Серия Отцы Основатели ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»

Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2011 г. 15:46  
В прошлые выходные при поездке в Н.Новгород как раз прикупил томик "Прощание с Землёй", которого мне недоставало для собрания рассказов.


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2011 г. 16:02  

цитата josser

отдельные (не интересные для меня) тома постоянно мелькают...

Вот и у меня тоже самое, что касается остальных отцов-основателей... Жалко, что тираж самых востребованных изданий ненамного отличается от остальных.


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2011 г. 16:14  
yakaev, да уж. "Конец вечности", "Стальную крысу", "Пасынки вселенной" я уже отчаялся найти...
–––
умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2011 г. 16:33  
А я больше всего на свете хотел бы "Почти как люди" Саймака. А всё остальное уже по настроению ) Конечно многое бы ещё купил к уже имеющемуся, но больше всего сожалею о "Почти как люди" с его отличной подборкой романов. Где-то ещё есть в продаже это же в серии "Классика фантастики. Клиффорд Саймак", но в интернет-магазинах дорого заказывать. Так и грущу уже долгое время.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2011 г. 16:34  

цитата josser

Стальную крысу

Очень странно — совсем не редкий том.


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2011 г. 16:38  

цитата Dark Andrew

Очень странно — совсем не редкий том.

второй том купил и до сих пор часто вижу, а вот первого в наших эмиратах не встречал ни разу...
–––
умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2011 г. 16:43  
"Пасынки вселенной" и "Почти как люди" нашел на алибе, "Конец вечности" на либексе — все нашлось за последние полгода — так что просматривайте почаще букинистические сайты. Ну и естественно тут вопрос цены — за 300 рублей вряд ли эти книги еще можно найти...но бывает и везет ;-) Главное ищите и не отчаивайтесь:-)


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2011 г. 17:07  
это всё, конечно, понятно... но я не настолько фанат, что б еще и доставку из РФ оплачивать)
–––
умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2011 г. 17:15  
Matrix_Bros , за 1000 рублей из Израиля?? ага, ага. Я "Пасынки Вселенной"из ОО ищу уже 2 года, нет её нигде и не будет похоже. Надо хотя бы в цветной серии по мотивам ОО брать, что ли, пока есть...


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2011 г. 17:22  

цитата sanchezzzz

Надо хотя бы в цветной серии по мотивам ОО брать, что ли, пока есть...

Случайно не это http://fantlab.ru/edition50811 ?
Я смотрю некоторые первые тома у Хайлайна, Саймака, Желязны совпадают с аналогичными томами из ОО. Будет ли продолжение этой серии?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2011 г. 17:37  
yakaev , именно это. Выпустили по 2-3 тома и прекратили. Продолжения, естественно, не будет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2011 г. 19:58  
sanchezzzz "Пасынки вселенной" купил за 600 рублей, продавец был из Волгограда...с доставкой 750 рублей вышло


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2011 г. 20:15  
Хммм, а я купил Пасынки вселенной за 150 рублей, у нас некоторое время "черный" рынок Топ-книги работал, там иногда удивительные вещи по очень выгодной цене можно было купить.
Не буду сильно хвалиться, но у меня все выше названные томики ОО есть, кроме Крысы, которая у меня в ШФ :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2011 г. 02:56  
Да у нас в магазинах, кроме Желязны, есть всё. Но Пасынков нет! :-( самое обидное, что он у меня был, но ребенок в полгода почитал томик не совсем аккуратно. Пришлось просто выкинуть :)


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2013 г. 20:09  
Неожиданно серия похоже будет продолжена! Том Андрэ Нортон обнаружен в планах ЭКСМО http://eksmo.ru/news/blok_09_2013_sm.pdf с. 78


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2013 г. 20:22  
George
Там даже обложки нет.
Не факт.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2013 г. 20:32  

цитата Александр Кенсин

Там даже обложки нет.

Отсутствие обложки не показатель, на Хайнлайна полгода обложки не было. Не факт что в сентябре, скорее в феврале.
–––
Война никогда не меняется.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2013 г. 20:43  
Gron_k
Вот выйдет издание и увидим. :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2013 г. 21:07  
Александр Кенсин
:beer:
–––
Война никогда не меняется.


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2013 г. 21:23  
Интересно Эксмо только Нортон издавать будет, или еще и переиздания ранее выпущенных Азимова, Шекли и т.д. сделает?
Может еще и ШФ возродит? :cool!:
Страницы: 123...1516171819...178179180    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх