Что мужчин больше всего ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»

 

  Что мужчин больше всего привлекает в женщине?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2011 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
:-) Почти в тему:О чем он думает, или Манифест мужчин

В опросе выбрал — внешность.

З.Ы.

цитата ermolaev

Для серьезного знакомства очень важны глаза

Это ерунда, не верьте ermolaevу :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2011 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
чтобы знала жену Блока=)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2011 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата ROM2

чтобы знала жену Блока=)

Это для какой-то ролевой сексуальной игры необходимо? Ух, затейник!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2011 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата ROM2

чтобы знала жену Блока=)

Лично?
–––
My own story comes from all the stories I’ve heard.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2011 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 
всё вместе в гармоничном сочетании
–––
страна: Россия
город: Набережные Челны


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2011 г. 09:10  
цитировать   |    [  ] 
Шоб красивая, добрая, понимающая и вкусно готовила. А ещё.. А еще... Шобы крестиком вышивать умела. И на машинке...:-D
–––
"Любая достаточно продвинутая технология неотличима от большой пушки"(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2011 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Сам не слишком в ней силён? Вряд ли он рискнёт связать судьбу с ненасытной тигрицей

Это называется "переоценил свои возможности". А потом ему так стыдно, так стыдно, что и не признаться. И начинаются обвинения женщины во всех смертных грехах, попытка вогнать ее в комплекс вины, всерьез и надолго.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2011 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата vgjdh

Jylia вы расстроены первыми взглядами мужчин. Но надо понять, почему первая реакция физиологическая

Кто вам сказал, что я расстроена? Было бы от чего, меня моя грудь вполне устраивает, мужу тоже нравится. Я просто отметила данный факт, и ничего больше. Действительно, первая реакция мужчины на незнакомую женщину — чистая физиология. Природа-матушка позаботилась.:-D

цитата Mierin

начинаются обвинения женщины во всех смертных грехах, попытка вогнать ее в комплекс вины, всерьез и надолго

Причем подобное всячески поддерживается "традиционным" обществам. Причем если мужчине надо больше, то жена должна терпеть, мол знала, за чем замуж шла. А если женщина неудовлетворена, то %%%%%%%%% она, такая рассякая.
Хорошо, что подобные взгляды уходят в прошлое. Жаль только, что очень медленно.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2011 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

жена должна терпеть, мол знала, за чем замуж шла
Ну, замужество — это вообще отдельная тема. Бывает что супермужчина в постели, в браке становится так себе — абы самому получить чё хочет, ибо зачем стараться, если уже женат? Бывает что жены стонут, что уже не справляются с его постоянными потребностями, а ему пофиг что у неё уже со здоровьем проблемы начинаются от этого. Тут главное — чтобы к жене относился с нежностью и заботой, тогда и в постели всё будет тип-топ.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


новичок

Ссылка на сообщение 10 октября 2011 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
попа!!!)))))))))


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2011 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Алекzандр

попа!!!)))))))))
как мало (или много?) человеку надо для счастья...
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2011 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 
я в печали — самое главное внешние данные. а ум и характер — не так важно. я-то думала, что девушка должна стремиться к совершенству во всем. а получается и нет. :-(:-(


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2011 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата SnowBall

а ум и характер — не так важно

Характер важнее ;-)... Сразу после внешности :-D

цитата SnowBall

я в печали — самое главное внешние данные.

Се ля ви! Вот в обратной теме женщины отмечают ум, понимая под этим всякое, но во-первых — "Если ты такой умный, то почему такой бедный?" :-)


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Странно, что никто не назвал такую характеристику, как походка :) Но, уже поздно наверно добавлять в опрос :)

Я назову, что ль.
Вообще, житие в полупсихологическом окружении в течении последних лет десяти дало понимание того, что невербальные "знаки" — походка, мимика, позы тела, психоакустические аспекты человеческой речи — оставляют в комплексе куда более серьёзное "первое впечатление", нежели что-то иное. На эту тему, конечно, написана куча популярных книжек. Но вот беда — в оных всё обычно совершенно неинтересно описано, подчас попросту разжёваны те аспекты этой "науки", которые все и без того чуют на интуитивном уровне, и, словно собаки, попросту выразить словами не могут.:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата SnowBall

что девушка должна стремиться к совершенству во всем. а получается и нет.

Должна — должна!:-)))
Но постепенно.
Сначала обеспечить фигуру.
Потом сварить вкусный борщ.
А вот когда избранник удовлетворен и сыт — с ним можно побеседовать об поэзии и С++
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 
Смешно, конечно, видеть как фигура обгоняет ту же "постель".
Вот что собирается мужчина делать с красивой фигурой? Любоваться?

Ум, характер и прочее — качества, которые ценят в друге.
А друг, с которым хорошо в постели — и есть идеальная женщина.


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата smilek

Вот что собирается мужчина делать с красивой фигурой? Любоваться?


А что тут такого? Мне очень нравится смотреть на красивых женщин. Причём делаю я этого без всякого желания затащить их в постель. В постели место только для любимой
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
странно, что женщина создала подобный опрос. как по мне, женщина цельное существо по своей сути. если она меня привлекает, то привлекает вся. ну красивая фигура или глаза, а характер невыносим — не годится. или характер хороший, но неряха — аналогично. так что на женщину надо смотреть в комплексе. наиболее подходящий вариант — главное чтобы человек был хороший. если под этим пунктом собран комплекс всех самых хороших женских качеств, то да, такие женщины мня привлекают.
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

А что тут такого? Мне очень нравится смотреть на красивых женщин. Причём делаю я этого без всякого желания затащить их в постель. В постели место только для любимой

Иными словами: место для женщины, на которую пал выбор мужчины (та, что привлекла больше всего) — в постели. О чем я и говорю :).
Неужели и любимой доводится ограничиваться восхищенными взглядами? Ой, вряд ли ;-).
"...Ты моя сказать лишь могут руки, что срывали черную чадру..." (С. Есенин)


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата smilek

место для женщины, на которую пал выбор мужчины (та, что привлекла больше всего) — в постели.


Тема не про то на какую падает выбор, а Что больше привлекает. Разница по моему очевидна.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.
Страницы: 123...678910...353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»

 
  Новое сообщение по теме «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх