Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2011 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Urania, молодец! Оставлять и носить с удовольствием!


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2011 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Gelena, mischmisch, Irena, Finefleur Спасибо за поддержку... просто, я, покупая, долго сомневалась... дело в том, что они слишком кричащего дизайна, не свойственные мне, да еще и на платформе (при моих 1,75 м)... да и стоили недешево... но я решила рискнуть, пойти ва-банк... а теперь и сама думаю, куда я буду их носить? с ребенком гулять неудобно, на работу фривольно... ???



на фотке не видно, но подошва и каблук ярко-красного цвета...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

с ребенком гулять неудобно, на работу фривольно...
мне, как фанатику туфель с 34-летним стажем, даже интересно стало — а что такое фривольные туфли? Кстати, моя подруга детства — 1,80 и преспокойно носит каблуки и платформы :cool!: Кому не нравится — пусть смотрят в другую сторону!
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 
Тут без фото туфель кричащего дизайна фривольного для работы и не решишь :-)


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 00:17  
цитировать   |    [  ] 
О, вы уже добавили картинку. По теме: классные туфли. Они стоят неудобства при гулянии; и что же за работа, где они будут фривольны? Или корпоративный кодекс какой?


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

Завтра отбываю на "дачную барщину". Торчать там практически в одиночку ... И ДВЕ НЕДЕЛИ БЕЗ ИНТЕРНЕТА. Жесть.

цитата iRbos

Вы бы знали, как я вам завидую

    Вот уж воистину "кто любит попадью, а кто свиной хрящик". :-))) Приезжайте. Телефон в личке я Вам давал. Только чур привозите книжки.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 
Urania, туфли совершенно обалденные. Оставлять однозначно!!! А почему с ребенком не пойти погулять? Наоборот, идти, и пусть окружающие фигеют, что такая красавица, в таких туфлях с малышом гуляет. Красивая мама на фоне ребятенка смотрится еще шикарнее.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 00:25  
цитировать   |    [  ] 
Gelena ну эт да... только вот малой мой еще слишком мал... иногда и на руки надо брать или на горку за ним влезть... или подержать над травкой, чтобы он пи-пи ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 00:29  
цитировать   |    [  ] 
Urania, так какие нибудь соблазнительные брючки к каблукам, или юбку посвободнее для движений и вперед!;-):beer:
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 00:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

Вот уж воистину "кто любит попадью, а кто свиной хрящик"
Я тоже на выходные обычно уматываю к друзьям, у которых дачи вокруг Москвы — и два дня без интернета и с мобильником на втором этаже (где его не слышно, хоть убей :-)))) это просто рай земной. Не цените вы простых радостей! :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 00:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Я тоже на выходные обычно уматываю к друзьям ... — и два дня без интернета ... Не цените вы простых радостей!

Два дня — я тоже ценю. А у меня ДВЕ НЕДЕЛИ. :-(((
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 00:53  
цитировать   |    [  ] 
borch Я тоже каждое лето уезжаю на две недели в деревню, где нет интернета и сотовая связь через раз работает, но всё-таки это рай, и когда возвращаюсь в цивилизованный мир, понимаю что очень скучаю, по его отсутствию. Так случилось что я вряд ли смогу поехать туда в это лето, и это грустно! На Фантлабе я думаю за месяц набралось не мало людей, которые знают мою нынешнюю ситуацию, и огромное спасибо им за сочувствие. Судя по моему нынешнему состоянию, по хорошему было бы обратиться к специалисту, а я нахожу успокоение здесь, среди людей с которыми лично, к сожалению не знаком.
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 01:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

А у меня ДВЕ НЕДЕЛИ.
вспомните рецепт Омара Хайяма — друзья, вино (в пределах :-)))), поэзия, природа... ;-)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 01:35  
цитировать   |    [  ] 
Urania форма туфель красивая, только расцветка не очень — органически неперевариваю леопардовые, зебровые и прочие расцветки из той же оперы в одежде. Но это дело вкуса, конечно.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 03:34  
цитировать   |    [  ] 
Urania , если Вы в принципе свободно носите высокий каблук — то можно и с ребенком, наверное. А кроме того — есть понятие "выходные туфли". В кино, кафе, на день варенья...
Фасон очень изячный :-)


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 08:57  
цитировать   |    [  ] 
Urania , классные туфли))) С ребенком может и правда неудобно, а на работу самое то!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Urania

Туфли -супер. Будет хорошо, и со строгим гардеробом, однотонным платьем — одна выделяющаяся деталь разбавит строгий стиль (ну за исключением офиса), и если к ним аксессуары подобрать в том же духе, шарфик и сумочку :-)

Что ни говори, у женщин столько возможностей в плане одежды)
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 
Вчера уже пробовал первые яблоки...ничего, есть можно) сегодня оглашали список очников...меня, к небольшому сожалению, в нем нет. Не хватило 5 баллов. Пошел на очно-заочное 2 + 4. В последствии можно будет при большом желании перевестись на очное, но и заочное мне тоже нравится, т.к. 4 года стажеровки у себя на Родине, скорее всего в Аргамже)
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

на работу фривольно...

Что же это за работа такая?? :-) Я, к примеру, купила себе синие замшевые сапоги длинные и на высоком каблуке, с одной-единственной целью — переобуваться на работе.:-)


активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня я решил наконец-то зарегистрироваться на Фантлабе, который давно читал.
Страницы: 123...391392393394395...335833593360    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх