Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 16:13  

цитата Oreon

С какого произведения фантлаб рекомендует лично мне знакомится с творчеством конкретного автора
Ещё раз. У сайта нет цели рекомендовать авторов, главная цель рекомендовать произведения. Чтобы узнать с какого произведения начинать знакомство нужно:
  1. Зайти на страницу автора
  2. Сделать сортировку по рейтингу
  3. Просмотреть несколько произведение из интересующего раздела

Неужели это сложнее чем(допустим) на странице рекомендаций ввести выпадающий список со всеми открытыми авторами или делать поле для ввода фамилии(и проверять не ошибся ли человек в одной букве)?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 16:20  
Для примера мне понадобилось 6 минут чтобы узнать какой роман Логинова мне нужно читать первым. Это "Свет в окошке" (8,84) против "Многорукий бог далайна" (8,76)
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 17:22  
ZiZu спасибо, ваш ответ я услышал и с первого раза, возможно просто будут и другие мнения. Кроме того я еще спрашивал, почему прогноз моей оценки на разных страничках не совпадает (как написал drogozin, это не из-за того что могут учитываться все или только единомышленники ) и еще спрашивал по какому принципу осуществляется сортировка рекомендаций (было бы удобно если бы была по прогнозу моей оценки).
PS: А авторов я и не просил рекомендовать.
–––
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 17:36  

цитата Oreon

Вопросик: почему прогноз моей оценки в индивидуальных рекомендациях и прогноз со страницы произведения часто существенно не сходится (точнее не сходится никогда, а иногда до полубала-бала)?
Подобный вопрос уже был где-то в недрах этой темы. Тогда, помнится, ответили, что в прогнозе со страницы произведения учитываются "братья", "друзья" и "приятели", а в индивидуальных рекомендациях — только оценки "братьев", иногда "друзей".
PS: если не прав, администраторы поправят.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 18:45  
Вопрос такой возник, по наполнению изданиями. Вот есть документальная книга Первушина 108 минут, изменившие мир она вышла в серии "Люди в космосе". Нужно ли присылать инфу по другим документальным книгам этой серии?
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 19:24  
Нет, не стоит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2011 г. 22:25  

цитата Cardinal_St

Не действует, можете даже не пытаться — экономлю время

То-да. Спасибо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 03:42  
gorvzavodru , заканчивая тему. Может всё дело в том, что не работает "плюс"-добавление контакта в список. Вопрос ли это к технической службе сайта? Наверное, ибо, к примеру, Вас я пытался добавить с 2х компов и с трех Опер телефона. Так и не вышло.
Что интересно, в список контактов абонент не добавляется, однако активная строка-ссылка "удалить из списка контактов" появляется. Явный косяк.


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 14:25  
Может есть смысл сделать в авторских колонках возможность поставить + или — , как на форуме? Часто бывает что пост в колонке весьма толковый\порадовал, а загаживать комменты чем то не шибко информативный типа "+1" как-то не комильфо
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 23:49  
Хочется сказать спасибо за обновленный раздел "Планы издательств":beer:
Честно, я такого не ожидала.8:-0
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


новичок

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 12:06  
Уважаемая Администрация подскажите как удалить свои профил и регистрацию


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 12:08  

цитата Протонус

удалить свои профил и регистрацию
никак. Просто не заходите на сайт.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


новичок

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 12:26  
Это ответ администратора? Даже по истечению времени.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 12:29  

цитата Протонус

Это ответ администратора?
да. Профили на нашем сайте не удаляются.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 19:39  
При сравнении изданий Фредерика Пола увидел вот такую картину, отображённую в прикреплённом файле (стрелки указывают на "загадочные" цифры и буквы :-) )
Это нормально? )


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 19:52  
sanchezzzz, ненормально запихивать рисунок в doc.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 20:06  
andrew_b , а как надо было сделать?


миродержец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2011 г. 10:03  
jpg, например. Зачем рисунок вставлять в документ Микрософт Ворд?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 декабря 2011 г. 10:14  
Я понимаю, что .jpg. Но я элементарно не знаю как это сделать.
Впрочем, не суть, по большому счету. Проблемы то, которую я отобразил, это не решает, и объяснений не последовало.


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2011 г. 22:17  

цитата MarineDevil

Мне очень понравилась на сайте Кинопоиск такая штука как: "Знаете похожие фильмы? Порекомендуйте их..." очень хочу, чтобы и здесь так было. Было бы оочень классно, вот право слово. По фильмам не знаю, но по книгам сам множество раз натыкался на мысль: "Вот бы что-то похожее почитать..." и уверен, не один я такой. Может сделаете?

Не знаю, может просто не заметили, т.к. ни словечка об этом сказано не было...
Я считаю, что такое нововведение должно значительно улучшить форум, а вы как думаете? :)
Страницы: 123...248249250251252...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх