Были ли вы в театре и как ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Были ли вы в театре и как впечатления?»

 

  Были ли вы в театре и как впечатления?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2008 г. 02:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Вот не так давно ходила на "Пигмалион" в театр имени Вахтангова на старом Арбате

Прекрасная постановка! Там танцует наш Саша Бабенко:cool!:
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2008 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата cherepaha

Конечно был. Конечно понравилось. Конечно ходил и на неудачные спектакли. Вообще опрос не понятен. S1lent, что Вы хотите узнать этим опросом?

Лучше не скажешь уж точно.
–––
Мне никто не указ!
И я знаю одно: Раз живешь один раз, Бери все,что дано! (c) Lord-Poet


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
Не хожу, потому как плохо воспринимаю диалоги, а напрягать слуховое внимание часами — трудно. По этой же причине не смотрю многие фильмы.
А в детстве со школой, да, доводилось ходить. Особо положительных впечатлений не возникало. Ерунда какая-то была.


активист

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
Я очень люблю театры с самого детства. Может это покажеться странным но я подросток 14 лет, который очень любит балеты8:-0
Посмотрел "Чиполинно" и "Щелкунчика".
Мне очень понравилось, смотрел не на что не отвлекаясь, практически не дыша и не моргая, чтоб всё услышать, чтоб всё лицезреть, происходящие на сцене.
–––
Мудрость лучше чем сила.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
Не только был, но и работаю. К вашим услугам актер провинциального театра)
–––
Литературе также нужны талантливые читатели, как и талантливые писатели.
С.Я. Маршак


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Star Deffender

балеты


А я только "Лебединое озеро" лицезрел. Понравилось, но слишком уж элитарно. Я предпочитаю театр.
Кто-нибудь здесь помимо меня имел удовольствие насладится постановкой "МиМ" от Московского Независимого?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
А вот интересной была бы тема для данного сайта: фантастика в театре!
–––
Литературе также нужны талантливые читатели, как и талантливые писатели.
С.Я. Маршак


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
Ламинарский
В моём тауне один из театров ставил (может ставит и поныне) "Дознание пилота Пиркса", да и немало спектаклей с фантастическими элементами.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vlad Tot

да и немало спектаклей с фантастическими элементами.

В нашем театре шли спектакли "Мастер и Маргарита", "Божественная комедия" тоже с фантастическими элементами; о сказках я и не говорю, их идет много и некоторые из них волшебные.
–––
Литературе также нужны талантливые читатели, как и талантливые писатели.
С.Я. Маршак


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
Меня поражает выбор: был(а), понравилось \ не понравилось. А нескольких походов в театр с разными впечатлениями не предусмотрено?
В нашем провинциальном театре были хорошие спектакли, а после некоторых я выходила и плевалась: до сих пор ненавижу заезжего столичного режиссера, ставившего у нас "Мастера и Маргариту" и "Сон в летнюю ночь" .
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


активист

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vlad Tot

А я только "Лебединое озеро" лицезрел.

Мне бы это лицезреть. Слышал превосходный спектакль, но никак не наёдётся времени сходить.
–––
Мудрость лучше чем сила.


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
Star Deffender
Коли в Кишиневе есть своя труппа, то время рано или поздно найдется.
А у нас только залётные из обеих столиц.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 
Последнее, от чего пришла просто в телячий восторг (по-моему. даже не дышала большую часть времени :-)))), это было невероятно красивое балетное "шоу" Дианы Вишневой "Красота в движении". Особенно вторая часть вечера, с короткими номерами — "Ткущая космос", Мула-мантра. Ткущая космос (на песню Лизы Джерард) — это вообще было запредельно. Ставил Пендергаст — постановщик Момикса... словами просто не описать, красота действительно космическая. Ходила два раза — еще бы пошла с удовольствием ;-)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


активист

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 
Театр — это что-то странное по сравнению с привычным видео. Мне обычно всегда очень долго делается чудно, что люди здесь и сейчас отыгрывают действо; при этом ни стопнуть, ни перемотать не выйдет))) Когда удается втянуться, замечаю, что сильнее со-чувствую эмоциям актеров, чем если бы это было на экране.


активист

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
эх, сейчас, к сожалению многие театры теряют свою популярность, так как людям интереснее сходить в кино клубы на вечеринки и бесцельно потратить драгоценное время:-(
–––
Мудрость лучше чем сила.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 
Бываю, но редко. Раньше ходил с женой, теперь с сыном и невесткой. Предпочитаем гастрольные спектакли.:-)
–––


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
KrokoBill
Действительно, удивительное ощущение. Особенно когда используется необычный формат сцены.

цитата Star Deffender

бесцельно потратить драгоценное время

Не думаю, что кино и вечеринки с вменяемыми знакомыми есть бесцельная трата времени.


активист

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vlad Tot

Не думаю, что кино и вечеринки с вменяемыми знакомыми есть бесцельная трата времени.


смотря какие вечеринки и какое кино
–––
Мудрость лучше чем сила.


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 
Неоднократно был в театре, да что там говорить — я только что оттуда (с сыном ходили на детский спектакль). А вот впечатления зависят от уровня постановки. Нельзя однозначно сказать: "Мне в театре понравилось" — даже после просмотра нескольких спектаклей, поскольку тут необходимо набрать опыт, нарастить своеобразную зрительскую "мышечную массу".
Но в целом, конечно, видел больше хороших спектаклей, чем плохих. Однажды даже на постановку студии Петра Фоменко довелось попасть.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2011 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 
Очень часто хожу в оперу. С детства. Причем, очень не люблю всяческие навороты, когда режиссер с помощью мишуры на сцене и извращенных костюмов ''приблизить'', допустим, Верди к современному зрителю. Я считаю это признаком творческой слабости. Однако, есть и исключения. Так, огромное впечатление произвел на меня МАЗЕПА Чайковского в Екатеринбургском Театре Оперы и Балета в постановке Исаакяна. Жаль, что этот спектакль быстро выдохся.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Страницы: 12345678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Были ли вы в театре и как впечатления?»

 
  Новое сообщение по теме «Были ли вы в театре и как впечатления?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх