Подпольная Империя сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Подпольная Империя (сериал, 2010 - ...)»

Подпольная Империя (сериал, 2010 - ...)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2011 г. 17:10  

цитата fox_mulder

И никчемнейший Sex in the City.


:beer:

Как это я упустила этот сериал? Да из-за одного Бушеми уже смотреть надо. Всем спасибо, что сказали!
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2011 г. 17:28  
Глянул 7 серий, хороший сериал.
ХБО как бы знак качества.
А какие имена мелькаю: Капоне, Лучано... супер.
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 22:09  
Второй сезон оказывается начался уже. Сегодня по Первому Каналу 1 серия 2 сезона.
–––
[…] отложим на завтра (с)


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2011 г. 00:23  
PetrOFF, так оперативно Первый канал перехватил его. 25-го числа вышла серия на Западе. Особенно ничего в сериале не поменялось. Правда, не хотелось бы, чтобы это затянулось на много сезонов. Два-три было бы достаточно. А то пропадет весь шарм от замечательной постановки.


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2011 г. 02:18  
Второй сезон даже лучше первого. Без шуток. они чуть-чуть пригасили эротику (не до конца ;-)), и ничуть не снизили градус интриги, детализации.. Развиваются характеры, меняется общество. Сработано настолько превосходно, что не удивлюсь, если когда-нибудь этт сериал войдет в школьную программу (после небольшого цензурирования 8-]) . Тут замах на классику.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2011 г. 18:35  
Второй сезон закончен.Сценаристы удивили "убрав" одного из главных героев.o_OФинал был силен.Посмотрим к каким последствиям приведет поступок Маргарет в 3 сезоне.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Насколько я понял все деньги Накки вложил в эти земли.
Накки все-таки изумительный лжец.^_^


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2011 г. 23:02  
Да уж, финал второго сезона — просто крышеснос! О_о

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Хотя теперь смотреть третий сезон лично мне не особо интересно, т.к. линия Джимми Дармоди была самая мощная в сериале. Парень реально талантище, здорово сыграл.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2011 г. 23:22  
Christian
Да почему же не интересно.Я наоборот жду.Интересно же кого введут в сериал для создания проблем Накки(в опозицию,так сказать,чтобы не расслаблялся).


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2011 г. 23:38  
archi
Поэтому я добавил, что лично мне неинтересно8-)
Во втором сезоне итак был перебор с семейными отношениями, религией и прочей Санта Барбарой... Я надеялся что в финале

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Накки пустят в расход, и далее уже основной сюжетной линией будут разборки Дармоди-Капоне-Лучиано-Роттштейн


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 00:31  

цитата Christian


Во втором сезоне итак был перебор с семейными отношениями, религией и прочей Санта Барбарой

Меня это тоже начало утомлять.HBO зачастую к этому прибегает.(Сопрано,Рим,Жеребец).


миротворец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 00:43  
Сейчас ведь все в ожидании конца света. Даже этот сезон Декстера религиозный.
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 01:26  
посмотрел 12 серию 2-го сезона.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Молодого ветерана пустили в расход. После того как он сделал за Накки всю грязную работу. Измена, понятно. Накки пьет шампанское за свою сделку с землей.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 02:02  

цитата Christian

Во втором сезоне итак был перебор с семейными отношениями, религией и прочей Санта Барбарой..

Пожалуй, соглашусь :beer: Развязка сезона вполне предсказуема, с первой серии очевидно, что

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

в живых останется кто-то один: либо Накки, либо Джеймс
, но сама сюжетная линия подается слишком неравномерно, с грубым нарушением пропорций между основным сюжетом и побочными "наполнителями". В ркзультате, сезон изобилует зашкаливающим количеством "филлеров", а многие второстепенные сцены растянуты до размера полноправных серий (эпизод с поездкой Накки в Ирландию, сцена, когда Джеймс вспоминает свою учебу в колледже, практически все сцены с участием Майкла Шеннона). Кроме того, здесь хватает и заимствований из других сериалов на аналогичную тематику, в том числе — и из "золотой классики" самого канала HBO

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

так, сюжетная линия подручного гангстера-эмигранта, который заводит роман с женой собственного босса подозрительно напоминает о шестом сезоне "Сопранос".

Итог неоднозначен : Бушеми и Питт все так же хороши, но сценарий отчаянно нуждается в переливании свежей крови. А вот успешно ли пройдет эта операция или сериал падет смертью храбрых на исходе третьего сезона своего существования, мы с вами узнаем не раньше чем через год. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


новичок

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 13:37  
Нормальный сериал вообще, больше , чем теория лжи мне нравится


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 10:01  
Досмотрел второй сезон. Супер.
Понравился Мэни Хорвитц, зря Дармоди его кинул.
То что казнили одного из главных героев, напрашивалось с самого начала второго сезона.
Мда у Маргарет на почве религии поехал крышняк.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Но ведь какая блядина аааа, из грязи вытянули, роги наставила, деньгами распоряжается чужими. Надо было ее тоже казнить во втором сезоне :-))) и закрывать сериал.

Ждем третий.
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 13:59  

цитата Tibibo

Но ведь какая б

Согласен! По всем пунктам.
Совсем с ума сошла баба. С жиру бесится.
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 16:12  
Досмотрел второй сезон. Не представляю, каким будет третий... Печальный конец, но не слишком неожиданный.
Ну что же — "за павших"
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2012 г. 15:42  
А вы не заметили ,господа, что Джеймс все время слушался матушку? И лишь в конце второго сезона поступил, как хотел. Хотя и поздно было.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 02:07  
Буду краток, но безапеляционен: третий сезон Империи стартовал просто отлично.
Все новые герои приглянулись. Стабильно бесит лишь героиня Келли Макдональд, но я уже привык.


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 11:45  

цитата armitura

третий сезон Империи стартовал просто отлично

О, точно же
–––
Проходите мимо открытых окон
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Подпольная Империя (сериал, 2010 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Подпольная Империя (сериал, 2010 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх