Как вы относитесь к лысым ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к лысым девушкам?»

Как вы относитесь к лысым девушкам?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2010 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У красивой женщины, обритой наголо, больше площади для поцелуев.
:-)))

















–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2010 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
Это экстравагантно, но не очень красиво.
Я рассталась со своей длинной шевелюрой легко. Отрезав косу, я решила распрощаться с прошлым. Я слышала, что волосы хранят много информации, т.е. мы постоянно носим с собой пережитые эмоции, сомнения, моменты счастья и разочарований. Эта мысль не давала мне покоя, я все время думала, что в моих волосах я храню память о похоранах моего друга и поэтому никак не могу прийти в себя. Однажды я поддавшись импульсу поехала в салон и осталась почти без волос. Не всем моим знакомым понравилась такая выходка, но мне стало легче дышать.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2010 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 

Нигде не нашлось фотки из габриэлевского клипа. Там она совершенно шикарная.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2010 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата swgold

Там она совершенно шикарная.

Эта?

Сейчас, кстати, это отсутствие волос на ее голове ммм... не совсем оправдано
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2010 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Андромаха

Я рассталась со своей длинной шевелюрой легко. Отрезав косу, я решила распрощаться с прошлым. Я слышала, что волосы хранят много информации, т.е. мы постоянно носим с собой пережитые эмоции, сомнения, моменты счастья и разочарований.

Т.е.вы какбэ отрезали часть мозга?o_O
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2010 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
Mierin Да, похоже оттуда:-)


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2010 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 
_Sly_ ,это кто на самой последней фотке?
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2010 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Ну, все зависит от девушки, кому-то идет с длинными волосами, а кому-то — и вовсе без них.
Но мне пока что не встречались на пути девушки, которые без волос выглядели бы симпатично, а не бе-бе-бе %-\
–––
\o~o/


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2010 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата cianid

Т.е.вы какбэ отрезали часть мозга?
Слишком категорично. Почему именно к мозгу привязка? Человек — информационный комок. Нужно временами смывать с себя не только грязь, пыль, но и переизбыток информации и эмоций. Люди подстригают ногти, моются, какают... А волосы — это как болванки, на которые записывается нон-стопом все, что происходит с человеком. Они не участвуют в работе основной программы, а просто инфо носители. Я старые болванки не храню.


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2010 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Андромаха

Отрезав косу, я решила распрощаться с прошлым.

Вот собственно и 90% всех случаев лысых девушек. Некоторые события нашей жизни вызывают фрустрацию, сиречь психологическую сшибку, не преодолимую для человека. Мужчины выходят из фрустрации в основном стеническими реакциями т.е. деструкцией, женщины — астеническими реакциями, т.е. самодеструкцией. Так как одним из важнейших олицетворений женского начала являются волосы, то издевательство над волосами является отражением тяжелых внутренних переживаний и неудовлетворенности. Фактически, все девушки которые даже просто красятся без явных на то причин — седина, приведение себя в порядок перед торжествами и проч., — страдают от проблем разной степени тяжести (ключевое слово страдают).
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июля 2010 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
Про инопланетность — что-то никто не вспомнил "Через тернии к звёздам" (1980, перераб. 2001)- там это явный показатель инопланетности героини в исполнении Елены Метёлкиной, но усиливает впечатление хрупкости и вызывает симпатию. И вполне красиво, поскольку лицо и форма головы идеальны.


Илая из фильма "Звёздный путь" (1979, Persis Khambatta)

Можно вспомнить дам с "добавочной площадью для целования" — центаврианок из Вавилона 5


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2010 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мона Сэниа

_Sly_ ,это кто на самой последней фотке?
    Это модель Eve Salvail.
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2010 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Sly_

Это модель Eve Salvail.

Очень красивая.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 2011 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Отсутствие волос действительно иногда сексуально выглядит) Но для этого внешность и пропорции самой женщины должны выдерживать самые высокие стандарты)

Если б я постриглась, было бы смешно наверное)
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2011 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
Это дело привычки. Если бы все дамы ходили лысые, а мужчины с длинными волосами, то тогда женщина с волосами считалась бы странной.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex11

огда женщина с волосами считалась бы странной.

Необычной, таинственной и безумно красивой ;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 
Это как сказать! Если в мусульманском мире "излишние" волосы считаются "грязью" и волосы на интимном месте — абсолютной безнравственностью, то и на голове тогда бы считалось чем-то типа грязи.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
Считаю лысых девушек не думающими о своей красоте, а только об исключительности:-(
–––


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
Красота — это понятие выработанное в данной культуре. Для другой культуры — понятие красоты другое. А то, что появляются люди пытающиеся сломать, или свинуть укрепившийся на данный момент эталон красоты — явление нормальное. Смотрел как-то показ мод какого-то кутерье: дамы в платьях из газет, рыболовных сетей, обвешанные консервными банками. Вот это жесткая попытка сломать эталоны. А лысина? Не вижу особой революционности.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 04:28  
цитировать   |    [  ] 
Да лысая уже вроде и не девушка. Тут сразу возникает термин "чувиха", или там "герла". 8-)
Страницы: 123...5678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к лысым девушкам?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к лысым девушкам?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх