Что мужчин больше всего ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»

 

  Что мужчин больше всего привлекает в женщине?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
На данный момент — "лицо" лидирует с 20 голосами,
ум — всего 7,
идеальна в постели и хорошая мама детям — 6 !
комментариев нет LoL.


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата smilek

На данный момент — "лицо" лидирует с 20 голосами,

На данный момент "лицо" и "фигура" практически сравнялись.8-) Ум плетётся где-то в хвосте, а вот "родство душ" меня удивляет, прямо сказать...o_O
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 
Опрос явно требует разделения на две части, потому как наличие/ отсутствие некоторых опций обнаруживается уже постфактум. Если говорить о начальном этапе отношений, то здесь скорее перевес у внешних данных — фигура, лицо и прочие волосы, а вот уже потом, если в комплекте не будет ума, да и характер окажется скверный, то о кулинарных талантах и завидных материнских способностях можно даже не узнать.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

а вот "родство душ" меня удивляет, прямо сказать...

А почему?
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

а вот "родство душ" меня удивляет, прямо сказать...

Учитывая то, что многие знакомства ша происходят в инете, по моему вполне логично :)
Я знаю много семейных пар, которые познакомились геймая вместе он-лайн игры :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

А почему?

Очень удивляет. Набранным количеством голосов. ( Всегда думала, что это мужчине вообще неинтересно или уж в самую последнюю завалящую очередь.)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

это мужчине вообще неинтересно или уж в самую последнюю завалящую очередь.)

Но объясните мне, ПОЧЕМУ мужчин это не интересует??????????
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus , Великие и Ужасные линчуют нас за трёп... 8-] Это не по теме, наверное... Да, всегда была ( и есть !) уверена, что это мужчине абсолютно неважно.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

, Великие и Ужасные линчуют нас за трёп...

Мы с вами выясняем нюансы, для полноты картины. Нас простят. Может быть. :-)

цитата Лауэр

Да, всегда была ( и есть !) уверена, что это мужчине абсолютно неважно.

Вопрос " почему " так и остался без ответа.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Вопрос " почему " так и остался без ответа.

Отвечаю. 8-) потому что мужчина ищет единомышленников, "родственную душу" и проч. проч. в этом же духе среди мужчин. Женщину он обычно воспринимает совершенно в иной ипостаси. ( Любимую женщину, я имею в виду.) Я, конечно, ориентируюсь на собственный жизненный опыт, но сталкиваюсь постоянно с тем, что у близких мужчины и женщины абсолютно разные интересы, типы характеров, т.д и тому подобное (что вошло бы в понятие "родство душ"). Мало того, люди одного типа почему-то хуже уживаются, чем те, у кого очень много различий. (Не казнить, говорю только о своих наблюдениях и выводах! 8:-0)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
Для меня.
Фигура важнее лица.
Характер важнее ума.
Постель важнее совпадения увлечений.
Порядок в доме важнее вкусной готовки (это я и сам если понадобится могу).
Остальное не важно.

Кстати да, где бюст?


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата karamba

Кстати да, где бюст?
Как, разве для вас фигура без бюста важнее лица?)) Или вы ее лишь со спины оцениваете?)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Можно, конечно, считать, что бюст входит в понятие фигура.
Я же всегда его выделял в отдельную категорию. Т.к. фигура может быть неахти, а бюст очень даже...
Под фигурой я подразумеваю в первую очередь талию, ноги и плечи.
Хотя если с анатомической точки зрения — то да, бюст часть фигуры.
... но я это, как его, романтик.


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата karamba

... но я это, как его, романтик
:-D грудной романтик)

По теме есть одно (кажется еще не высказывавшееся здесь) мнение, что в первую очередь (на подсознательном уровне) главное для того, чтобы "проникнуться", а не просто "позырить етс." — это тембр голоса и запах.

Но если чисто визуально, то всяко быват))) Было бы неплохо понять чито кроется под авторским "привлекает"? — в смысле раз и навсегда или просто на раз?))

Покамест могу выделить то, что мне из списка предложенных вариантов не принципиально или вовсе не привлекает, а даже наоборот:
1. Всю себя посвящает мне, любимому — нафиг мне такое счастье, я ж не бог какой);
2. Содержит всю семью — ага, в перерывах между любованием мною, как же)));
3. Держит всю семью в "ежовых рукавицах" — ёж птица гордая — пока не пнешь, не полетит);
4. С большими связями, которые пригодятся в карьере — зачем в карьере я? я ж не гном раб какой работать?)));
5. Идеальна в постели — быть может это покажется странным, но все идеальное очень быстро надоедает;))

А в остальном, прекрасная маркиза...
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата karamba

но я это, как его, романтик.

для романтиков достаточно было бы трех пунктов опроса
Грудь
Попа
Другое
:-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

грудной романтик)

я бы предпочёл: романтик человеческой груди


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

потому что мужчина ищет единомышленников, "родственную душу" и проч. проч. в этом же духе среди мужчин.

А если жена с мужем читают одни и те-же книги, смотрят-пересматривают обоими любимые фильмы и геймают в паре ГММ 3-5, Сакред и Линейку — это ооочень способствует крепости семьи :)

цитата aznats

для романтиков достаточно было бы трех пунктов опроса
Грудь
Попа
Другое

Походу, у меня была идея создать подобный опрос 8:-0
Просто помню фотку, где запечатлена женщина с роскошной попой и подпись: "а грудь для мужиков — вторична" :)
В принципе, наверно, если роскошная грудь, то можно не слишком изнурять себя фитнесами, для создания идеальной попы :)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата karamba

романтик человеческой груди
час от часу не легче — эдак вы и в ценители мужской груди попадаете))

цитата Gekkata

А если жена с мужем читают одни и те-же книги, смотрят-пересматривают обоими любимые фильмы и геймают в паре ГММ 3-5, Сакред и Линейку — это ооочень способствует крепости семьи :)
неа, это способствует конкуренции у компьютера, книжного шкафа и запустению домашнего хозяйства))

цитата Gekkata

если роскошная грудь, то можно не слишком изнурять себя фитнесами, для создания идеальной попы :)
эдак вы очень сужаете и так узкий круг ограниченных людей))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

неа, это способствует конкуренции у компьютера, книжного шкафа и запустению домашнего хозяйства))

Поэтому для идеальной семьи ещё нуна иметь 2 компа, подключённых к инету, электронную книгу — пока кто-то читает бумажный носитель и посуду мыть по очереди :)
Да — и обязательно вместе болеть за одну футбольную команду!!!!
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2011 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

час от часу не легче — эдак вы и в ценители мужской груди попадаете

ну вряд ли я оценю её хоть сколько-нибудь хорошо.


По поводу предпочтения фигуры лицу.

Привлекательность женского лица очень странная штука.
Если с грудью и фигурой всё понятно — либо нравятся, т.е. согласуются с твоими представлениями об идеальной форме, либо нет.
То с лицом сложнее.
Лицо может менятся. Любая девушка может быть красива лицом, если выспалась и счастлива.
Ещё мне, например, совсем не нравятся идеальные лица, как с обложек. Сложно объяснить, но в них нет "изюминки".
Лицо зеркало души, однако. Характер, ум, всякие разные человеческие качества (можно назвать это индивидуальностью) очень чётко видны по лицу. Делают его не идеальным и придают эту самую изюмику.
А груди и фигуре изюминки не нужны :-[
Страницы: 1234...353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»

 
  Новое сообщение по теме «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх