Что мужчин больше всего ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»

 

  Что мужчин больше всего привлекает в женщине?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2011 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
Фигура
Лицо
Голос
Роскошные волосы
Характер
Ум
Родство душ и совпадение увлечений

Голосовал за эти характеристики:-)


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2011 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
А чего ещё можно ожидать от подобной темы? Когда дело касается мужчин и женщин, рано или поздно пойдут обвинения.)) Не знаю, кто здесь первый начал, ибо лень смотреть Санту-Барбару в эл. формате, но в подобные темах всегда имеется тенденция к таким спорам.))


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2011 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

скорее если не прошла )))))
То есть, если если женщина красива, то на роль товарища/коллеги она не годится, а только как потенциальный половой партнер?

цитата Tyrgon

Vampir, не подменяйте вопрос темы своими фантазиями — речь изначально шла о привлекательности для романтических отношений.
Как хорошо, что вы признаете, что каждую женщину рассматриваете на на роль романтического объекта, а только потом — как человека


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2011 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vampir

каждую женщину рассматриваете на на роль романтического объекта, а только потом — как человека
это нормально! С природой не поспоришь! Если мужчина говорит, что это не так, он врет... возможно, даже себе!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2011 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vampir

То есть, если если женщина красива, то на роль товарища/коллеги она не годится, а только как потенциальный половой партнер?

Да. Или потенциальная жена.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2011 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

это нормально! С природой не поспоришь! Если мужчина говорит, что это не так, он врет... возможно, даже себе!

Это не так.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2011 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 
Не знай. Есть у меня один друг, вот просто друг. И он всегда говорит, что "Танюха не девушка, Танюха — друг. Это как парень, только лучше":-))) Но вот только если мы не остаемся вдвоем. Тогда неловко получается, для меня-то он только друг, как младший брат.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 октября 2011 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
darkina У меня есть подозрение, что этот портрет идеальной женщины создан именно женщиной, у которой в жизни ничего не сложилось или сложилось неудачно, чтоб еще раз подчеркнуть какие мужики козлы.
–––
Клевые чуваки сдаются быстрее чиксам, которые цитируют Хемингуэя.


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2011 г. 02:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vampir

вы признаете, что каждую женщину рассматриваете на на роль романтического объекта, а только потом — как человека

Vampir, из-за таких как вы многие мужчины думают о женщинах, как о таких как вы...

Устал я вам что-либо доказывать и объяснять. Штерн вам в помощь:))

цитата

<...>
Однажды канцелярская папка случайно попала к одной старой ученой ведьме. Старушка была специалистом в Героическом Эпосе Первых Талантов и, значит, разбиралась в поэзии. За свою долгую жизнь она прочитала столько всякого текста, что у нее выработалась привычка читать между строк, и поэтому ей все время что-то мерещилось. Она одна сжалилась над Кащеем и назначила ему аудиенцию. Наверно, ей тоже не с кем было поговорить.
- Зачем вы пишете? — сходу спросила она.
Кащей не был искушен в ответах на подобного рода вопросы. Он еще не знал, что эти вопросы задаются только для того, чтобы самому на них отвечать.
- Хорошо, поставлю вопрос иначе, — обрадовалась Ученая Ведьма. — Чего вы вообще хотите достичь (Вопрос все из той же оперы).
- В жизни? — уточнил Кащей.
- Да, конечно.
Кащей задумался, но кроме "девушек", опять не нашел достойного ответа.
- Значит, вы не знаете, чего хотите! — с восторгом заключила старушка.
- Отвечу за Вас. Вы, как и все, хотите стать бессмертным, но с таким отношением к делу у вас ничего в жизни не получится. Поживете и исчезнете! Искусство должно быть здоровым и светлым, а у вас жизнь
напоминает помойную яму. Конечно, так оно и есть, но все об этом и без вас знают. У вас извращенный вкус, а вы извратите вкус у читающей публики. Вы вульгарны настолько, что не стесняетесь даже таких выражений... Вот, я отметила на пятой странице, цитирую: "Поцелуйте в задницу ту, которая
скачет на белом коне, Богиню Целомудрия..." — Ученая Ведьма с торжествующей гадливостью уставилась на Кащея.
Тот был ошеломлен. Где бабушка обнаружила эту штуковину?! Неужто в текст вкралась такая грубая очепятка?!.. Он открыл папку на пятой странице и отыскал цитируемую строку. Прочитал и вздохнул с облегчением.
- Мадам, — сказал Кащей, — зачем вы рассуждаете о светлом будущем и о вульгарных поэтах, когда задницы мерещатся вам даже там, где их нет и быть не может! Здесь ясно написано: "Поцелуйте всадницу, ту, которая скачет на белом коне, Богиню Целомудрия..." Вам почудилось! Убедитесь сами, "задница" ни в какой контекст не лезет, — строфой ниже героиня подставляет своему возлюбленному для поцелуя свою щечку, никак не...
Старая карга в синих чулках влепила Кащею пощечину, схватила за ухо и потащила к двери. Кащей не сопротивлялся. Он понял, что все редакторы не равнодушны и не завистливы, о нет! Просто, они читают между строк, а там, как известно, ничего не написано. (Уже потом, через много лет, Кащей Бессмертный научился отвечать на подобные вопросы. Когда его спрашивали "зачем?", "почему?" да "как?", он отсылал всех на пятую страницу "целовать всадницу").
<...>
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2011 г. 05:58  
цитировать   |    [  ] 
Спросила у своего парня — как всегда, фигура и лицо побеждают, характер получает почетное третье место:-(((:-)))
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2011 г. 08:16  
цитировать   |    [  ] 
Давно задаюсь этой мыслью — что главное в девушке? Что было общего у девушек которые мне нравились в разное время? Удивляет, как все просто у некоторых — грудь, ноги, фигура. Фетишисты :-)))
Все это важно, но как первое впечатление. Мне не нравятся полные, неухоженные, с плохими волосами и зубами. Это естественно, что привлекают в первую очередь красивые внешне. А после идет уже все остальное. Девушка должна быть интересной во всем, начиная с разговора и заканчивая постелью. Обладание глупой женщиной не приносит должного наслаждения, я считаю. Стиль, характер, умение показать себя, уверенность в себе, в чем то раскрепощенность — не на последнем месте.
Но что же главное? Она должна быть в чем-то особенной, необычной, не такой как все. Мой фетиш — необычность :-)

А еще запах, все пахнут по-разному, чей-то запах отталкивает, чей-то наоборот неудержимо влечет...
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2011 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOD

А еще запах, все пахнут по-разному, чей-то запах отталкивает, чей-то наоборот неудержимо влечет...

Запах — это скорее подсознательное. Бывает так, что вначале он отталкивает, а потом, когда чел начинает нравится — то и запах иже с ним :-)

И о том, что "все мужики..."
То что первым парень смотрит на фигуру — это, как не верти, такой же инстинкт продления рода, как и любовь матери к ребёнку. Широкие бёдра — хорошо родит, крепкая грудь — выкормит ребёнка, длинные ноги — убежит от хищника, спасая ребёка и т.п...
Конечно, "цивилизованность" подменила эти критерии на воблообразных моделек, но всё же инстинкт первичной оценки остался.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2011 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

это нормально! С природой не поспоришь! Если мужчина говорит, что это не так, он врет... возможно, даже себе!

цитата PetrOFF

Да. Или потенциальная жена.

Да, если бы не мои друзья, доказывающие обратное, я бы пересмотрела свое отношение к мужчинам. И подалась в лесбиянки-мужененавистницы...


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2011 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOD

А еще запах, все пахнут по-разному, чей-то запах отталкивает, чей-то наоборот неудержимо влечет...


Плюсую. Меня лично запах может свести с ума.

Еще пару цитат можно привести:

цитата

"Женщины… Пока ты смотришь на них, ты живешь."

или

цитата

"Женщины… Что еще сказать… Кто сотворил их? Господь Бог непревзойденный гений. Волосы… Говорят, что волосы – это все… Знаешь ли ты, что такое зарыться лицом в облако волос и захотеть уснуть вечным сном… Или губы… когда они касаются твоих губ – это словно глоток вина после перехода через пустыню… Груди… Ох… Большие, маленькие… Соски смотрят на тебя как скрытые прожектора… Ноги… Неважно, похожи ли они на греческие колонны или на ножки Стэнуэя, главное, что между ними… Билет в рай…"
–––
Stranger in a Strange Land


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2011 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос слишком расплывчатый, поэтому и ломание копий.
Если сформулировать так: «Что мужчин больше всего привлекает в женщине, проходящей мимо на улице?», то ответы "фигура" и "лицо", очевидно, будут единственно правильными.
А если так: «Что вас, как мужчину, больше всего привлекло в женщине, на которой вы женились?» (речь, разумеется, не только о штампе в паспорте), то и здесь, на мой взгляд, ответ очевиден, а весь список качеств идеальной женщины — разумеется, полная чушь. Ответ такой: мужчина должен почувствовать, что именно эта женщина и есть его вторая половинка. Как у Платона. Или как в голливудском фильме с Томом Крузом: "Ты меня дополняешь". Все остальное — характер, схожесть интересов — это производное... Правда, со временем, у некоторых начинают появляться сомнения: а эта ли женщина — моя вторая половинка? Наверное, это нормально...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2011 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 
Подумала, как оно у меня было: в смысле что привлекало мужчин ко мне, с которыми завязывались постоянные отношения. Да, на первом месте — внешность... потом начинался разговор — и это было закреплением первого впечатления... потом уже узнавался характер, общие интересы и т.п.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2011 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Бывает так, что вначале он отталкивает, а потом, когда чел начинает нравится — то и запах иже с ним

Можно усомниться? Это подсознательное, то, в чем ты далеко не всегда отдаешь себе отчет. Может поначалу не нравиться парфюм человека или запах стирального порошка, прочно засевшего в одежде, или средство по уходу для волос. Но вот его собственный запах, полноту которого ты можешь ощутить только во время сексуального единения, но который на начальном этапе знакомства действует на какие-то скрытые механизмы внутри тебя, — его человек изменить не может. Поэтому человек, например, при общении тебе может и нравится, но как представитель противоположного пола — не привлекает.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2011 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 
Пробежала по диагонали сообщения, очень интересно про "цены на картошку". За 11 лет совместного сосуществования:-))) со своим мужчиной как-то не давелось обсуждать цены на картофан. Вот цены на новый автомобиль-это обсуждается, а вот на картофан? Чё-то мне с трудом представляется-как это вообще делать? Картошку обсуждать, это как туалетную бумагу, зубную пасту или молоко. Ну разве кто-то этим занимается?
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2011 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мона Сэниа

Картошку обсуждать, это как туалетную бумагу, зубную пасту или молоко. Ну разве кто-то этим занимается?

Это великосветский навык: обсуждать такие штуки. Говорят, англичане погоду обсуждают... :-) В общем, не великосветская дама ты, Мона Сэниа, не леди :-)


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2011 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мона Сэниа

Картошку обсуждать, это как туалетную бумагу, зубную пасту или молоко. Ну разве кто-то этим занимается?

Мона Сэниа, я думаю, что скорее всего "цены на картошку" в данном случае это так, утрирование. Но могу Вас удивить: мы с мужем обсуждаем цены на продукты... 8:-0 Так же, как преимущества и недостатки механической и автоматической коробок передач, как укладывать ламинат.... В общем, практически всё. ( Дело в том, что в 98% случаев, касающихся быта и прочих хозяйственных проблем мой супруг оказывается прав, просчитывает всё на 100 шагов вперёд и я привыкла с ним советоваться, так же как и он со мной.)
Mierin , я в этой теме не раз сталкиваюсь с постами разных людей, уделяющих преогромное значение влияния запаха на отношения. Честно сказать, прекрасно знаю о значении и притягательности запаха. Но тут ему уделяют практически чуть не первостепенное значение... (Mierin , я не про Вас, не беспокойтесь,8-) , тут многие на это явно намекали.И все дамы, по-моему...)
Хотелось бы услышать мнение мужчин по этому поводу ( всё же это их тема.) Это действительно так суперважно и так сводит с ума?
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!
Страницы: 123...1516171819...353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»

 
  Новое сообщение по теме «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх