Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 
Urania это мега много


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата kim the alien

это мега много
т.е. Вы ожидали меньшего?
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 01:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата kim the alien

это мега много
ну значит, не все так плохо? :-)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 06:04  
цитировать   |    [  ] 
Вчера увидел редчайшее явление. Студентка пришедшая на защиту ИДЗ ответила на все мои вопросы. :-)))
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата kraamis

Студентка пришедшая на защиту ИДЗ ответила на все мои вопросы
везет ))) меня правда вчера ученик тоже радовал... первые пять минут занятия ))) потом опять лажать начал ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
А у нас сегодня с утра +7...+8 градусов. Еще пару дней — глядишь, и лёд растает.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
Urania гораздо меньшего. в иностранные вузы минимальный проходной — 70-80

Aryan все мега хорошо:-D


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
kim the alien Поздравляю!!!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
Дождь валит! Как раз фраер начистил кросы белые утречком, друзья машины помыли...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 
День начинался, вроде бы, неплохо. Несмотря на гадостную погоду (вчера к вечеру пошел дождь, за ночь подморозило, к утру поднялся ветер — под ногами мессиво из песка и снега, под ним лед, асфальт покрыт свежей корочкой льда, скользюка, обдувает со всех сторон, мокрый ветер лезет во все щели — бррр), настроение было ничего себе. Пока не пришла на работу и не открыла почту. Ну почему дорогие и близкие тебе люди могут так испортить настроение с утра? И почему я так не люблю, когда меня начинают усердно учить жизни, показывать, что я поступала неправильно там, где я совсем не считаю, что поступаю неправильно? А главное, говорить, что я должна делать и как жить дальше...
Длинно, подробно и аргументированно ответила. Спокойно, по каждому пункту. Настроение испорчено напрочь (потому что только все наладилось, как мне опять наступили на любимую мозоль) и теперь я еще переживаю — не обидела ли я лучшую подругу таким ответом?
И еще я хочу в отпуск, не работается совсем. Гадаю — я ленивая или действительно устала?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Длинно, подробно и аргументированно ответила.
мне кажется, лучше сразу стирать, не отвечать и даже потом не думать о таких письмах. А то себе дороже. А самые близкие люди как раз и считают, что они имеют право говорить все, абсолютно все, не заморачиваясь тактом — это же все с самыми лучшими намерениями...гррр
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
Urania
Ну, мне еще надо поступить;-)


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
kim the alien Ну так я с результатами теста поздравляю ))) Это все равно достаточно существенное достижение ;)
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день мне запомнился тем, что, как показал рентген, на этот раз у меня не традиционный по сезону бронхит, а самое натуральное воспаление легких. :-(, в связи с чем минимум недели две я проведу в соответствующем случаю заведении.

С определенной степенью достоверности можно даже заявлять, что пострадал, отдавая свой гражданский долг. В том смысле, что прихватило меня, когда голосовать ходил.


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
СМСкой одногруппницы о том, что их взяли на митинге на Чистых прудах и возят туда-сюда в автобусе.Потом вконтакте увидела инфу, что им вообще ничего не говорят, даже за что их взяли.
Да и вконтакте у меня половина ленты друзей об этом митинге.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
Mierin, постарайтесь отвлечься на что-то позитивное и не "пережевывать" неприятные мысли. (Кто бы еще меня саму научил так поступать... но умом знаю, что надо). Усталость, вполне вероятно, из-за морального напряжения.
Хоть комедии вечером смотреть.
Paladin , выздоравливайте!


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 
Paladin, ух ты! Пневмония-это крутоo_O. Выздоравливайте. И не спешите выписываться--дома всегда не до режима.
------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------ -------------------------------------------------
А я тоже разболелась. Утром имела близкие отношения с лориками, они слегка проткнули мой нос. Но зато целый день пролежала в постели и читала декабрьский "Вокруг света". Номер юбилейный. 150 лет.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

постарайтесь отвлечься на что-то позитивное и не "пережевывать" неприятные мысли. (

Стараюсь:-) Дома мне тоже немного вынесли мозг, но по другому поводу. Кот вернул настроение на место. Иногда кажется, что эти пушистики созданы для того, чтобы нам было хорошо. Правда, зараза, покусал.
Paladin , лечитесь, пневмония это серьезно. Хотя временами кажется, что с тобой все уже нормально. Но долечиться надо до конца — это недели три, не меньше. Зато книжки можно почитать. :-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мона Сэниа

они слегка проткнули мой нос.

%-\ Зачем это варварство?!
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


активист

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
in vino veritas
Страницы: 123...491492493494495...335833593360    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх