Пятая Всеукраинская встреча ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пятая Всеукраинская встреча ФЛ »

Пятая Всеукраинская встреча ФЛ

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2011 г. 23:37  

цитата Ksavier

Это однозначно будет или конец лета


Я прочитал сперва как "конец света". :-D


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2011 г. 23:37  

цитата mastino

до 15 января огласить приблизительную программу встречи, рассказать что организаторы хотят от встречи, предложить хотя бы очень приблизительные варианты расселения. Огласить состав оргкомитета встречи.

Чей-то я такого раньше не помню, новшества у нас прям! И программу вынь да положь, и размещение....... По Донецкой встрече (которая была в середине июля) аж в феврале только тема появилась, а программа — только в мае и то предварительная.... По Одессе так вообще только в апреле начали обсуждать формат встречи, вносить предложения и пожелания, а программа была опубликована на ветке в июле.... Сейчас по какому поводу пожар?
Кроме того, в заявленный период (до 15 января) попадают новогодние праздники, а значится с 26 декабря по 10 января — загульно-разгульные денечки, никто ничего не планирует и не обсуждает. ВСЕ ПРАЗДНУЮТ!!!! Посему, исходя из вышеизложенного, предлагаю вернуться к этому вопросу в феврале. Заодно дадим товарищам время определиться с планами на год и географическими предпочтениями.
–––
Мир скучен для скучных людей


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2011 г. 23:41  

цитата in-word

И программу вынь да положь, и размещение..
Прошу читать внимательнее —

цитата

огласить приблизительную программу встречи, рассказать что организаторы хотят от встречи, предложить хотя бы очень приблизительные варианты расселения


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2011 г. 23:49  
Львовяне, давайте!!! ;-)
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2011 г. 23:51  
Эх, чем черт не шутит, может есть закарпатцы-лаборанты, и мы сами какую-то свою программку сообразим??? 8:-0
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2011 г. 23:52  

цитата Vladimir Puziy

Я прочитал сперва как "конец света".
Эсхатологический вы наш!
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2011 г. 23:55  

цитата Vladimir Puziy

Я прочитал сперва как "конец света"

Ну это тогда надо на декабрь 2012 встречу назначать :-)))
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 00:04  
starik В декабре никто никогда конов не проводит. Разве что только западные организаторы конов традмционно проводят свой SMOFcon в 1й уикэнд декабря. Были попытки провести особые коны на Миллениум -- ArmageddonCon в Израиле и HogmanayCon в Шотландии, но оба не состоялись, :-( поскольку даже фэны предпочитают праздновать НГ в кругу семьи или в кругу друзей, а не в фэнской тусовке.
Я понимаю, конечно, что вы это по приколу, но всё-таки... ;-)
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 00:37  

цитата cat_ruadh

Я понимаю, конечно, что вы это по приколу, но всё-таки...

Ну, следует все-таки учесть, что в декабре у них Рождество...
К тому же, что нам мешает основать традицию проведения встреч в декабре?
Не вижу причин, которые помешали бы такому проведению в первую-третью неделю месяца. 8:-0
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 00:43  

цитата in-word

Кроме того, в заявленный период (до 15 января) попадают новогодние праздники, а значится с 26 декабря по 10 января — загульно-разгульные денечки, никто ничего не планирует и не обсуждает. ВСЕ ПРАЗДНУЮТ!!!! Посему, исходя из вышеизложенного, предлагаю вернуться к этому вопросу в феврале.

Как говорится +1.

С одной стороны все организационные вопросы о проведении встречи в Львове я могу спокойно решить и сама, но с другой стороны хотелось, чтобы в ее организации приняли участие и представители львовской фантлабовки. Именно поэтому во время своей ближайшей поездки в родные чертоги, запланированной как раз на новогодние праздники, я хотела бы организовать встречу с ними, чтобы решить все на месте.

Февраль оптимальный вариант для представления возможных предложений следующей встречи Фантлаба.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 00:50  

цитата terranid

Февраль оптимальный вариант для представления возможных предложений следующей встречи Фантлаба.
Будем выставлять на голосование и это?


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 01:18  
Уф, ну вот я и здесь.
Одесса, конечно, город хороший, и обе Всеукраинских встречи, прошедшие там, оставили лишь наилучшие воспоминания. Но я всё же за Львов.
И, да, я таки против превращения встречи в конвент/совмещения встречи с конвентом. Как человек, побывавший на всех четырёх Всеукраинских встречах, могу сказать — мне куда больше по душе как раз камерный характер встреч, каким он был изначально (прошу не путать с желанием "тупа пасидеть и пабухать";-)). Конвент же по самой своей сути предполагает наличие обширной публики, не только писателей и КЛФ-щиков, но и просто людей из разряда "прошёл-мимо-решил-заглянуть", а то и вовсе каких-нибудь неадекватных личностей%-\ Не то чтобы оно было совсем критично, но без этого лучше, ИМХО.
Встреча в Донецке была своего рода экспериментом. Организаторы, я считаю, выжали из него максимум возможного, чтобы всем было интересно и весело. Но при всём этом — я за тот формат, который был на первых трёх встречах. Кому-то, возможно, это покажется "шагом назад", но моя позиция такова. Конвентов и так хватает, а фантлабовские встречи — одни такие.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 01:20  

цитата wayfarer

Уф, ну вот я и здесь.
:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 01:21  

цитата starik

Не вижу причин, которые помешали бы такому проведению в первую-третью неделю месяца.
А я вижу -- работа. Все фирмы стремятся подобрать хвосты к Новому году, зачастую случается запарка. Так что у многих могут возникнуть проблемы с участием. Да и чтобы куда-то ехать нужны какие-никакие, но деньги. А в декабре их лучше подэкономить на Новый год. ;-)
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 01:30  
Ksavier :beer:

цитата cat_ruadh

Все фирмы стремятся подобрать хвосты к Новому году, зачастую случается запарка.

И не только фирмы:-D


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 01:41  

цитата wayfarer

Все фирмы стремятся подобрать хвосты к Новому году
Что ж за хвостатые фирмы-управления у вас там ))) Прям Пульман...))0


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 01:46  

цитата cat_ruadh

А в декабре их лучше подэкономить на Новый год.

А летом на море ;-)
Денег всегда не хватает, и хватать не будет. 8-)
А встреча в декабре — прекрасная причина сгрупироваться и запарки не допустить. :-)))
Но встреча в декабре — 12.12.2012 — это символично. :-)))
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 01:48  
Насчет встречи в декабре 2012...Знаешь какая главная причина ))) Это очень долго...мы не вытерпим столько без фантлабовки )) ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 01:49  

цитата mastino

Будем выставлять на голосование и это?

Зачем выставлять — просто нужно подумать логически.

Декабрь самый напряженный месяц в году для каждого — как на работе, так и в личной жизни. Январь в лучшем случае до 20 числа — это праздники и отдых, никто не хочет решать никаких важных вопросов, если это не касается жизни и смерти, да и после праздников нужно отойти как физически, так и морально.
Что-то решить за несколько дней до моего отъезда во Львов предварительно не пообщавшись с львовской тусовкой, тяжело, а на период моего посещения Львова у меня совершенно не будет доступа в интернет.
Из чего следует, что предоставить даже приблизительную программу встречи не возможно. Далее, если, как мы планировали, встреча пройдет в дни "Форума издателей" то большая часть нашей программы зависит от их мероприятий. Вопрос с размещением и проведением банкета не стоит так остро, тем более что благодаря Евро 2012 выбрать размещение будет очень легко.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 10:08  
Я была на двух встречах Фантлаба в Одессе, и я очень люблю этот город. Но сейчас я все-таки за Львов.

цитата wayfarer

Конвентов и так хватает, а фантлабовские встречи — одни такие.

Мне нравится именно камерный характер Фантлабовских встреч. Когда собираются люди, знающие друг-друга по форуму, и которым интересно продолжить общение в реальной жизни.
А то, что геграфия Фантлабовских встреч расширяется, так это просто отлично.
Страницы: 1234...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пятая Всеукраинская встреча ФЛ »

 
  Новое сообщение по теме «Пятая Всеукраинская встреча ФЛ »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх