Какой самый провальный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какой самый провальный отечественный фантастический или фэнтезиийный фильм?»

 

  Какой самый провальный отечественный фантастический или фэнтезиийный фильм?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 2007 г. 20:05  
После "Параграфа" я сказал, что ноги моей на русских фильмах не будет
–––
HARDCORE UNITED!!!


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2007 г. 15:09  
Провальные, по-любому, все фильмы из списка.>:-| Но, если Дозоры и Меченосца более-менее смотреть можно (и то, если не вспоминать "а как это было в книге..."), то Параграф и Волкодав — мрак полнейший! Волкодав — что-то несуразное совершенно. А после того, как ещё и "Молодого В." сняли, я его иначе как Мылодав не называю.
Но проголосовал за Параграф. Потому что иначе как одним большим н@%#$м этот фильм не назовешь. А как ещё назвать??? когда в трейлере собрали все яркие моменты с двух фильмов, а выдали натуральную тягомотину, где сюжета на полфильма от силы — никак не на 2!!>:-|
"Азирис Нуна" недосмотрел — просто фильм рассчитан на детей младшего-среднего школьного возраста, не старше. Если старше — то разве только под пиво.:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2007 г. 19:26  
Ни один из фильмов мне особо не понравился и не зацепил. Но проголосовала я за Асирис нуна.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 октября 2007 г. 12:54  
Прочитал рецензию на ныне снимающийся фильм "Властимир" и сразу понял,кто возглавит список в 2008г.В главной роли — Сергей Глушко(Тарзан).
–––
Вернём радугу детям!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 октября 2007 г. 13:37  

цитата AxoNoff

После "Параграфа" я сказал, что ноги моей на русских фильмах не будет

Полностью поддерживаю. Только я подобное решение принял давно, еще до "Параграфа"...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2007 г. 12:32  

цитата baroni

Полностью поддерживаю. Только я подобное решение принял давно, еще до "Параграфа"...

А как же расхваливаемый вами "Груз 200"? Так что зарекаться не стоит.


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2007 г. 12:33  
Последние 3 — не смотрел.
Но из первых 3-х — ни одного не следовало выпускать!
–––
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2007 г. 16:49  
Однозначно Волкодав и дневной позор. Ночной ещё хоть как-то смотрелся. А параграф получился ничего
–––
Отвечаю палачу
Я не плачу. Я плачу )))


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2007 г. 21:05  

цитата gafiator

.В главной роли — Сергей Глушко(Тарзан).
:-)))И этот в актёры подался? Он же только бейцами трясти умеет....


активист

Ссылка на сообщение 28 октября 2007 г. 18:53  
Однозначно — Волкодав!!!! Смотреть не возмозно... Ещё и сериал сняли...


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 00:14  
Волкодав. Но, они гады, и все остальное превратили в г...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 12:31  
Проголосовал за Асирис Нуна. Остальные фильмы смотреть можно. Они конечно не шедевры — где-то актеры подкачали, где-то с сюжетом наврали, где-то режиссер недоработал, но это общая беда современного отечественного кинемотографа незавимо от жанра. В "1612" и "Коде апокалипсиса" теже проблемы. А это последние из отечественных крупнобюджетных фильмов. А можно вспомнить и другие "блокбастеры".


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2007 г. 00:12  
Книга и фильм нельзя никогда объединять. Фильм не будет похож на книгу никогда. В фильме нельзя уместить 400 страниц текста. Именно по той же причине книги по играм намного хуже игр.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2007 г. 00:16  
Судя по репликам, которые сейчас есть тут, отвечу всем — не ходите в кино, не смотрите Вы наши фильмы, зачем нервы тратить-то? А если и идешь в кинотеатр, знай главное — на книгу не будет похоже.


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2007 г. 07:55  

цитата Aneto74

В фильме нельзя уместить 400 страниц текста. Именно по той же причине книги по играм намного хуже игр.

Не всегда. Фильм "Братья Марео" мне понравился гораздо больше игры.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2007 г. 18:49  

цитата

Не всегда. Фильм "Братья Марео" мне понравился гораздо больше игры.


Прочитайте внимательно еще раз мое сообщение:

цитата

Именно по той же причине книги по играм намного хуже игр.


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2007 г. 10:23  

цитата Aneto74

Прочитайте внимательно еще раз мое сообщение:

цитата
Именно по той же причине книги по играм намного хуже игр.

Хм... Ну тогда "Принц Госплана".
Дело не в тематике книги или фильма, а в талантливости автора.


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2007 г. 20:20  
Дозоры и Волкодава глядел, одинаковое...Хм... Остальное...я себя люблю, чтоб на такое ходить нервов жалко...На угад голосовать не охота, но я бы сюда написал "Сталкера" — этот...Хм..шедевр лично я не забуду...а кто-то ценит...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 6 декабря 2007 г. 15:10  
Волкодав конечно , хотя параграф не так далеко ушел


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2008 г. 15:41  
УПС, проголосовал неправильно — вместо "Волкодава" отметил "Ночной дозор", а он мне из всего списка как раз больше всего и понравился (. Если можете, исправьте, пожалуйста :-(((.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/
Страницы: 1234567...161718    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какой самый провальный отечественный фантастический или фэнтезиийный фильм?»

 
  Новое сообщение по теме «Какой самый провальный отечественный фантастический или фэнтезиийный фильм?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх