Почему вы играете в игры


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Почему вы играете в игры?»

 

  Почему вы играете в игры?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2010 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 
Частенько выплескиваю туда весь свой негатив, накопившийся за время. Поубиваешь, поубиваешь, покричишь на монитор и на душе легче.


новичок

Ссылка на сообщение 24 мая 2011 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 
Это самое лучше развлечение + Чтобы скоротать время + Развиваю логику + Люблю быть главным героем, спасающим мир + Просто нравится + Отдыхаю + Игры — потеря времени

:-D


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2011 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата lord_lex

Частенько выплескиваю туда весь свой негатив, накопившийся за время. Поубиваешь, поубиваешь, покричишь на монитор и на душе легче.


+100
:beer:

Именно так. Когда хочется отрешиться от реальности, ухожу ненадолго в мир виртуальный, особенно часто в дождливую и пасмурную погоду.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2011 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
Люблю исключительно за участие в хорошем сюжете. Ни выплескивание накопившегося, ни состязательный элемент меня не интересуют. Потому и не люблю сетевые и онлайновые игры. Разве что deathmatch для веселья с друзьями, но это очень редко.


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 
Игры — это в основном развлечение
Например очень приятно выкладываться в стратегиях (думать), а потом наблюдать, к чему привели твои усилия
Сюжет — тоже очень здорово! Однако очень редко один лишь сюжет заставляет пройти неинтересную игру

Ps: знакомый после свадьбы случайно сел за Call of Duty: Black Ops и пропал на 8 часов. Потом встал с красными глазами и произнёс:
-Блин, сейчас такие интересные игры стали делать..

Развлечение, не иначе :-D
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2012 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 
Игры — это классное развлечение, особенно когда играешь онлайн с друзьями. В последнее время мало играю в оффлайн игры, так как чувствую себя отрезанным от мира чтоли ???
А вот в онлайн игры , как в WoW, да еще с хорошими приятелями... Супер!
–––
Не пускайте детей в интернет, Интернет от детей тупеет.


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2012 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 
Потому что люблю игры.
Я считаю игры формой искусства (и не только я — в США уже официально признали их таковыми). Это не значит, что все игры — это искусство, но ведь и не все фильмы и книги им являются. Лишь немногие. Если не верите, вот Вам простой пример — инди-платформер Braid. Он наглядно показывает, что даже игра на базе механики "Супер Марио" может быть произведением искусства. Таких примеров множество, и не только в сфере инди — своеобразного аналога артхауса в кинематографе, авторского кино — но и среди крупных, дорогих проектов. В них стоит сыграть. Конечно, есть и другие причины. Помимо стандартных отговорок вроде развития логики и реакции, в играх можно почувствовать настоящую свободу, сделать то, чего в реальности сделать не сможешь, выплеснуть эмоции в процессе. Литература и кинематограф такого ощущения дать не могут, они предлагают лишь наблюдать за развитием событий, игры же интерактивны и предполагают участие.


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2012 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
Кроме того, что как вид проведения досуга — там бывают ещё и шедевры, с которыми ознакомиться широкому кругу лиц стоит тоже. И зачастую подобные игры выходят за рамки круга посвященных и геймеров вообще.

Тургор, Вангеры, The Path, Minecraft, например 8-)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


активист

Ссылка на сообщение 26 февраля 2012 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Йоу

Это самое лучше развлечение +   Чтобы скоротать время +   Развиваю логику +   Люблю быть главным героем, спасающим мир +   Просто нравится +   Отдыхаю +   Игры — потеря времени

:beer:
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Почему вы играете в игры?»

 
  Новое сообщение по теме «Почему вы играете в игры?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх