Планы издательств 2011 Что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

Планы издательств 2011. Что, где, когда?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 00:12  
Frigorifico
На my-shop Стены Вселенной еще дешевле http://my-shop.ru/shop/books/1125336.html


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 00:18  
FredKruger
Сия цена вполне адекватна. Самый раз для жлобов.;-)
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


новичок

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 01:13  
Dark Andrew
Насчет переиздания книг цикла о Форкосигане — найти их в продаже несколько проблематично — я говорю именно об омнибусах. А одиночные книги и стоить вместе будут дороже и то что я просто не люблю "кусочничать".

Еще вопрос вдогонку — собирается ли какое-либо издательство переиздать вместе/выпустить отдельно в каком-либо сборнике рассказ-эпилог «Låt de gamla drömmarna dö» («Пусть старые мечты умирают») книги Йона Айвиде Линдквиста «Впусти меня»?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 02:34  

цитата Dark Andrew

В планах АСТ есть ещё пара любопытных позиций:
Библ.вундеркинда Горькавый Ник. Звёздный витамин
Сборник сказок, если склероз не изменяет.

цитата

с/с Мартин Мартин Д. Ледяной дракон
Обещанный года два назад емнип...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 02:44  
arcanum , не обижайтесь и не расстраивайтесь :) сначала порадуют таких, как я, которым до зарезу нужен был этот том, а потом и ваш полк :) тем более, что вон, Хрупкие вещи таки в твердой выходят.
По "Снам разума": вторые тома авторов это тоже хорошо, уже видны и серьезность намерений создателей серии, и концепция. Я снова рад.


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 08:39  

цитата Dark Andrew

Поступок "Эксмо" не глупый. Всё совершенно логично — когда вышел долгожданный на тот момент 10-й роман и "Тень Саганами" оказалось, что не нужны они. Сейчас почти 2012 год. А "Любой ценой" (2009) и "Тень" (2010) до их пор есть на ОЗОНе. Это же неликвид чистой воды. В таких условиях издавать дальше — безумие.
Угу, все логично. Правда, вышли они после 3 лет ожидания, когда уже почти 1.5 года были вполне неплохие любительские переводы At All Costs и вышли в новой серии по цене в 3 раза дороже, чем в предыдущей. Но во всем виноваты пИраты, это ж очевидно :)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 08:58  

цитата Dark Andrew

с/с Мартин Мартин Д. Ледяной дракон

Что это будет отдельная повесть или что то еще что не издавалось?


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 08:59  

цитата Kail Itorr

Обещанный года два назад емнип...

Еще бы увидеть Раскрашенного человека Бретта, обещанного также 2 года назад


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 09:02  

цитата Slon74

Угу, все логично. Правда, вышли они после 3 лет ожидания, когда уже почти 1.5 года были вполне неплохие любительские переводы At All Costs и вышли в новой серии по цене в 3 раза дороже, чем в предыдущей. Но во всем виноваты пИраты, это ж очевидно :)

А не имеет значения, кто виноват. Важен только результат — дальше книг не будет. Собственно, именно об этом уже давным давно говорится.


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 09:55  
А не планируется ли переиздание цикла "Джон Картер-марсианин" Эдгара Райса Берроуза в связи со скорым выходом фильма?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 10:03  
Наверняка планируется, причём сразу всеми. Но официально не было.


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 10:40  

цитата Dark Andrew

"Альфа" будет Холмса до конца издавать в "ИИ"?

А похоже, что остальной Холмс не был иллюстрирован.


Уважаемый Dark Andrew!
Вопрос вдогонку по "Иллюстрированному изданию" "Альфы": планируются ли к изданию оставшиеся 2 книги Ф. Купера про Натти Бампо: "Зверобой" и "Следопыт"? Вроде они также проиллюстрированы Андриолли.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 10:40  
У меня нет контактов в "Альфе", не любят они меня :-)


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 11:04  

цитата sanchezzzz

тем более, что вон, Хрупкие вещи таки в твердой выходят.

А эта информация откуда? У Соболева в списке вроде нет такой позиции.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 11:20  
arcanum , в новой старой рубрике Планы издательств я сегодня утром видел. В разделе АСТ сразу под новостью о мягкой обложке. :) причем там даже декабрь 11 указан :)
Ой, ошибся — 2012.


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 11:21  
Скажите пожайлуста, в связи с прекращением издания "Затерянного полка" Форстена,есть ли хотя бы любительский перевод
оставшихся двух книг. Очень хочется узнать чем все в итоге закончится.Заранее спасибо.


новичок

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 13:57  
Cобирается ли какое-либо издательство переиздать вместе/выпустить отдельно в каком-либо сборнике рассказ-эпилог «Låt de gamla drömmarna dö» («Пусть старые мечты умирают») книги Йона Айвиде Линдквиста «Впусти меня»?


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 15:28  
Кто-нибудь знает: будут ли изданы (хотя бы планируются ли?) оставшиеся три романа "Хроник Дюны" в этой серии "Весь..." ?


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 20:52  
Dark Andrew
Вопрос к Вам. Вы мне как-то доступно объяснили, что не стоит ждать издания новых романов К.С.Робинсона, ибо как производственные романы и/или романы ближнего прицела спросом не пользуются. и я Вам поверил, хотя и расстроился. Но вот в ветке, создававшейся, по Вашим же словам, с неимоверным трудом, я с затаенной радостью обнаружил, что в планах издательства АСТ значится издание новых романов ранее упомянутого Робинсона. Не просветите ли меня, в чем здесь дело: то ли глюк, то ли шара, объема не имеющая?
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 21:44  
то vadya77 Всё подвижно, всё меняется. Но там внизу страницы планы такие... расплывчато-малоконкретные.
Страницы: 123...308309310311312...333334335    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх