World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


новичок

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 07:33  
цитировать   |    [  ] 
Донат рулит,чистый развод на бабло.


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 
andri62
Это вы о чем? В игру можно играть и без вкладывания денег.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата foxfer

Это вы о чем? В игру можно играть и без вкладывания денег.

Если играть танками до 7го уровня. Я на Т29 (7 уровень) пару раз уходил в минус.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
если жалко денег на прем.аккаунт, то можно вложить 1000 рублей и купить КВ-5 или Лове
без них, будет очень тяжело насобирать на машины высокго уровня, которые стоят 3-6 миллионов кредитов
ну или можно угарать по хардкору на КВ, Т-34, Т-34-85, СУ-85, М4А3Е8 :)
самые интересные и динамичные бои, как раз до 7-8 уровня
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 
ujhxfr
Я до ис-7 и 261 объекта докачался без према. Единственное послабление — лева в гараже для фарма.
heleknar

цитата

ну или можно угарать по хардкору на КВ, Т-34, Т-34-85, СУ-85, М4А3Е8

У кв фарм как-будто порезали. Больше 10 тысяч чистыми прямо нереально привезти.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата foxfer

Я до ис-7 и 261 объекта докачался без према.

o_O меня еле-еле на т29 хватило.

цитата foxfer

Единственное послабление — лева в гараже для фарма

Вот видите, без него заработать на 8лвл нереально, а платить 1000р не каждый будет.


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 
ujhxfr
Я в клан пришел с ис-3 и буратиной. Взводы, роты... Так и на ис-4 заработал. Потом пошли кланвары и тренировки, соответственно опыт капал. С буратиной та же история: взводы, роты. Плюс еще по фану покататься. Было время, когда фармил исключительно на арте.
Вспомнил, недавно в клане обсуждали советскую предтоповую арту и проценты побед на ней. У большинства колебалось в пределах 40 — 46%. Сегодня глянул из интереса свою статистику — 52%o_O
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата ujhxfr

Я на Т29 (7 уровень) пару раз уходил в минус.

ИС-3 уходил в легкий плюс. ЧЯДНТ? Т29 уходит в минус только при нубосливе и тимкилле.

цитата ujhxfr

Вот видите, без него заработать на 8лвл нереально, а платить 1000р не каждый будет.

Танки серии М4, все КВ, немецкие СТ 5-го и 6-го уровней, арта 5-6-7 уровней, Т1/М6. Можно и на ПТ- до пятого точно, дальше не качал. Вся эта техника дает достаточно средств (если конечно нет цели "ололо!!!1 Хачу завтра лунаход!!!1")


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
АвК

цитата

ПТ- до пятого точно

У советов су-85 и су-100(без топ пушки) замечательно фармят.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата ujhxfr

Если играть танками до 7го уровня. Я на Т29 (7 уровень) пару раз уходил в минус.

Летом играл реже, поэтому месяца полтора не брал прем. Играл на технике 7-9 левелов. В основном 8-9. Были конечно бои и в минус, но в целом шел стабильный, хотя и на порядок меньший чем с премом, плюс.
И нужно признать — без према начинаешь играть более аккуратно чтоли.

цитата ujhxfr

Вот видите, без него заработать на 8лвл нереально, а платить 1000р не каждый будет.

Был у нас один человек в клане, который за месяца 3-4 игры взял маус (ну не только его разумеется). Без према. Но это уже реально задротство.

цитата АвК

ИС-3 уходил в легкий плюс. ЧЯДНТ? Т29 уходит в минус только при нубосливе и тимкилле.

Так человек и написал же — пару раз :-) Видимо один раз при нубосливе, а второй при тимкилле :-) Ну бывают же минусы. Первый засвет, ваншот от арты — вот и минуса.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата АвК

ИС-3 уходил в легкий плюс. ЧЯДНТ? Т29 уходит в минус только при нубосливе и тимкилле.

И сколько вы потратили времени чтобы этот "легкий плюс" превратить в ИС-4? Да в минус на т29 можно уйти только при нубосливе (арта снимет, например), да и минус небольшой.

цитата АвК

Танки серии М4, все КВ, немецкие СТ 5-го и 6-го уровней, арта 5-6-7 уровней, Т1/М6. Можно и на ПТ- до пятого точно, дальше не качал. Вся эта техника дает достаточно средств (если конечно нет цели "ололо!!!1 Хачу завтра лунаход!!!1")

И это при том, что зарабатывать нужно еще и опыт, получается надо покрывать минус танка 8го уровня и еще зарабатывать на 9лвл. На все это уйдет просто немерено времени (если конечно не "ололо!!!! забью на все, буду в танки играть!!!)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата ujhxfr

И сколько вы потратили времени чтобы этот "легкий плюс" превратить в КВ-4?

В КВ-4 не превращал. ИС-4 не покупал. Но после продажи ИС-3 у меня хватило денег на покупку С-51, всех модулей кроме пушки, обвеса и обучение экипажа до 75%. Плюс осталось на М4 с 75% экипажем. Это за 359 боев.

цитата ujhxfr

получается надо покрывать минус танка 8го уровня

Минус только в стоке. В предтоповом состоянии ИС-3 уже уходит в ноль, в топовом- в легком плюсе. При этом я использовал только ремонтный ящик. Ну и огнетушитель/рем.комплект/аптечка.

цитата ujhxfr

и еще зарабатывать на 9лвл.

А куда спешить?

цитата ujhxfr

(если конечно не "ололо!!!! забью на все, буду в танки играть!!!)

Мазохист вы, однако.

цитата IgorLutiy

Первый засвет, ваншот от арты — вот и минуса.

Я умудрялся вгонять Грилль на -7/-8к. Это же не значит, что разрабы вынуждают вкладывать деньги в игру после 3-его уровня.


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 
О.. и тут плач ярославны про премиум...

да. развод на бабло, вместо ЧЕСТНОЙ И ОТКРЫТОЙ ПРЯМО В ЛИЦО игры нахаляву. Так и есть.

(есличо — на бэте вкачан был ИС без према. тупо не знал что можно этот самый прем купить. тормозил)

PS: а ещё для премиумов — специально добавляют в противоволожную команду дегенератов и школоту. А ещё говорят есть невидимый коэффициент — добавляющий премиумным аккаунтам пробой и дамаг. точно говорю.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата АвК

Мазохист вы, однако.

Неа, потому и закончил играть на 7 уровне.


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2011 г. 01:09  
цитировать   |    [  ] 
А давайте обсудим лучше на чем можно зарабатывать кредиты без према.
Понятно, что КВ (это ж классика).. А еще советы? Буратос?

P.S. Из личного. Хорошо зарабатывал на Sluggere, еще на vk3601 запомнились 3 подряд боя на +25К чистыми, но в среднем не могу его прям отчаянно советовать ..


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2011 г. 01:34  
цитировать   |    [  ] 
Все ПТ 5-6 уровня. Из-за хороших стволов — наносят много повреждений, а ремонт и боеприпасы чаще всего копеечные.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2011 г. 01:37  
цитировать   |    [  ] 
А где прочитать о том, как вообще управлять САУ, сегодня купил простейшую СУ-18, но так и не понял как из неё стрелять.
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2011 г. 01:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гвардеец

но так и не понял как из неё стрелять.

Там же все практически аналогично — левый шифт и искать танк, наводишь на него прицел и стреляешь снарядом. Дело в том что у артиллерии специфический режим "снайпера" — точнее вид с высоты. В достоверность такого вида стрельбы как-то мало верится...


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2011 г. 02:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

В достоверность такого вида стрельбы как-то мало верится...

Не думаю ,что в временном масштабе онлайн-шутера, вам понравилось бы стрелять с реальной скорострельностью арт-системы и с реальным наведением. особенно при стрельбе по баллист. траектории. Не прямой наводкой.

цитата Гвардеец

А где прочитать о том, как вообще управлять САУ, сегодня купил простейшую СУ-18, но так и не понял как из неё стрелять.

очень рекомендую прокачать су-26. Очень забавная штука :)
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2011 г. 02:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон

Не думаю ,что в временном масштабе онлайн-шутера, вам понравилось бы стрелять с реальной скорострельностью арт-системы и с реальным наведением. особенно при стрельбе по баллист. траектории. Не прямой наводкой.

причем тут это, просто игрушка ориентируется как максимально достоверная и т.п. По-этому я и сомневаюсь в этом аспекте игры. Претензий к самой системе игры у меня нету, все правильно.
Страницы: 123...4546474849...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх