Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
Frodo Baggins Будь здоров:-)))


активист

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
сеша :-D
Спасибо)
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
Frodo Baggins, это закон подлости:-D Сочувствию
Поэтому сразу же вспомнилось, как прошлым летом на даче мать отца случайно толкнула и он пролил бокал пива в большую кастрюлю со свежезаваренным супом. Всем пришлось есть простую яичницу, потому что от пива суп приобрел кошмарный запах.:-)))
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


активист

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата ворчун Гамми

Поэтому сразу же вспомнилось, как прошлым летом на даче мать отца случайно толкнула и он пролил бокал пива в большую кастрюлю со свежезаваренным супом. Всем пришлось есть простую яичницу, потому что от пива суп приобрел кошмарный запах.
Да уж, могу себе представить :-D
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата ворчун Гамми

Поэтому сразу же вспомнилось, как прошлым летом на даче мать отца случайно толкнула и он пролил бокал пива в большую кастрюлю со свежезаваренным супом.

Да, пива жалко конечно.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата ворчун Гамми

ак прошлым летом на даче мать отца случайно толкнула и он пролил бокал пива в большую кастрюлю со свежезаваренным супом.


моя подруга прошлым летом уронила кошку... в компот...   большая такая кастрюля была , к счастью, практически остывшая. Опытным путем было выяснено, что абрикосово-вишневый компот кошки не любят! Особенно нырять в него. :-))) ну, и пока поймали кошку.... в общем, кошку, кухню и коридор потом мыли коллективом.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
В тему кулинарных происшествий, во время переезда упаковали почти всю посуду очень рано- надо было демонтировать полки с кухни, так как скоро приезжали грузчики и забирали их. Кухня пустая, два стула стоят. Меня просят приготовить что-нибудь, а в холодильнике несколько сосисок. Единственной найдённой ёмкостью для варки оказалась крохотная кастрюлька- она просто сиротливо стояла в холодильнике пустая. Сосиски туда не влезают. Вообще. Только стоя, но тогда крышку не закрыть. Есть хотят все, а времени нет. Разрезаю сосиски на кусочки и закладываю в кастрюльку. Зову всех "обедать", крышка открывается, и первый заглянувший изрекает: "это конструктор "собери сосиску"?". Да, а что вы хотели? Одна сосиска состояла из трёх частей, поэтому каждый укомплектовывал разные куски.
И в те же дни отправили в магазин за едой, покупаю булочки с повидлом. Дома на них скептически смотрят, спрашивают "А что за повидло?". Понятия не имею. Ешьте давайте. Так на вкус никто и не понял, что именно за повидло там было. Догадайтесь, мол, сами.
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
16 декабря — я в туфлях и плащике, коньки пылятся в коробке. И добро бы хорошая погода была — а то льет сильный дождь.
Уже темно было, когда я ехала по Коломенской набережной. Если смотреть в сторону приречного лесочка, за что не скажешь, что это почти центр города, даже фонарей там нет. А повернешь голову — обычные многоэтажки.


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился вариантом ответа нашего валуйского рынка на вступление России в ВТО:-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 
Полковник симметричный ответ :-)))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 01:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата ворчун Гамми

Поэтому сразу же вспомнилось, как прошлым летом на даче мать отца случайно толкнула и он пролил бокал пива в большую кастрюлю со свежезаваренным супом. Всем пришлось есть простую яичницу, потому что от пива суп приобрел кошмарный запах.

Помню несколько лет назад с тестем работали на огороде, а тёща снабжала нас вкуснейшей окрошкой на свекольном квасе. Только однажды вместо этого самодельного кваса налила нам в кастрюлю браги (случайно — по цвету один к одному).
После такой окрошки отработали ударно, настроение было боевое :-)))
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 03:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата 2480

И в те же дни отправили в магазин за едой, покупаю булочки с повидлом. Дома на них скептически смотрят, спрашивают "А что за повидло?". Понятия не имею. Ешьте давайте. Так на вкус никто и не понял, что именно за повидло там было. Догадайтесь, мол, сами.


Это просто классификатор видов еще не доработали. Вид — "повидло" — уже известен, а вот с подвидом проблемка :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 06:45  
цитировать   |    [  ] 
Всех,кто служит или служил в РВСН с профессиональным праздником!
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 
Сдал зачет по Правоохранительным органам...на три:-(((надо ж было попасться билету с"Верховный суд,функции,полномочия" и "Таможенное дело со всеми компонентами". По Теории Вероятности должен был попасться один из тех,какой знаю. Парни заходят с автоматами "5" и "4". Позор!
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
Самое худшее это то,что оценка эта идет в диплом, а исправить ее никаким образом уже нельзя. Лучше б пару поставил>:-|
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 
Mrak-1, а вам потом пересдать не разрешат? У нас, помнится, перед выдачей диплома всем, кто желал, дали возможность пересдать случайные тройки.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
Оценку повысили до четверки!!!учли характеристику и ходатайство курсового офицера. Огромнейшее спасибо курсовому офицеру, столько пацанов за уши вытащил! Таких мало нынче
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle, не в нашем случае. Да теперь не важно! Радость чуть ли не из ушей плещет!
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 
День начался очень-очень рано и настоящим кошмаром. Отправилась гулять с собакой- мы спокойно шли по обочине. Навсречу почему-то на приличной скорости нёсся огромный мусоровоз (вроде бы, я с перепугу не очень разобралась). Перед ним резво выскочила легковушка- и эта железная махина свернула и понеслась на меня. Хорошо, реакця не подвела- отскочила и буквально перед лицом промелькнула эта куча железа. Заляпанная грязью, изрядно наругавшись направилась домой...
Как же я не люблю (а вернее,боюсь!) этих поздне-ранних телефонных звонков! Всегда сообщают какие-то ужасные новости. Вот и в этот раз... Сообшили, что очень близкий моей семье человек только что погиб в ДТП. ( Собственно, аварии как таковой и не было: пустая трасса, "Камаз" по встречке. Проезжал мимо и что-то бабахнуло, удар в бок... Сидевшая рядом сестра погибшего (он был за рулём) повернулась, чтобы спросить: что это было? А тот уже мёртв.
Какой же случайной и нелепой бывает эта госпожа смерть... Получается, произошли с нами эти случи приблизительно в одно и то же время, где-то так...
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 
Побывал сегодня на праздничных мероприятиях, посвященных 50-летию ХК "Салават Юлаев". Понаблюдал за мастер-классом от Эрика Эрсберга, Виталия Прошкина, Мирослава Блатяка и других хоккеистов. Прикупил немного хоккейной атрибутики и получил много хорошего настроения :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer
Страницы: 123...502503504505506...335233533354    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх