не соглашусь и тут. Шедевров не шедевров, а отличных игр всегда хватает. Особенно если не зацикливаться на каком-то одном жанре.


Что значит зацикливаться? Ну вот хочется мне поиграть в РПГ уровня 1-2 Готики. И всё тут. Что мне делать? Если Готика 3-4 получились неудачными, да и другие новинки энтузиазма не вызывают. Правильно — играть в Возвращение.

цитата Alter Ego

По факту в этом аддоне только разрешение текстур вдвое увеличили по сравнению с Г2НВ, и все.


Разве? Почему же тогда требования к железу так возросли?
–––
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2011 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Absolute

Насиловать? Помилуйте! Какое ж это насилие, если сплошное удовольствие?
Вот я и говорю: когда удовольствия уже нет или оно отдает нафталином, начинается насилие над собой ;-)

цитата Absolute

Что значит зацикливаться? Ну вот хочется мне поиграть в РПГ уровня 1-2 Готики. И всё тут. Что мне делать? Если Готика 3-4 получились неудачными, да и другие новинки энтузиазма не вызывают. Правильно — играть в Возвращение.
Послушайте, я всего лишь хотел сказать, что если в последние годы и нет хороших игр типа Готики, то есть масса прекрасных игр в других жанрах (в РПГ в том числе), в которые я с удовольствием поиграю, если выдастся время.

цитата Absolute

Разве? Почему же тогда требования к железу так возросли?
Специально проверил на официальном сайте аддона. За что купил, как говорится, за то и продаю :-)
–––
Чем глупее человек – тем нетерпимее ратует он за допустимость единственной нормы (c) М.Веллер


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2011 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alter Ego

Вот я и говорю: когда удовольствия уже нет или оно отдает нафталином, начинается насилие над собой


Кому как.

цитата Alter Ego

Послушайте, я всего лишь хотел сказать, что если в последние годы и нет хороших игр типа Готики, то есть масса прекрасных игр в других жанрах (в РПГ в том числе), в которые я с удовольствием поиграю, если выдастся время.


Я в них тоже играю. Но, повторюсь, что мне делать, если захочется поиграть в игру наподобие Готики?
–––
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2011 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Absolute

Я в них тоже играю. Но, повторюсь, что мне делать, если захочется поиграть в игру наподобие Готики?
Играть в Готику и надеятся на лучшее :-)
–––
Чем глупее человек – тем нетерпимее ратует он за допустимость единственной нормы (c) М.Веллер


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2011 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alter Ego

Играть в Готику и надеятся на лучшее


Вот именно поэтому для меня аддон Возвращение был настоящим подарком судьбы.
–––
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2011 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
Absolute Да я в общем согласен. Хорошо вас понимаю. Я вообще много людей знавал, которые могли играть только в Готику (много лет был модератором большого Готического форума). Для них это тоже подарок судьбы. Просто мне лично этим уже не поможешь ;-) Но не будем оффтопить...
–––
Чем глупее человек – тем нетерпимее ратует он за допустимость единственной нормы (c) М.Веллер


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2011 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
Morrowind. ;-)
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2011 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 
Kebab Сам бы с удовольствием поиграл в его реинкарнацию, но только удачную...
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
Кстати на официальном сайте http://www.elderscrolls.com/ появилась куча интересной информации об новой части The Elder Scrolls — Skyrim. Считаю, нас ждет "вкусная" игрушка :cool!:
Возможно, игра мечты... ;-)
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
MarcusProbus, очередной Обливион- красивая обертка и пустота внутри.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 
АвК Ждать вроде-бы недолго осталось... Посмотрим... Хотя хочется верить в лучшее... ???
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 
MarcusProbus Ждите. Но и TES IV, и F3 унылы. Про центральный квест лучше промолчать, про побочные- в Обле ровно два интересных. В третьем- ни одного.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 
АвК Я не спорю с Вами о качестве Обливиона или Фолаута 3. Тут, я полностью с Вами согласен. Но хочется надеяться, что в новой части TES будут учтены ошибки прошлого... хотя большая их часть...
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
MarcusProbus просто я не верю, что BS сделает Скайрим по другим лекалам, нежели Обливион. Ну и соответственно не надеюсь, в отличии от вас


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
АвК Не будем много оффтопить... Время расставит все на свои места... :beer:
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
MarcusProbus И TES V уйдет в небытие


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
АвК ;-)
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.
Страницы: 123456...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игра мечты»

 
  Новое сообщение по теме «Игра мечты»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх