Герои сериал 2006 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Герои (сериал, 2006-2010)»

 

  Герои (сериал, 2006-2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 10 ноября 2011 г. 00:04  
Первый сезон понравился. Но остальные очень затянуты. Первый — самый "сильный".


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2011 г. 06:37  
Также один из самых шикарных сериалов показанных по пендосовскому тв. Жаль, конечно, что концовки (логичной) так и не показали.


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2011 г. 10:48  
лучше бы они начали развивать сюжет с эпидемией... а так! я как увидел оборванные сюжетные линии так сразу бросил смотреть
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2011 г. 09:27  
Ответил: Не нравится.
Начал смотреть 1-ый сезон, досмотрел до конца. Причем впечатление убывало с каждой новой серией. 2-ой сезон посмотрел 3-и серии — и потом выключил, грубо выругавшись: "что за ..... еще одна санта-барбара". Больше не смотрю, хватило.


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2011 г. 19:19  
Когда смотрел 1 сезон, думал что один из лучших сериалов и надеялся на лучшее, но действительность жестока.
Как по мне сериал был бы интересней, если 2 сезон, был о совсем иных героях, которые спасали мир. Можно даже что два события происходили параллельно, а события и герои косвенно влияя друг на друга. Третий снять про новых героев, но и про старых не забывать, они были б уже в роли помощников (наставников). Злодеев тоже нужно обновлять, а то как то не честно 1 злодей против 20 героев. ))


активист

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 18:57  
Сейчас третий сезон смотрю. Сериал нравится, несмотря на то, что сериалы как таковые я не очень люблю. Хотя здесь свою роль играет скорее всего присутствие сверхъестественных способностей. 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2014 г. 18:35  
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2014 г. 18:53  

цитата Tukrauz

Первый сезон понравился. Но остальные очень затянуты.

Как мне думается, сериал на один сезон. Грубо говоря, фишки кончаются на 10 сериях, потом тупые повторы. И понятно, разочарование зрителей. Чтобы длить сериал, нужен яркий мощный сквозной сюжет, комфортные герои , с которыми все фабулы и приключения интересны. :-)))
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2014 г. 19:06  
Сюжет так себе, техническое исполнение (операторская работа. спецэффекты и т.п) нормальное, но после Игры престолов уже не ахти как смотрится. А вот с персонажами не всё так гладко. есть как проходные, так и шикарнейшие. Мои любимые сцены: Такезо Кенсай учит Хиро жизни (или наоборот), эпизоды с Эль из второго сезона, Питер и псевдо-Нейтан из будущего встретились, Сэмюэль сходит с катушек, Сайлор крутит шашни с Майей, Сайлор приходит домой к черлидерше, Сайлор забирает силу распознования лжи, Сайлор нашёл папика, Сайлор дома у Люка, Сайлор в машине с Дэнко (все их совместные эпизоды), Сайлор с черлидершей в отеле... , Сайлор в башке у Паркмена. Вот из-за таких эпизодов и стоит смотреть этот сериал. Ну и вы поняли, кто тут главный гвоздь программы?


авторитет

Ссылка на сообщение 8 августа 2015 г. 16:31  
Стали доступны все 6 серий приквела Dark Matters (суммарно 40 мин.) сериала Heroes Reborn, призванные заполнить временной отрезок между оригинальным сериалом и Heroes Reborn
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2015 г. 20:16  

цитата Teon

Ну и вы поняли, кто тут главный гвоздь программы

Они и Сайлора в какой-то момент слили :-(
–––
Проходите мимо открытых окон


авторитет

Ссылка на сообщение 14 августа 2015 г. 22:25  

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Герои (сериал, 2006-2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Герои (сериал, 2006-2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх