Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
old_fan :cool!::cool!: Это еще похлеще, чем есаул Розенбаум!
Хотя вероятнее всего — просто байка. А жаль.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У нас в здании, где я работаю, на пятом этаже есть небольшая химлаборатория. Недавно у них ремонт начался. Ну и, как принято, перед выносом мебели небольшую ревизию провели и решили выбросить все лишнее. Лишним оказалась емкость с кислотой. Чтобы далеко не бегать, они ее и слили в унитаз. Видно, в школе по химии у них выше тройки никогда не было. В результате начавшейся химической реакции густое облако сероводорода поперло из всех сантехнических щелей на всех 5 этажах, жуткую вонь разогнали только к концу дня, открыв все окна.
А вы говорите: "террористы", "Аль Кайеда"... Одного дурака достаточно.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Farit

Весна. Иду после работы домой, дождь, ветер, вжимаюсь в зонтик, пытаюсь найти участок суши, чтобы не промочить туфли. Обращаю внимание, что за мной, четко по моему пути, идет какое-то создание, видимо не желает само выискивать путь по лужам. Пока задумался об этом — как раз зашел в глубокую лужу. Мысленно матерюсь, иду дальше — тут слышу плеск той же лужи и злобное шипение
скрытый текст (выделите его мышью для просмотра)

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"Сусанин, *ля"

. Сразу почувствовал себя национальным героем ))
Случай из личной практики. На одной из улиц что-то сносилось-строилось, место работ было обнесено забором, а вдоль него — проход "коридорчиком", ну знаете, сверху закрыт, со стороны дороги отгорожен. После прошедшего дождя, очень бурного, лужи образовались и в коридорчике.
И вот я иду по нему, а с другой стороны зашла тетя в возрасте и весе. Идет мне навстречу. Обходит лужи, смотрит, как я их обхожу на своей стороне. Прямо посередине коридорчика — огромная лужища почти на всю его ширину. И достаточно длинная. И тетя, значит, остановилась возле лужи и наблюдает: как я ее буду проходить? Видимо, хочет понять, где там глубоко где мелко.
Я, дойдя до места, просто обпрыгиваю лужу: левая нога на левый берег, правая на правый, и так по очереди. Миновав тетю, слышу, как она топает вслед за мной — решила пройти по краю проезжей части, уже успевшей подсохнуть.
–––
Это энергичный танец.


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата

xxx> ты что, фетишист?
yyy> ну... меня подозревали в этом
xxx> что именно
yyy> ну.. как-то давно один раз я забрал у бывшей девушки колготки, надел их на голову и бегал от неё по квартире, крича "йа зайко!"
xxx> да уж... сразу видно что серьёзный человек, ведущий айти-специалист
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 23:41  
цитировать   |    [  ] 
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 00:29  
цитировать   |    [  ] 
Мисс Марпл забавно! :-D


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 
Вот такое нашел:
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 07:30  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 08:02  
цитировать   |    [  ] 
Мисс Марпл, отлично!
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 09:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мисс Марпл


"Common Sence in no longer friends with Religion" :-D:-)))


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
Мисс Марпл


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
Мисс Марпл Класс!
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Несколько лет мне посчастливилось поработать под руководством Директора, человека старой закалки. Сейчас ему больше 90 лет, дай Бог ему здоровья на многие годы! Небольшой штрих: во время Войны он с нуля прошёл ускоренные интенсивные курсы французского языка, получил высшую аттестацию,- и в 1945 году был переводчиком маршала Жукова, когда последнему де Голль вручал высшую награду Франции.
Так вот, Директор часто заходил к нам молодым поговорить о работе и о жизни. Как-то раз он рассказал о 4-х сроках руководителя: 1) Учится, 2) Учит, 3) Мучится, 4) Мучит.
Выводы делайте сами.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
Однако, матан:
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus, как студент-математик, заявляю, что это ещё проще, чем прикол с перестановкой внутри квадрата разности.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Мы там в конце делим на нуль.

Мне ещё вот это нравится:
–––
волю память и весло
слава небу унесло


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
Опоссум Мне все это напоминает аниме Миядзаки "Ещё вчера", там кажется на "01:11:00" история про то, почему когда делим дробь на дробь его не нужно переворачивать, эта часть чуть не перевернула моё мнение о основах математических правил, так долго я пытался сформулировать ошибочный взгляд на это... А математические шутки прелестны.


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
В тему математики: в 9 классе на информатике изучали язык Паскаль, велено было написать на нём программу Калькулятор по условному образцу. Потели два урока (они были сдвоенные), но всё же сделали. Информатик радостно объявил, что ничего мы хорошего не сделали, поскольку как выяснилось все забыли вписать условие, что на 0 нельзя делить. Но мы на радостях так и не успели опробовать это деление- программу закрыли. До сих пор интересно: а что выдал бы самопальный Калькулятор?
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 
Runtime Error, вероятно.
Раз уж такое дело:

цитата Даниил Хармс

Гуманитарные опровержения матана Хармсом

Беру на себя смелость утверждать следующее:

   Смотрите внимательнее на ноль, ибо ноль не то, за что вы его принимаете.
   Понятие «больше» и «меньше» столь же недействительно, как понятие «выше» и «ниже». Это наше частное условие считать одно число больше другого и по этому признаку мы расположили числа, создав солярный ряд. Не числа выдуманы нами, а их порядок. Многим покажется, что существо числа всецело зависит от его положения в солярном ряду,— но я беру на себя смелость утверждать, что число может быть рассматриваемо самостоятельно, вне порядка ряда. И только это будет подлинной наукой о числе.
   Предполагаю, что один из способов обнаружить в числе его истинные свойства, а не порядковое значение, это обратить внимание на его аномалии. Для этого удобно 6. Но впрочем, пока я об этом распространяться не буду.
   Предполагаю и даже беру на себя смелость утверждать, что учение о бесконечном будет учением о ноле. Я называю нолем, в отличие от нуля, именно то, что я под этим и подразумеваю.
   Символ нуля — 0. А символ ноля — О. Иными словами, будем считать символом ноля круг.
   Должен сказать, что даже наш вымышленный, солярный ряд, если он хочет отвечать действительности, должен перестать быть прямой, но должен искривиться. Идеальным искривлением будет равномерное и постоянное и при бесконечном продолжении солярный ряд превратится в круг.
   Правда, это не будет основным учением о числе, но в нашем понятии о числовом ряде это будет существенной поправкой.
   Постарайтесь увидеть в ноле весь числовой круг. Я уверен, что это со временем удастся. И потому пусть символом ноля останется круг О.

Из химии:
Ar+Cu=Au+Cr
–––
волю память и весло
слава небу унесло


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

pi=4

ох, как прикольно было троллить этим брата-студента матфака :-)))
я, кстати, до сих пор не понимаю, почему так нельзя сделать? ???
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Опоссум

Из химии:
Ar+Cu=Au+Cr

Подобных уравнений реакций можно много понаписать:-)))
Есть, например, способ получения водорода из ртути: 2Hg = H2 + 2g (ускорение свободного падения выпадает в осадок):-)))
–––
Veritas vincit
Страницы: 123...653654655656657...222222232224    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх