Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2011 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата RuahTevel

С нетерпением жду выхода Elder Scrolls Skyrim.
Чувствую, буду просиживать долгие зимние вечера, играя в нее)


полностью согласен. Очень жду. сейчас за неимением лучшего играю в обливион, доту . обливион переигрывыю наверно в 100 раз, не надоедает, дотка просто для развлечения.
–––
Я взорву этот мир, разгоню всех чертей=)


активист

Ссылка на сообщение 4 августа 2011 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
Играю во второго Ведьмака, затягивает. Жаль только короткая. С нетерпением жду релиза Deus Ex Human Revolution и Space marine. Хотя судя по геймплею последний слишком слабоват.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 августа 2011 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Маленький оффтоп. А никто не сможет подсказать, где можно скачать игры для psp на русском? У меня мелкая просит сильно очень, а сам я всего пару-тройку нормальных игр нашел...


авторитет

Ссылка на сообщение 8 августа 2011 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Маленький оффтоп. А никто не сможет подсказать, где можно скачать игры для psp на русском? У меня мелкая просит сильно очень, а сам я всего пару-тройку нормальных игр нашел...

На рутрекере


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 августа 2011 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
nastrodamusss я там не нашел раздела для игр psp 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2011 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 
pkkp, 3 ссылки в личке )


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

я там не нашел раздела для игр psp

Там даже раздел видео для псп есть:-)
Смотрите внимательнее


активист

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 
Полтора гоа назад установил World of Warсraft и с тех пор о других играх ничего не знаю, и за выходом новых не слежу))) Времени нет)
:-[


миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rakkott

Полтора гоа назад установил World of Warсraft

Примите мои соболезнования :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


активист

Ссылка на сообщение 16 августа 2011 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Примите мои соболезнования

Принимаю ))


миродержец

Ссылка на сообщение 17 августа 2011 г. 08:59  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас играю в Limbo, не припомню настолько шедевральной инди со времен Braid! :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2011 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

играю на балалайке и пеку пирожки.

У меня для игр домино есть ((с) уральские пельмени)


З.Ы. А сам теперь уже почти не играю, но вот шестые герои выйдут в сентябре — тут уже никуда не деться. Ну если когда-нибудь дум 4 выпустят — то тоже скорее всего возьму
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


авторитет

Ссылка на сообщение 17 августа 2011 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата РуСкор

А сам теперь уже почти не играю, но вот шестые герои выйдут в сентябре — тут уже никуда не деться.
Шестые герои не выйдут в сентябре. Они выйдут только во второй декаде октября. Если опять не перенесут...

цитата РуСкор

Ну если когда-нибудь дум 4 выпустят — то тоже скорее всего возьму
Года через два, не раньше его выпустят. ID нынче все в релизе Rage, и только после ее выхода и полировки приступят к Д4. В лучшем случае, только Кармак уже пишет новый движок для Д4.
–––
Чем глупее человек – тем нетерпимее ратует он за допустимость единственной нормы (c) М.Веллер


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2011 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 
Zbrozek
Я их инди смог полностью пройти только Eufloria. Но тут личный интерес, люблю космос, а игра всё-таки чемто подобным отдаёт :-)))

В Лимбо пока не играл, найвно жду хоть какого перевода :( Хотя, если не дождусь, поиграю и в оригинал
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 августа 2011 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

найвно жду хоть какого перевода
Там почти весь "текст" это меню :-D
–––


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2011 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
Alter Ego, благодарю!

А так ещё уфошку бы какую новую с удовольствием прошёл. ;-) А то тут Васильева "Враг неизвестен" попалась, так ажно "Последнюю надежду" установил — погонял малость
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2011 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 
лефт 4 деад 2 последние месяцы играю... вообще оффлайн игры уже ушли в прошлое, если только из ностальгии редко.
–––
Who is John Galt?
99,999999% сплачивалось в страхе, неприязни или ненависти, против остальных 0,000001%


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2011 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 
      Периодически играю в World of Warcraft вот уже 3 года. Периолически, это типа 2-3 месяца игры, а потом 1-2 месяца перерыв — играю редко или вообще ни во что.


активист

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 
Лучшая игра — tes4: Oblivion ЖДУ!!!!!!!! — tes5: Skyrim


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2011 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 
Вернувшись с дачи, где поигрывал лишь в Planescape и в X-COM: Enemy unknown (ёлки-палки — первый раз в жизни смог завершить игру победой на Марсе:-D). Решил пройти по линии Йорвета "Ведьмака 2" и вдруг проникся интересом к Assassin's Creed 2, которая значительно порадовала после первой части разнообразием и деталями различными — именно игровая механика. Сюжет — да ладно уж, здесь я своему правилу "играть ради истории" изменяю ))8-)

Теперь подумываю поохотиться за Deus Ex, а то столько удобных мне отделов продажи дисков — не пиратских — закрыли ещё во время 08 года кризиса ( ... теперь хлопотнее. А купить стоит — есть такое, когда лучше заплатить, чем скачать...
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»
Страницы: 123...126127128129130...392393394    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх