Новинки Петровки Киев


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Новинки Петровки (Киев)»

Новинки Петровки (Киев)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2009 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Поскольку на "Фантлабе" немало киевлян и сочувствующих :-))), думаю, тема окажется полезной. Поскольку завозы у нас бывают нерегулярно, книжки быстро расходятся и иногда по второму разу их не привозят, предлагаю давать здесь информацию о новинках: что завезли, факультативно -- где и за сколько это дело можно купить на "Петровке" (место, ряд, цена). Почему именно "Петровка"? Потому что зачастую на ней -- самые низкие цены на новые книги по Киеву.

(Если модераторы позволят, я бы давал здесь инфу не только по фантастике, но и по мэйнстриму и научпопу).


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2011 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Vladimir Puziy

Тогда думаю стоит в ближайшее время взять. Потому как тот же "Голос..." нашел с трудом......8-)
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 октября 2011 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
Ну и чтоб закрыть тему с бумагой в "Слотере": несколько брошюрок в книге качеством похуже, а в целом -- белая шероховатая. Ничего такого, что вызывало бы безудержный гнев, как вот у коллег в соседней ветке форума. %-\

Тираж 4 тыс.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 октября 2011 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
вдруг кому интересно. За Петровкой в магазине пылиться "Город мечтающих книг"


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2011 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vladimir Puziy

Да, таки появился "Слотер" за 80, ряд в контейнерах, за ряд до Тараса.

Не только — он много где стоял — я по всему рынку видел.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 октября 2011 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
В начале, у Ани, точно не было, и ещё в нескольких "контрольных точках". Я потому и удивился: она мне сказала, что на рынке его вовсе нет.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2011 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
марко

цитата марко

За Петровкой в магазине пылиться "Город мечтающих книг"

Интересно — а я его там не видал...
Правда у меня он есть — но почему же я его не заметил...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2011 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
Vladimir Puziy

цитата Vladimir Puziy

В начале, у Ани, точно не было, и ещё в нескольких "контрольных точках".

Точек я не запоминал — но видел именно что по всему рынку — начиная с конца — я с конца почти всегда захожу — и вплоть до первых рядов. Не то чтобы он стоял на каждом прилавке — но несколько раз мне попался на глаза -везде или почти везде стоял с вложенной табличкой Новинка.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2011 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Во всяком случае — это было в субботу.
Может, к воскресенью его раскупили...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2011 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
Ещё одну замечательную книгу вспомнил — замечательную названием и обложкой — что там внутри не знаю: “Спасти товарища Сталина! СССР XXI века” — а на обложке товарищ Сталин: сам — в камуфляже, в руке — трубка, на груди — автомат висит, на лице — улыбка...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2011 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата ЯэтоЯ

“Спасти товарища Сталина! СССР XXI века”

аннотация к книге впечатляет
–––
я вам не хрен моржовый, я Моцарта читал!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 октября 2011 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
Феерический ФГМ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 октября 2011 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
На Петровке сегодня замечена антология "Триллер". Если кому интересно.


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2011 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cumbrunnen

На Петровке сегодня замечена антология "Триллер". Если кому интересно.

купил 8-го числа в 24-м ряду
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2011 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
Libanius

цитата Libanius

аннотация к книге впечатляет
— аннотация да. На базаре с меня хватило зрелища обложки.
Но по прочтении аннотации — возникает вопрос:

цитата

И.В. Сталин не погиб в 1953 году. Его мозг спасен медиками и продолжает работать даже столетие спустя. Его гений провел СССР через все катаклизмы XX века. Его Сверхдержава процветает и в новом тысячелетии. Пока Сталин жив – Советский Союз непобедим, поэтому бункер Вождя становится главной мишенью всех врагов России, которые не остановятся даже перед применением оружия массового поражения. Но сталинская контрразведка раскрывает заговор, и СССР наносит ответный удар.

Непобедимая Советская Армия против агрессоров!
— вопрос насчёт мозга: что с мозгом — ведь мозг вполне мог быть спасён отдельно от товарища Сталина — и теперь он пребывает в состоянии головы профессороа Доуэля, а то и вовсе плавает в банке с раствором, подключённый проводами к какой-нибудь машине...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2011 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
А самая впечатляющая аннотация последнего времени — к книге из той же серии — и стояла она на Петровке по соседству с Товарищем Сталиным — книга А. Буровский “Прогрессоры” Сталина и Гитлера. Даешь Шамбалу!”. Аннотация:

цитата

«В этой альтернативной истории раввин Адольф Гитлер дружески беседует с православным монахом Иосифом Джугашвили. Здесь не было ни Второй Мировой войны, ни лагерей смерти, ни ужасов Холокоста. Здесь человечество избежало кровавого ада XX века. Как такое стало возможным? Благодаря кому Россия и весь мир обрели светлое прошлое? Кто вправил вывих истории и переписал ее набело, с чистого листа? Два человека – русский и немец, коммунист и нацист, когда-то бывшие заклятыми врагами, но отрекшиеся от прежней веры, прежней ненависти и прежних вождей ради светлого будущего и ставшие братьями по оружию. Они прорвутся в легендарную Шамбалу и обратят древнюю святую мудрость против кроваво-красной магии СССР и оккультного Рейха! Они станут "ПРОГРЕССОРАМИ" Нового мира! Они подарят человечеству альтернативу, в которой возможна дружеская беседа ребе Адольфа и отца Иосифа!

Первый фантастический боевик самого "неполиткорректного" историка! Новая серия сенсационной военно-исторической фантастики, нарушающей все запреты! Самый острые темы, самые вызывающие сюжеты, самые невероятные альтернативы!»
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2011 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня забежал на Петровку, мельком видел, что уже есть Эванс (в книге-фантазии), нового Симмонса еще нет. Спрашивал "Під куполом" Кинга, по поскольку времени было мало, то обошел только несколько точек, которые продают книги на украинском. Должен же где-то он быть (на Петровке)?
–––
You're smart enough to know that talking won't save you


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2011 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
"Под куполом" -- ближе к концу, в одном из боковых рядов, раскладка "Книгоноша".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2011 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 
Панове, берите Кинга в маказинах КСД. Последний сборник я там взял за 25 грн., дешевле только даром :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2011 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cumbrunnen

Панове, берите Кинга в маказинах КСД. Последний сборник я там взял за 25 грн., дешевле только даром


Офигеть! Адресом не поделитесь? Я их фирменных магазинов как-то и не знаю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2011 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 
Есть в ТЦ "Олимпийский" напротив стадиона, четвертый, кажется, этаж. Там и так цены на продукцию КСД ниже чем в обычных книжных, так еще барышни на кассе могут пробить по клубной карте. Временами акции проходят "все книги после первой" с 50% скидкой. Кинга я так и взял.
Страницы: 123...119120121122123...194195196    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Новинки Петровки (Киев)»

 
  Новое сообщение по теме «Новинки Петровки (Киев)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх