Райан Гослинг актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Райан Гослинг (актер)»

 

  Райан Гослинг (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 01:07  

цитата B.E.You

что-нибудь еще посоветуете с его участием(желательно в другом жанре, дабы заценить его в другом амплуа)?


цитата Frodo Baggins

У него есть отличные роли — "Голубой Валентин" (который на самом деле "Грустная валентинка"), "Мартовские иды", "Фанатик", "Полу-Нельсон", "Перелом", "Останься".


Посмотреть стоит все отмеченные фильмы, Гослинг хорош везде. Более того, роли достаточно разноплановые. К ним еще могу добавить ромком "Эта дурацкая любовь", где Гослинг с большим обаянием играет пикапера.
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 01:08  
он абсолютно разный. голосовала за Драйв, Дурацкую любовь, конечно же дневник памяти(обреветься в хлам)


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 01:21  
Ясненько, тогда выберу что-нибудь из более поздних фильмов, а то в "...Лиланде" он еще совсем молоденький:-).


авторитет

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 02:07  
В Драйве очень круто сыграл. Лучшее, что было в фильме. Остальное не видел либо не помню.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 02:46  

цитата Lavrin

В Драйве очень круто сыграл.

Игрой это назвать очень сложно.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 04:46  
Гослинг очень перспективный актер, в своем возрасте, наверное, один из лучших. Нравится практически во всех своих ролях. Проекты выбирает интересные, особенно последние его планы на ближайшее время. Жду все фильмы с ним.

цитата PetrOFF

Игрой это назвать очень сложно.

Ты не понял фишку! :-[
:-)))

"Мартовские Иды" уже вышел?
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 05:03  

цитата G.RIB

Что думает ув. фантлабовское сообщество об этом лицедее?

Драйв смотрел, внешне Гослинг похож на манекен в витрине магазина. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 08:08  

цитата PetrOFF

Игрой это назвать очень сложно.
Аргументируй ;-)


активист

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 11:25  

цитата TOD

"Мартовские Иды" уже вышел?
Есть в хорошем качестве и с вполне приличным двухголосым переводом в сети.
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 11:55  
мне в драйве он крутой спокойный психопат. сыграл он бомбово! еслб он был манекеном, то режесерские фишки с замедлением смотрелись скучно, а не стильно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 15:14  
Замечательно сыграл в "Драйве", прекрасная игра не обязательно подразумевает большой амплитуды эмоций и выражений лица, вспомните хотя бы Жана Габена. Он сыграл интроверта-одиночку, посланника смерти с ангельской внешностью не хуже Делона в "Самурае".
Из других работ — очень понравился Гослинг в фильме "Все самое лучшее" в роли терзаемого душевной травмой мужа Кирстен Данст (прекрасный актерский дуэт), где ему удается уйти от своего амплуа положительного мальчика. Ярок в роли плейбоя в Crazy, Stupid Love, затмевая своим присутствием банальный сценарий. Совсем юным он еще блеснул в "Фанатике" в роли еврея-скинхеда. Это из самых запоминающихся работ.
Также неплох в Blue Valentine, но там больше заслуги гримеров, превративших его в лысеющего и толстеющего мужика.
Вообще ниже определенного уровня он не опускается, cкучноватым показался только в "Переломе" и "Дневнике памяти".
–––
Life, in all its disgusting glory, goes on...


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 15:42  

цитата Lavrin

В Драйве очень круто сыграл. Лучшее, что было в фильме. Остальное не видел либо не помню.
Вы несомненно правы. :beer:

цитата Frodo Baggins

Есть в хорошем качестве и с вполне приличным двухголосым переводом в сети.
Иду искать. :-)
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 16:59  

цитата oldrich

и "Дневнике памяти"

Вот кстати да, "Дневник", который наверное самый его известный фильм, ужасно приторный и скучный, бррр, еле досмотрел.
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 17:17  
В "Отсчете убийств" Гослинг играл в паре с Питтом, в принципе начинали они свою карьеру вместе. Интересно наблюдать, как их пути разошлись. Гослинг явно метит на место голливудских звезд первой величины (свой "Титаник" он уже сыграл :-)))), а вот Питт такой успешностью похвастаться пока не может. Но это как посмотреть — Бертолуччи, Ханеке, Скорсеце — это ли не успех? :-)
–––
Проходите мимо открытых окон


активист

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 14:27  
Я знаю Райана Гослинга только по т/с Молодость Геракла:-) Там он совсем еще подросток. Фильмы с ним пока не довелось посмотреть.
–––
"Лучше писать для себя и не иметь читателей, чем писать для читателей и не быть собой"


активист

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 14:32  

цитата TOD

а вот Питт такой успешностью похвастаться пока не может
Три раза перечитал прежде, чем понял, что речь идет о Майкле Питте. На самом деле он широко известен в узких кругах, работает с теми режиссерами, с которыми ему нравится работать, не гонится за пиаром, не ищет блокбастеров. Я думаю, он вполне удовлетворен своей карьерой. Хотя кто знает, на самом деле.
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 14:40  

цитата Frodo Baggins

Три раза перечитал прежде, чем понял, что речь идет о Майкле Питте. На самом деле он широко известен в узких кругах, работает с теми режиссерами, с которыми ему нравится работать, не гонится за пиаром, не ищет блокбастеров. Я думаю, он вполне удовлетворен своей карьерой. Хотя кто знает, на самом деле.

Питт харизматичный очень, сильнее Гослинга в этом плане. И голос, интонации.
–––
Проходите мимо открытых окон


активист

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 00:23  
Не знаю, насколько в тему, но обнаружил, что Райан играет в группе Dead Man’s Bones.
Немного грустная, атмосферная музыка, мне очень нравится.
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2012 г. 18:37  
Странно, что в этой теме почти не отметили такой фильм как "Полу-Нельсон". Фильм, где Гослинг не душка-симпатяшка-обаяшка, а разочарованный в жизни человек. Этакий потрепанный интеллектуал-наркоман, которому не с кем поделиться своими мыслями, идеями, кроме как со своими 13-летними учениками. Впрочем, фильм не только о нем:)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 19:50  
Посмотрел вчера "Драйв". До этого видел "Дневник памяти" и "Мартовские иды". У меня начинает складываться впечатление, что он всегда такой беспечно-безэмоциональный :-D
–––
https://t.me/nhtmn
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Райан Гослинг (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Райан Гослинг (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх